Пенять на зеркало• 26 декабря 2019
Почему требуют 100% оплату сразу,но
заказ отправляют когда хотят?Вопрос в космос.Не понимаю продавцов,которые так поступают.Я оплатила на Шафе заказ сразу же,но до сих пор не отправляют мой заказ.Прошло 3 дня.Впереди праздники,разъезды.Не хотелось бы платить пеню за хранение на НП из-за продавца((
любименькая• 26 декабря 2019
В объявлении написаны сроки отправки? Перед оплатой продавец сказал когда будет отправка?
ТрубоДурочка• 26 декабря 2019
Может товар не в наличие у продавца? Только так могу объяснить, зачем полная оплата и затягивание с отправкой. Если со склада отправляют, то обычно дня 3 и проходит и 100% оплата в таком случае оправдана (выкуп товара).
Быстровочка• 26 декабря 2019
я еще не понимаю один момент
Все требуют оплата 100 сразу. Ті оплачиваешь, но не уверен что вообще получишь этот товар
Как игра в рулетку
Белочкой зови• 26 декабря 2019
Я оговарива сразу сроки и как покупатель и как продавец
Вы оговаривали??
Белочкой зови• 26 декабря 2019
Ответ дляБыстровочка
я еще не понимаю один момент
Как игра в рулетку
Для этого есть отзывы и рейтинг или ищите наложенный платеж
Зяблик протестант• 26 декабря 2019
Ответ дляБыстровочка
я еще не понимаю один момент
Как игра в рулетку
не покупать у частников на всяких шафах и кидстафах, покупать в официальных магазинах
Море_море_я_скучаю• 26 декабря 2019
нужно уточнять. Я если не отправлю день в день - себя чувствую неудобно, а некоторые считают 3 дня нормой
Жена миллионера• 26 декабря 2019
Я ещё и не понимаю отсутствие цены(в Инстаграмм), отсутствие возврата или обмен размера. Аргументируют оптовой ценой. Поэтому покупаю наложным платеж.,там где есть хотя бы обмен. С остальными не связываюсь.Я не последний лох.
Семена рукколы• 26 декабря 2019
Наложенным платежом можно отправлять, конечно, но с предоплатой транспортных. Ибо сейчас часто люди позволяют себе не прийти за посылкой. А перед этим - пожалуйста, я точно получу.
А предоплату в виде транспортных расходов тоже платить не хотят (не все, но много таких). А потом - продавец сам дурак.
П.С. я в основном не продавец, так пролеты, что-то лишнее, не проф, в общем. Но имела опыт с разными покупателями (но, слава Богу, большинство было очень хорошими людьми).
По теме согласна, что когда затягивают с отправкой быстро отправкой в сроки оплаченного товара, это не есть правильно/хорошо/приятно.
Тоска в носках• 26 декабря 2019
А чего Вы здесь спрашиваете?
Cпросите у продавца,- когда отправка будет?
Условия Вы не оговаривали?
Меня больше напрягают покупатели, которым пишешь- завтра отправлю.
Приходит завтра, обед. И пишет вопрос: Вы уже отправили?
Хочется написать: А что уже день прошёл?
Отправляю так,чтобы уехало в тот же день.
Ну думаю,ладно- наверное человеку срочно надо, вот мол и беспокоится.
Как-бы не так. Приходит посылка и тот же день ее не забирают.
Тоесть - не срочно.
Условия Вы не оговаривали?
Тоесть - не срочно.
Фрикаделька• 26 декабря 2019
Ответ дляБыстровочка
я еще не понимаю один момент
Как игра в рулетку
А что тут понимать? Нормальная практика интернет продаж. Приезжайте забирайте самовывозом. Просите отправить- оплачивайте. Без оплаты пересылки отправляют самые наивные и отчаянные.
Фрикаделька• 26 декабря 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Так человеку хочется и подешевле, и чтобы ей под дом принесли, а она повертит, подумает ещё, брать или нет
Пенять на зеркало
• 26 декабря 2019
Ответ дляЗяблик протестант
А если нет такой вещи в оффлайновых магазинах?Мне за одной блузкой(добавьте своё) ехать в другую страну?
Пенять на зеркало
• 26 декабря 2019
Ответ дляТоска в носках
А чего Вы здесь спрашиваете?
Условия Вы не оговаривали?
Тоесть - не срочно.
Условия Вы не оговаривали?
Тоесть - не срочно.
Я,конечно,виновата в том,что не оговорила сроки,так как у продавца почти 100 положительных отзывов и 0 негативных и по наивности,и опыту предыдущих покупок ошибочно полагала,что мне отправят посылку максимум на следующий день.Написала продавцу.Час как в сети и не отвечает