Колхозница• 26 декабря 2019

Определите мой возраст по .....

Руке))) Только что наносила крем на ручки и увидела- руки то не фонтан...Как вы думаете, сколько мне лет?
Янка-угомонись• 26 декабря 2019
Вариантом про 30-35 прям испугали, это 20летние пишут??? вот мои 30-35, работа по дому без перчаток, на работе клавиатурой стучу
Автору за 40 по рукам.

Nebahat Gunay• 26 декабря 2019
30+
Ms. Откровенность• 26 декабря 2019
Мне одной показалось, что форма ногтей красоты не добавляет? Какая-то бабская. Сделайте длину меньше и попробуйте квадратную или мягкую квадратную форму. Руки более или менее нормальные, думала будет хуже.
Тамбовский мел• 26 декабря 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Скоро будут темы ’определите возраст по писюну’, - сказала она.
Я была культурнее-подумала о копчике
Дюймовочка• 26 декабря 2019
мои руки в43 выглядят на 60+
тут был эксперт по рукам так сказал
реально видела у бабули 89 лет руки лучше чем у меня(
я уборщица-руки убиты.+у меня пигментация
Гордая_птичка• 26 декабря 2019
Ответ дляКолхозница
Кремчиком мажу. Бархатные ручки. Что делать?
Купите железную банку синюю жирную нивею. И перчатки одноразрвые (как в супермаркете). Намажтесь ниавеей, потом оденьте одноразовые перчатки. а наверх тёплые варежки или рукавички.
На два часа и ручки не узнаете.
Бибер-анонимер• 26 декабря 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Если хотите, я посмотрю крем хороший, перед сном если нанести, лучше становится.
Но я забываю :(
Что за крем,посмотрите!
Бибер-анонимер• 26 декабря 2019
Ответ дляГордая_птичка
На два часа и ручки не узнаете.
Крем в банке синей для лица?
Вся в кредитах• 26 декабря 2019
Вены - это генетика, наследственность. От возраста не зависит. Я и 20х с венами видела.

СкокоМнеДадите• 26 декабря 2019
40+ Больше всего выдает возраст цвет лака и форма. Не красят девочки таким. Руки намазали кремом, сухость ушла, но видно вены. Мне 38, руки похожи, но лаком таким не крашу.
Состояние кожи стало лучше, после того, как сделала процедуру в Лазерхаус. До этого реально зимой очень обветрились.
Ms. Доброта• 26 декабря 2019
тогдалия• 26 декабря 2019
Борщец• 26 декабря 2019
Ответ длямесяцкие
Полиартрит начинается, эх больше 50 однако.
Да, конечно...
И 50 , и полиартрит....
я, тогда, родилась с полиартритом.
тогдалия• 26 декабря 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
А яким фарбують??
СкокоМнеДадите• 26 декабря 2019
Ответ длятогдалия
А яким фарбують??
Бежевым, бледно бледно розовым, серым или красным. На Новый год добавляют блесток иногда.
Черепаха Тортила• 26 декабря 2019
У меня такие же почти и мне 40, поэтому думаю вам где-то также.
Тихомандражная• 26 декабря 2019
Черепаха Тортила• 26 декабря 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Автору за 40 по рукам.
Во-первых, между 30 и 35 может быть большая разница) Во-вторых, у вас строение руки совсем другое. У меня вены видно с подросткового возраста и на кистях, и на стопах. В третьих, сфотографировать тоже можно по-разному)
Однозначно• 26 декабря 2019
У вас сама рука не красивая - как курячья лапка синюшная . Не пластичная.
Лет 35-40

Черепаха Тортила• 26 декабря 2019
Ответ дляОднозначно
Лет 35-40
А у вас нет чувства такта. Это если мягко сказать)
Сколько_мне_лет?• 26 декабря 2019
Наездница• 26 декабря 2019
Автор, форма и цвет ногтей неудачные, какие-то старушечьи. И колечко (возможно, любимое и памятное) красоты руке не добавляет.
У меня с детства ручки, как у старушки. Я даже внимания не обращала, пока одноклассница не сказала. Не комплексую, вспоминаю только в таких темах
Бокс-орун• 26 декабря 2019
та нормальные руки. выдумываете. лет 35-40
Радикальная• 26 декабря 2019
Бокс-орун• 26 декабря 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Автору за 40 по рукам.
у вас просто более толстые, жиром заплывшие, поэтому другие
ДаЗдраПерма• 26 декабря 2019
40 +
Главный котик• 26 декабря 2019
От 20 до 50.
Мозговая пилочка• 26 декабря 2019
Да нормальные у вас руки, как в человека под 40.
Волшебная палочка• 26 декабря 2019
Да от 25 до 45 может быть.
Шея более информативно.
Руки прям сильно сдают ближе к 60
Техпаспорт на медузу• 26 декабря 2019
Ответ дляКолхозница
Я пока подожду, какого возраста больше напишите. Интересно, что вы делаете с руками, чтобы они выглядели моложе.
автор, ничего. они стареют и юными уже не будут. я вот тоже не особо обращала внимание на свои руки, казались руки как руки, но потом как то с молодой коллегой сидели за круглым столом на переговорах и и моя рука и ее оказались рядом, я как то нечайног взглянула и у меня был шок...ее молодая ручка и моя уже видавшая виды...и дело даже не в коже...короче, ничего ты не поделаешь с этим