Перловая Кашка• 26 декабря 2019

Шел 2020 год. Тети смели с полок Брокарде весь Шанель.

Вчера зашла в Брокард за Ниной ричи красным яблоком новым , проходила мимо полки Шанель и обалдела)) Полка пустая! Стоит один одинокий шансик и все))
И тетя, с пакетом белым и в курточке грязной мужу говорила : " Вася, тэндре купляти чи фрээш"
Короче от Шанель меня отвернуло надолго))
Столько новинок, нет же, как зациклятся на верчасе кристалл, шанс и императрица
Признавайтесь, какой бренд любимый?))
Перемелица• 26 декабря 2019
Была в броке 24 на полках шанели 3 было занято шансом:). Премьера таки да не было и пудры 19.
Коко ещё и шанс. Выставили то что берут). Люблю шанель n5 в трьох вариациях, ну и коромандель)

Весёлая морковка• 26 декабря 2019
Купила Идол от Ланком. Нравятся, хотя после первого раза что-то засомневалась, т.к. очень слышно было жасмин, а я его не люблю.
Точная копия плова• 26 декабря 2019
Ответ длямимАпроходила
В лету посмотрите, со скидкой гривен 500
750 (
Отливант купила, не то
Хочу теперь флакон
Сегодня на диете• 26 декабря 2019
Ответ дляТочная копия плова
750 (
Отливант купила, не то
Хочу теперь флакон
А почему вчера не смотрели, когда -40 было?
Кстати, неплохие цены сейчас на парфюмерию со спецценам. Ничего не присмотрели?
Слепок стопы• 26 декабря 2019
Я люблю CHANEL CRISTALLE EAU VERTE, премьерную 5ку, джерси
Благоуханочка• 26 декабря 2019
Ответ дляУ кого такое было
Ни разу со дня открытия этой сети не видела теток в грязных куртках
Ну это для красного словца))
Автор всячески пыталась подчеркнуть свое негодование, что даже пролетариат в карточке и с кульком, возможно атб-м), без марафета и каблов посмел покупать духи в броке и даже Шанель! Эка невидаль)
Викасикрет• 26 декабря 2019
Последнее приобретение - Hermes eau des merveilles bleue и Dior addict
СережкинаЯ• 26 декабря 2019
Походу,я одна из тех,кто ни разу не был в Брокарде....Как я живу то с этим)
Весёлая морковка• 26 декабря 2019
Ответ дляСережкинаЯ
духи не только в Брокарде продают

Паспортный стол• 26 декабря 2019
Купила на зиму ланком , довольная
Слепок стопы• 26 декабря 2019
Ответ дляВесёлая морковка
а я в основном розу слышу) и мускус
Пугоовка• 26 декабря 2019
Ответ дляЦветок Мира
Мой любимый бренд Caroline Herrera Дочка сказала по секрету, что уже купила мне к Новому году очередную туфельку
Мой тоже) Только не туфелька а CH. Много лет только он. Стоит Шанель Фреш, подарили как то, ну вообще не мое.
Автопортрет нурофена• 26 декабря 2019
Ответ дляРукиМыли?
Флер Наркотик. Фиг акцию дождешься на него.
парель, стыдно стало за жабу?удалилась из темы?
Мама фифти цента• 26 декабря 2019
Ношу молекулу 01, мне очень нравится, она на мне хорошо села
Онанимный пользыватель• 26 декабря 2019
Я вообще не поняла, что вчера за убийство в брокарде было, вроде скидка минус сорок уже давно, вчера последний день акции и все как с цепи сорвались, в дрим тауне очереди по 30 человек)))
Стрекозей• 26 декабря 2019
Ответ дляЯ в дамках
Обожаю Givenchy Ange Ou Demon . Сколько всего не перепробовала, а всегда к нему возвращаюсь)
Тоже мои любимки, хоть у меня очень много парфюмов
Майор Медуза• 26 декабря 2019
Ответ дляПугоовка
он такой странный и не стойкий совсем
Экспертиза• 26 декабря 2019
Ответ дляАРИЯ
Мои фавориты это Sisley 1,2,3 и луна
Странно никто даже о них не пишет. А я наоборот все остальное не могу ни Шанель, ни каролину
О де СУАР любовь навсегда, и муж их больше всего среди моих уважает. И Сислей 1 и 3 есть, и луна (к ней привыкала). Осталось их зелёный забрать унисекс.
В этом году влюбилась в пенхалиганс один из портретов, ныла, скулила, что 7200 стоит, но всё-таки взяла.
Кстати, в брокарде в лавине Сислей вообще нет. Может, поэтому не упоминают.
Пугоовка• 26 декабря 2019
Ответ дляМайор Медуза
он такой странный и не стойкий совсем
ну смотря где вы его берете, я беру в дьютике, и запах весь день. Очень стойкий, в Броке его не брала никогда. А по поводу странности, каждому свое.

Цветок Мира• 26 декабря 2019
Ответ длямААААсквичка
Каролина Эрера Черная туфля Гуд Герл. Сейчас она у меня в почете.Очень много людей спрашивает,чем так вкусно пахнет.А моей куме они вообще н нравятся.Точнее она говорит,что мне они очень подходят. а вот на себе она их не представляет
Мотри любимые! Я уже три туфельки выбрызгала
Майор Медуза• 26 декабря 2019
Ответ дляПугоовка
Я его не брала, пробник Лету прислал...
Жидкость для снятия глаз• 26 декабря 2019
я пропала и хочу ведро..мое парф. я)... Bond No 9 Chinatown
Праздничный сервиз• 26 декабря 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я купила Шанель Габриэль Эссенс)))
Я люблю Габриэль и Кристалл от Шанель. Не заезженные ароматы
СКИБИДЫШь• 26 декабря 2019
Тоже не люблю Шанель, отказалась от них Всех ещё 5 лет назад. Слишком уж заезженный
Секретница• 26 декабря 2019
Я цього року по знижках купила Курраж.
Улюбленого бренду немає. В мене більше 25 різних парфумів, користуюсь в залежності від погоди, одягу, настрою
Электричка• 26 декабря 2019
Ответ дляДайте подумать
Подсела на Olympea. Она кричащая, очень стойкая, соленая.
Я сегодня себе заказала. Жду))))
Интимная• 26 декабря 2019
Ответ дляПацака-задирака
И реально не понимаю, что их так привлекает в этих ужасных шансах
Классический- аромат бухгалтерш
Розовый - тошнотно-розовое нечто
Зеленый - одеколон Саша
И не понятно, почему эта дурацкая Шанель, до сих пор любима и востребована во всем мире. Не знают они, что их советчица зафукпла. Нашлись тут гуру парфюмерии.
Свисток ля-минор• 26 декабря 2019
Нет больше вариантов самоутвердиться кроме как за счёт чужой курточки или речи?
Вы правда думаете что этот синтетический компот для подростков Нина Ричи это духи? и вы обладаете каким то уникальным вкусом и чем то отличаетесь от описанных вами персонажей??
АБВГДэшница• 26 декабря 2019
Автору абидна что духи на которые они год собирала может просто приехать и купить тетка с села, которая пару гусей намедни продала
гражданинГрубиян• 26 декабря 2019
Ответ дляПацака-задирака
Вот очень даже согласна. Тоже самое вчера в Харькове наблюдала. И таких же женщин неухоженных возле шанса
Это очень смешно
Мой любимый бренд Chloe, купила Nomade, очень нравится
Вы сейчас себя показали неухоженной, говоря с таким принебрежением о других женщинах