Колхозница• 26 декабря 2019

Определите мой возраст по .....

Руке))) Только что наносила крем на ручки и увидела- руки то не фонтан...Как вы думаете, сколько мне лет?
Сиреневая цапля• 26 декабря 2019
Ответ дляКолхозница
Мне меньше сорока) но руки то реально старческие. Только сегодня прозрела..( и сто пишут)
У меня такие руки стали в 44 после того, как я интенсивно начала работать уборщицей

Главный котик• 26 декабря 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Вариантом про 30-35 прям испугали, это 20летние пишут??? вот мои 30-35, работа по дому без перчаток, на работе клавиатурой стучу
Автору за 40 по рукам.
У вас такие же руки, как у автора, точь-в-точь, но ее руки ниже уровня груди (сердца), поэтому кровь прилила и венки видны, а ваши задраты к лицу, поэтому венки не видно. Все остальное идентично.
Главный котик• 26 декабря 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Автору за 40 по рукам.
И автор, судя по всему, худенькая, а вы пухляш. Мне руки автора больше нравятся.
Просто каралева• 26 декабря 2019
Автор у меня не лучше , 38
ЭмчЭндЭм• 26 декабря 2019
35-40
220В• 26 декабря 2019
у меня такие же...мне 40
Печенюшка• 26 декабря 2019
Ответ дляГлавный котик
задраны к лицу... это так все время ходят, чтобы венки не были видны? или вены за 3 секунды появляются и уходят? Вы думаете, о чем пишите?
Главный котик• 26 декабря 2019
Ответ дляПеченюшка
Вены за 3 секунды появляются и уходят, именно. Я опускаю руки - они наполняются кровью, поднимаю - кровь уходит, венок нет. Чистая физиология.
Гидроусилитель руля• 26 декабря 2019

Ответ дляКолхозница
Говорю 35
Ой. Выглялят и правда, старше...
Успокойся_Успокойся• 26 декабря 2019
Обычные тридцатипятилетние руки. У меня такие же
ivareka• 26 декабря 2019
Ответ дляДама_с_караваем
30-35, я так думаю...
У меня тоже венки видно стало недавно. А до того вообще не проглядывались даже
И давление вот такое
Оно связано как-то, интересно?
ого, Вы в обморок не падаете? У меня тоже низкое... но это...
автор Колхозница • 26 декабря 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Мне 35,все без перчаток делаю
Вот рука
У вас всё ок
автор Колхозница • 26 декабря 2019
Ответ дляНа перекуре
Блин,а я до сих пор не заморачивалась, теперь думаю, а чё?
И я не заморачивалась...
автор Колхозница • 26 декабря 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Автору за 40 по рукам.
Мне 35(
автор Колхозница • 26 декабря 2019
Ответ дляГордая_птичка
Купите железную банку синюю жирную нивею. И перчатки одноразрвые (как в супермаркете). Намажтесь ниавеей, потом оденьте одноразовые перчатки. а наверх тёплые варежки или рукавички.
На два часа и ручки не узнаете.
Спасибо! Я думала, может троксевазином намазать
автор Колхозница • 26 декабря 2019
Ответ дляНаездница
Автор, форма и цвет ногтей неудачные, какие-то старушечьи. И колечко (возможно, любимое и памятное) красоты руке не добавляет.
У меня с детства ручки, как у старушки. Я даже внимания не обращала, пока одноклассница не сказала. Не комплексую, вспоминаю только в таких темах
Да и я только обратила. Колечко памятное)
автор Колхозница • 26 декабря 2019
Ответ дляГлавный котик
Спасибо) хоть что то приятное. Да, я худая
автор Колхозница • 26 декабря 2019
Ответ дляПеченюшка
У меня всегда так, хоть а лицу, хоть вниз. Вены торчат

Оченьценная• 26 декабря 2019
Ответ дляДама_с_караваем
30-35, я так думаю...
И давление вот такое
Оно связано как-то, интересно?
Вены видно после гантелей очень хорошо.
кошкомышь• 26 декабря 2019
Ответ дляКолхозница
Я пока подожду, какого возраста больше напишите. Интересно, что вы делаете с руками, чтобы они выглядели моложе.
Автор, вы не старая точно.
Мне 38 и у меня руки похуже выглядят. От вечных моющих и тд треш просто. Хотя я их и мажу и скрабирую и маслом ши нераф часто балую.
Вареный лук• 26 декабря 2019
Вот моя рука
МойНеТакой• 26 декабря 2019
Ответ длямесяцкие
Полиартрит начинается, эх больше 50 однако.
Где там полиартрит?
Калёва Замалёва• 26 декабря 2019
У меня руки ещё хуже, 30 лет. Рука сама по себе некрасивая, кожа сухая очень, ещё и синдром рейно, те есть ещё с фиолетовым оттенком в прохладное время года
База_птеродактилей• 26 декабря 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
40+ Больше всего выдает возраст цвет лака и форма. Не красят девочки таким. Руки намазали кремом, сухость ушла, но видно вены. Мне 38, руки похожи, но лаком таким не крашу.
Состояние кожи стало лучше, после того, как сделала процедуру в Лазерхаус. До этого реально зимой очень обветрились.
Согласна. Цвет ужасный.
из желе я• 26 декабря 2019
Ответ дляКолхозница
Вашим рукам прибавляет возраст это сильно устаревшее кольцо, такой безвкусицы в сссре у каждой по ведру было и его типа гордо так передвали ’в наследство’. Возможно, это память от мамы или бабушки, но.. лучше его не носить. Также форма ногтей устаревшая и любимая теми, кому за 40. А реально вам около 34 лет.
Манный комочек• 26 декабря 2019
Тоже думала 40 или 40+
Манный комочек• 26 декабря 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Автору за 40 по рукам.
А мои 35 не фонтан(
черная мамба• 26 декабря 2019
49 лет
Покращена• 26 декабря 2019
Ответ дляcarissimi
Думаю 37..у меня такие же вены лет с 30 с этим ничего не сделаешь.
а у меня такие вены с 20.
Сейчас 29))