Бабка-ежика• 26 декабря 2019
Пдкиньте идею что подарить мужу на НГ, Киев что посетить?
Исходные данные:
Нам с мужем по 39 лет и дочечке скоро 7 будет
Живём 2 года в пригороде Киева, еще ни разу не были в театре, на концерте, даже не знаю куда пойти чтобы интересно.
У меня есть идея в какой-то тематический ресторан национальной кухни (интерьер, обычаи) предложите пожалуйста. Бюджет до 2000 грн ( на троих получается)
Подарок конечно на троих получается т.к. мы везде вместе и нам это интересно.
Бабка-ежика
• 26 декабря 2019
Ответ дляliudmila
Ресторан Мусафір на Богдана Хмельницького 3б, рекомендую
спасибо. Сейчас загуглю
Бабка-ежика
• 26 декабря 2019
Ответ дляliudmila
ой.. там цены смешные) не для нового года уровень) Спасибо за совет
мусафир не совсем для новогодней сказки, есть много других более интересных мест, вы какую кухню хотите?
по поводу театра могу предложить два билета в театр Леси Украинки. отличные места в партере. выкупила заранее. но увы. у нас планы поменялись- мы улетаем на эти даты . Если актуально- пишите в личку- все подробно расскажу