Перловая Кашка• 26 декабря 2019

Шел 2020 год. Тети смели с полок Брокарде весь Шанель.

Вчера зашла в Брокард за Ниной ричи красным яблоком новым , проходила мимо полки Шанель и обалдела)) Полка пустая! Стоит один одинокий шансик и все))
И тетя, с пакетом белым и в курточке грязной мужу говорила : " Вася, тэндре купляти чи фрээш"
Короче от Шанель меня отвернуло надолго))
Столько новинок, нет же, как зациклятся на верчасе кристалл, шанс и императрица
Признавайтесь, какой бренд любимый?))
Дайте подумать• 26 декабря 2019
Подсела на Olympea. Она кричащая, очень стойкая, соленая.

Автопортрет нурофена• 26 декабря 2019
а с каких пор габриэль шанель - это он???
Майор Медуза• 26 декабря 2019
Ответ дляДайте подумать
ой, мне не зашла.
тестила, тестила... а купила -не моё.
А Я Самая Самая• 26 декабря 2019
Меня бы тоже на верчасе отвернуло
Исправлялочка• 26 декабря 2019
Ответ дляУ кого такое было
Ни разу со дня открытия этой сети не видела теток в грязных куртках
автор брехуха, тут она вся такая белая и пушистая зашла в Брокар и не дай Бог стоит тетка возле Шанель, ну и пусть стоит , даже в грязной куртке, пройдите мимо
Майор Медуза• 26 декабря 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
’Подалі від шаленої юрби’ гляньте
Копирайторша• 26 декабря 2019
сейчас обожаю этот https://irecommend.ru/content/priyatnyi-shok-vsple...
ИграйМойГормон• 26 декабря 2019
Ответ длямААААсквичка
Каролина Эрера Черная туфля Гуд Герл. Сейчас она у меня в почете.Очень много людей спрашивает,чем так вкусно пахнет.А моей куме они вообще н нравятся.Точнее она говорит,что мне они очень подходят. а вот на себе она их не представляет
Тоже себе заказыла)) Еще
My Burberry Black
YSL Black Opium
Lacoste Pour Femme
Ушла и Пришла• 26 декабря 2019
Ответ дляТочная копия плова
Кто в курсе, сколько труссарди донна в броке?
Нежно мечтаю[ smile]surp2[/smile]
Мне delicate rose больше заходит) донну не поняла. Может ещё подход сделать

Кыся-брыся• 26 декабря 2019
Я себя побаловала Красным яблочком(Нина) от Нины Риччи, Трусарди Донна (туалетка) и Гуд герл лежер все по 30 мл. Решила, пусть будут небольшие флаконы, но разные. До этого сколько покупала 80-100 мл, то ели домучивала флаконы, хоть и нравились ароматы, но все равно хотелось уже что-то другое
Домовенок Кузя• 26 декабря 2019
Моему шансу 8 лет, пользуюсь им редко
А сейчас вообще не хочется, потому что идёшь и везде этот аромат.
Точный_сантиметр• 26 декабря 2019
Мне сегодня позвонили и сказали что курьеры не успевают,заказ будет после праздников)
Кыся-брыся• 26 декабря 2019
Ответ дляУшла и Пришла
в Донне туалетка и парф. вода какие-то очень разные, как для меня. Туалетка понрвилась очень, а вот парфюмированная - совсем не зашла
Автопортрет нурофена• 26 декабря 2019
ужас, девки, какой же у вас дурной вкус- такие фигнюшки любите)они ж вонючки, особенно эти нина риччи и лакост с барбери, а труссарди- водичка выветривающаяся за 3 минутки.
РукиМыли?• 26 декабря 2019
Флер Наркотик. Фиг акцию дождешься на него.
Доль Чекомбана• 26 декабря 2019
ескада мне нравится, сладкие ароматы и cacharel annais annais
Глас_Народа• 26 декабря 2019
Ответ дляУ кого такое было
я была) ребенок весь в грязи ( был с папой на стройке) муж тоже приятный и я уставшая после работы.
Точная копия плова• 26 декабря 2019
Ответ дляКыся-брыся
Я туалетную воду Донна купила 30 мл за 693 грн, посмотрите на Лету, сегодня ж четверг, может на этот аромат есть скидка
Спасибо, купила отливант, вообще не то, мечтаю теперь о флаконе из брокарда )
Кыся-брыся• 26 декабря 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
хорошо, что у вас вкус хороший, простите нас дурных девок

Аноним Завхоз• 26 декабря 2019
Все новинки регулярно тестирую, пробниками из Лету завалена целая полка в шкафу- ничего не цепляет. Шанель у меня больше 3 или уже 4 лет и лучше ароматов я не нашла. Мои любимые: Шанс Тендер, Коко Мадмуазель в т.в. на холодное время года, Шанс Фреш на весну и просто Шанс в т.в. редко, под настроение. Беременность с ними пережила, токсикоз - ни разу аромат не вызвал тошноты или неприятных ощущений. Все остальное-мимо. Либо тошнит, либо голова болит , либо просто раздражает - все новинки за последние 3 года-мимо. Даже пробник не используется, один пшик - и все понятно (. А Шанель - это идеал, просто моё ароматное я, как вторая кожа. Столько времени-одно удовольствие их носить. В моем окружении никто никогда не пользовался Шанель, все, наоборот, бежали за новинками))
Сегодня на диете• 26 декабря 2019
Тю... Вот же людям не все равно, кто что покупает. Мне ваша Нина Риччи уже в песенках сидит, и что? Люблю Шанс Фреш, на мне красиво, на вас одеколон Саша
В этом году под -40 купила Да Ви э Белль ин Роуз шикарный аромат
Перемелица• 26 декабря 2019
Шанель. А вы типо гуру мэстная сказали и мы все внимаем шо нам куплять
Точная копия плова• 26 декабря 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Я не профи, как то раз зашла в брок, попросила самый нежный аромат, я очень чувствительна к запахам, трудно подобрать этот единственный что понравился
Мечты сбываются• 26 декабря 2019
пользуюсь молекулами, монтале и джо мелон
терпеть не могу шанель, особенно шанс
мимАпроходила• 26 декабря 2019
Ответ дляТочная копия плова
Нежно мечтаю[ smile]surp2[/smile]
В лету посмотрите, со скидкой гривен 500
Автопортрет нурофена• 26 декабря 2019
Ответ дляРукиМыли?
Понтовщица!Раскошелилась на бутыль?
РукиМыли?• 26 декабря 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Понтовщица!Раскошелилась на бутыль?
Неа, жаба давит)
Сегодня на диете• 26 декабря 2019
Ответ дляИсправлялочка
У тети в грязной куртке хватило денег на Шанель, а у автора - нет вот и понеслась, бедняжка, на советчицу со своей вселенской скорбью
Невидимка• 26 декабря 2019
Господи, какая зашоренность. Живу не в Украине. И здесь духи - это просто духи. Разряжаться в пух и прах, чтобы выскочить за покупкой - это уровень, конечно.
_Астрея_• 26 декабря 2019
Ответ дляХод конём
Еще одна моя любовь исл - эль.
Но это снятость. Я пару прикупила впрок.
Из новинок - лалик электрик перпл
Тоже везде цитрусы и пачули