Тётушка Лошадь• 26 декабря 2019

Читали про Кудрявцеву? Не боитесь за свои грудные импланты?

У Кудрявцевой пять лет вытекал силикон из импланта в груди. На днях сделали операцию. Я раньше задумывалась про импланты, а теперь перехотела.
Кружите меня,кружите• 26 декабря 2019
Ужас какой..и это ж люди не дешевые какие то ставят(
Тоже мечтаю об увеличении, а то после 2х гв вообще печаль..

Вам телефонограмма• 26 декабря 2019
Удалено администрацией...
Ананомчикус• 26 декабря 2019
Не боюсь. У меня их нет и не будет. Я конечно хотела и мужу заикалась. Он сказал ты мне здоровая нужна, а бидоны нет
Я такое• 26 декабря 2019
А как она об этом узнала? 5 лет это происходило незаметно?
Ананомчикус• 26 декабря 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
У моей подруги постоянный фиброз одной груди. Надо переодически делать операцию, доставать, чистить имплантат. Но она не жалеет, наоборот, всем советует делать сиськи!
Цветок Мира• 26 декабря 2019
Ответ дляЯ такое
Отравление силиконами, дают очень размытую симптоматику! От аллергических реакций, частые случаи ухудшения зрения, вплоть до его потери! В этом и загвоздка! Она прошла МРТ!
И уже по доказанным исследованиям вызывают редкий рак имунной системы!
Я такое• 26 декабря 2019
Ответ дляЦветок Мира
Кошмар какой...
Елена Майборода• 26 декабря 2019
Омг, я уже за зубы свои испугалась. Но тема о сиськах, тут мне бояться нечего
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 декабря 2019
Что там за импланты такие? Еще 5 лет назад они из геля были, в них нож можно было воткнуть и ничего не вытекало

Цветок Мира• 26 декабря 2019
Всем советую эту страницу в инста, реальные истории о маммопластике !
Цветок Мира• 26 декабря 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Нет базы исследований как ведут себя имплантаты внутри организма, т.к все зависит от образа жизни, организма и самой стираемости имплантата! Сейчас только начинает все проявляется!
автор Тётушка Лошадь • 26 декабря 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
15 лет ее имплантам
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 декабря 2019
Ответ дляЦветок Мира
На форуме пластической хирургии есть раздел ’побочки после мамопластики’ тоже ужасов много, запомнилось как у одной дамы некроз тканей груди был после имплантации и сосок сгнил (ей через доступ вокруг ареолы вставляли)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 декабря 2019
Ответ дляЦветок Мира
Да я в курсе) у меня были и в итоге удаляли через год чему я сейчас рада .
Не любовница• 26 декабря 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Расскажите, плиз. Почему удаляли?
Цветок Мира• 26 декабря 2019
И даже если, они не протекают, организм все равно сажает свой иммунитет, защищаясь от инородного тела!
Нагайна• 26 декабря 2019
Ответ дляЦветок Мира
Не самом имплантат вызывает! Допустим нужна имплантация зуба, провели, вживили, а организм (иммунитет) отторг! Иммунная система страдает от борьбы с чужеродным предметом в теле. Уколы красоты тоже подрыв иммунитета! Он постоянно старается вывести это Г из организма.
Если что, у меня грудные имплантаты, но размер не большой, кто не знает, не поймёт. Врачи не просто так в период реабилитации просят соблюдать много правил чтоб обмануть организм. Люди редко соблюдают!
После шести ни-ни• 26 декабря 2019
Ответ дляЕлена Майборода
О. Здрасте. Давно что то вас не видели)
Нагайна• 26 декабря 2019
У моей подруги 12 лет импланты и все отлично!

Ананомчикус• 26 декабря 2019
Ответ дляНагайна
У Леры тоже 15 лет все было отлично
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 декабря 2019
Ответ дляНе любовница
Расскажите, плиз. Почему удаляли?
Ну скажем так в белье или одежде красиво конечно а так не натурально (хотя у меня анатомы были и размер 2,5 всего)) но еще и твёрдые.. мне конечно заливал хирург что как родные но фигня это все.
Была год проблема с тем что собиралась жидкость вокруг груди одной, ее ввкачивали несколько раз через дренаж (без наркоза) воспаление, мне потом другой хирург сказал что инфекцию занесли при операции но не хотят признавать и поэтому зачесывают про то что организм отвергает. Короче год был мучений, раз было что ужасная боль, температура и руку отняло... с трудом утра дождалась.
Оц, доказывали что нет жидкости и я придумываю, я ездила на Кондратюка в центр и там мне выручали 5 шариков по 20 кубиков и я их привезла своему хирургу (Галич)
Короче решили удалять и через полгода опять ставить (обещали за их счет) но прошло пол года, я боялась что с грудью будет кошмар но она восстановилась даже почему-то стала больше на пол размера чем до мамопоастики (был почти 0 стал 1) и я решила не делать повторно.
А муж сразу был категорически против но у меня мечта была с юности сиси побольше)
Кстати не жалею что делала операцию, и все это прошла , я наконец-то перестала комплексовать по поводу груди маленькой и полюбила ее такой какая есть.
oljia• 26 декабря 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
а чего решили вообще их вставить?
Нагайна• 26 декабря 2019
Ответ дляАнаномчикус
У Леры тоже 15 лет все было отлично
И что? Моя крёстная сделала грудь в 90х. Подруга моей мамы лет 20 назад. Я тогда ещё 12 летней девочкой была
Елена Майборода• 26 декабря 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
О. Здрасте. Давно что то вас не видели)
Ну если со вчера это давно)
oljia• 26 декабря 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
о, ужас
страшно представить, через что пришлось пройти.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 декабря 2019
Ответ дляoljia
а чего решили вообще их вставить?
Грудь маленькая, практически 0 размер, комплексовала
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 декабря 2019
Ответ дляoljia
о, ужас
Мне это надо было необходимо, потому что у меня были уже мысли и о ринопластике и прочее. Так получила по полной побочек и дурь вышла.
oljia• 26 декабря 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
хорошо, что все еще благополучно закончилось((
Но, блин, две операции под наркозом получается просто так пришлось перенести.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 декабря 2019
Ответ дляoljia
о, ужас
Уже забылось все , 6 лет прошло
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 декабря 2019
Ответ дляoljia
Это да, но закончилось очень благоприятно если учесть как могло быть.
У меня получается было сильное воспаление, лимфоузлы огромные, жидкость 100 мл постоянно собиралось, потом и еще хуже дело пошло... а организм адаптировался и даже температура не превышалась тела (только в первый раз и температура была и боль и покраснение сильное), хотя врач удивился как я вообще хожу в таком состоянии потому что можно сказать что организм исчерпал ресурсы на борьбу с проблемой. Так и ласты склеить можно было незаметно