к.Буланова• 13 ноября 2013
Нужно ли оформлять предпринимательство, если у меня будет инет-магазин?
Подскажите пожалуйста. И какой налог тогда оплачиваете?
к.Буланова
• 13 ноября 2013
Ответ дляVoblochka-26
Нужно, налог можно единый
А если вас не затруднит , можно немного поподробнее.. а то я даже не знаю скакой стороны подходить и очем читать..
sumkijulls• 13 ноября 2013
А мне говорили, что ненужно. Нужно, если у вас будет свой склад. А если просто инет-магазин, где вы собираете заказы и отправляете их поставщикам, то не нужно.
Voblochka-26• 13 ноября 2013
Ответ дляsumkijulls
Прикольная логика)) склады есть у единиц.
Женщинас• 13 ноября 2013
Ответ дляsumkijulls
А как решать вопрос с неуплатой налогов о доходах?