Baby-magik• 26 декабря 2019

Харьков.Театр Мадригал. "Что там за дверью ледяной"

Здравствуйте. Может быть есть у кого-нибудь билеты в Театр Мадригал :"Что там за дверью ледяной"?
Evjenika• 26 декабря 2019
Здравствуйте! А я со встречным вопросом) это хорошее представление? Детям какого возраста там будет интересно?
linkas• 26 декабря 2019
Мы еще не были, но в Мадригале все представления замечательные, особенно новогодние. Я своего ребенка с 2х лет вожу в Мадригал. Обычно у них идет ориентир на детей дошкольного и младшего школьного возраста. Мы билеты брали еще в ноябре, поэтому сейчас сложно будет купить.
автор Baby-magik • 26 декабря 2019
Да,я полностью поддерживаю, в Мадригале самые лучшие и яркие представления. Знаю, что билеты покупают за два месяца, но иногда бывают форс мажоры и остаются билеты.
Koshulya• 26 декабря 2019
Ответ дляEvjenika
от 3-х и до лет 10 дети были, у меня 7 лет дочке - понравилось
linkas• 26 декабря 2019
Ответ дляBaby-magik
На интернет билет есть еще немного билетов на 6, 7 и 12 января, правда последние ряды
Evjenika• 26 декабря 2019
Ответ дляKoshulya
Ясно. Моему как раз 10. И профсоюз дал билет. Сын пока не в восторге от моих планов