Перловая Кашка• 26 декабря 2019
Шел 2020 год. Тети смели с полок Брокарде весь Шанель.
Вчера зашла в Брокард за Ниной ричи красным яблоком новым , проходила мимо полки Шанель и обалдела)) Полка пустая! Стоит один одинокий шансик и все))
И тетя, с пакетом белым и в курточке грязной мужу говорила : " Вася, тэндре купляти чи фрээш"
Короче от Шанель меня отвернуло надолго))
Столько новинок, нет же, как зациклятся на верчасе кристалл, шанс и императрица
Признавайтесь, какой бренд любимый?))
Перемелица• 26 декабря 2019
Была в броке 24 на полках шанели 3 было занято шансом:). Премьера таки да не было и пудры 19.
Коко ещё и шанс. Выставили то что берут). Люблю шанель n5 в трьох вариациях, ну и коромандель)
Весёлая морковка• 26 декабря 2019
Купила Идол от Ланком. Нравятся, хотя после первого раза что-то засомневалась, т.к. очень слышно было жасмин, а я его не люблю.
Точная копия плова• 26 декабря 2019
Ответ длямимАпроходила
В лету посмотрите, со скидкой гривен 500
750 (
Отливант купила, не то
Хочу теперь флакон
Отливант купила, не то
Хочу теперь флакон
Сегодня на диете• 26 декабря 2019
Ответ дляТочная копия плова
750 (
Отливант купила, не то
Хочу теперь флакон
Отливант купила, не то
Хочу теперь флакон
А почему вчера не смотрели, когда -40 было?
Кстати, неплохие цены сейчас на парфюмерию со спецценам. Ничего не присмотрели?
Благоуханочка• 26 декабря 2019
Ответ дляУ кого такое было
Ни разу со дня открытия этой сети не видела теток в грязных куртках
Ну это для красного словца))
Автор всячески пыталась подчеркнуть свое негодование, что даже пролетариат в карточке и с кульком, возможно атб-м), без марафета и каблов посмел покупать духи в броке и даже Шанель! Эка невидаль)
Викасикрет• 26 декабря 2019
Последнее приобретение - Hermes eau des merveilles bleue и Dior addict
СережкинаЯ• 26 декабря 2019
Походу,я одна из тех,кто ни разу не был в Брокарде....Как я живу то с этим)
Весёлая морковка• 26 декабря 2019
Ответ дляСережкинаЯ
духи не только в Брокарде продают
Слепок стопы• 26 декабря 2019
Ответ дляВесёлая морковка
а я в основном розу слышу) и мускус
Автопортрет нурофена• 26 декабря 2019
Ответ дляРукиМыли?
Флер Наркотик. Фиг акцию дождешься на него.
парель, стыдно стало за жабу?удалилась из темы?
Онанимный пользыватель• 26 декабря 2019
Я вообще не поняла, что вчера за убийство в брокарде было, вроде скидка минус сорок уже давно, вчера последний день акции и все как с цепи сорвались, в дрим тауне очереди по 30 человек)))
Стрекозей• 26 декабря 2019
Ответ дляЯ в дамках
Обожаю Givenchy Ange Ou Demon . Сколько всего не перепробовала, а всегда к нему возвращаюсь)
Тоже мои любимки, хоть у меня очень много парфюмов
Майор Медуза• 26 декабря 2019
Ответ дляПугоовка
Мой тоже) Только не туфелька а CH. Много лет только он. Стоит Шанель Фреш, подарили как то, ну вообще не мое.
он такой странный и не стойкий совсем
Экспертиза• 26 декабря 2019
Ответ дляАРИЯ
Мои фавориты это Sisley 1,2,3 и луна
Странно никто даже о них не пишет. А я наоборот все остальное не могу ни Шанель, ни каролину
О де СУАР любовь навсегда, и муж их больше всего среди моих уважает. И Сислей 1 и 3 есть, и луна (к ней привыкала). Осталось их зелёный забрать унисекс.
В этом году влюбилась в пенхалиганс один из портретов, ныла, скулила, что 7200 стоит, но всё-таки взяла.
Кстати, в брокарде в лавине Сислей вообще нет. Может, поэтому не упоминают.
Цветок Мира• 26 декабря 2019
Ответ длямААААсквичка
Каролина Эрера Черная туфля Гуд Герл. Сейчас она у меня в почете.Очень много людей спрашивает,чем так вкусно пахнет.А моей куме они вообще н нравятся.Точнее она говорит,что мне они очень подходят. а вот на себе она их не представляет
Мотри любимые! Я уже три туфельки выбрызгала
Майор Медуза• 26 декабря 2019
Ответ дляПугоовка
ну смотря где вы его берете, я беру в дьютике, и запах весь день. Очень стойкий, в Броке его не брала никогда. А по поводу странности, каждому свое.
Я его не брала, пробник Лету прислал...
Жидкость для снятия глаз• 26 декабря 2019
я пропала и хочу ведро..мое парф. я)... Bond No 9 Chinatown
Праздничный сервиз• 26 декабря 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я купила Шанель Габриэль Эссенс)))
Я люблю Габриэль и Кристалл от Шанель. Не заезженные ароматы
СКИБИДЫШь• 26 декабря 2019
Тоже не люблю Шанель, отказалась от них Всех ещё 5 лет назад. Слишком уж заезженный
Секретница• 26 декабря 2019
Я цього року по знижках купила Курраж.
Улюбленого бренду немає. В мене більше 25 різних парфумів, користуюсь в залежності від погоди, одягу, настрою
Электричка• 26 декабря 2019
Ответ дляДайте подумать
Подсела на Olympea. Она кричащая, очень стойкая, соленая.
Я сегодня себе заказала. Жду))))
Интимная• 26 декабря 2019
Ответ дляПацака-задирака
И реально не понимаю, что их так привлекает в этих ужасных шансах
Классический- аромат бухгалтерш
Розовый - тошнотно-розовое нечто
Зеленый - одеколон Саша
Классический- аромат бухгалтерш
Розовый - тошнотно-розовое нечто
Зеленый - одеколон Саша
И не понятно, почему эта дурацкая Шанель, до сих пор любима и востребована во всем мире. Не знают они, что их советчица зафукпла. Нашлись тут гуру парфюмерии.
Свисток ля-минор• 26 декабря 2019
Нет больше вариантов самоутвердиться кроме как за счёт чужой курточки или речи?
Вы правда думаете что этот синтетический компот для подростков Нина Ричи это духи? и вы обладаете каким то уникальным вкусом и чем то отличаетесь от описанных вами персонажей??
АБВГДэшница• 26 декабря 2019
Автору абидна что духи на которые они год собирала может просто приехать и купить тетка с села, которая пару гусей намедни продала
гражданинГрубиян• 26 декабря 2019
Ответ дляПацака-задирака
Вот очень даже согласна. Тоже самое вчера в Харькове наблюдала. И таких же женщин неухоженных возле шанса
Это очень смешно
Мой любимый бренд Chloe, купила Nomade, очень нравится
Это очень смешно
Вы сейчас себя показали неухоженной, говоря с таким принебрежением о других женщинах