Я_и_моя_собака• 26 декабря 2019
Сбросьте фото вашей елочки или украшения дома
Летчица• 26 декабря 2019
Ответ дляМатильдa
Да, 9.11 заказала за $8.5, пришла 12 декабря. Но я платную доставку брала, тоже переживала что не успеет
Я уличный звонок взяла с платной доставкой, мало того, что отправили не на тот адрес, так Новая почта ещё и посылку потеряла, искали с 8 декабря, сегодня отзвонились, что нашлась
Дайте подуться• 26 декабря 2019
Ответ дляКомиссия50%
Вы знаете, я вчера зашла в магазин, посмотрела их игрушки, покрутила. Ну такое)) Купить не захотелось. В одной из тем, девочка показывала елку с этими игрушками и там я прочла интересный коммент что у неё на фото они выглядят красивей и они должны ей за рекламу платить. Так и есть. В реале ничего красивого.
я бы подобрала себе, чтобы красиво получилось ))) их много не нужно, десяток-полтора на одну ёлочку плюс другой декор
Мне жалко на них денег))
Как_б_не_так• 26 декабря 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Дилемма , вешать игрушки или не надо?
Красиво! Но игрушки нужны)
Ответ дляЛетчица
У меня в этом году проблем с Али как никогда. Из 10 заказов в ноябре было 3 спора по причине подделки, не того размера и трека который просто не отправили + две отмены. Жду еще мелочь, посмотрим что там будет за сюрприз
Да Щас же• 26 декабря 2019
Посмотрела ваши ёлки. Есть оооочень красивые. Мы ещё не ставили. Наверное купим искусственную. Эти живые сосны и ёлки смотрятся убого, даже в этой теме. Для запаха куплю веночек их живых веточек. Елку хочется красивую, а не полулысую раскаряку дождичком прикрыть
ЛеньГуглить_правда• 26 декабря 2019
Ответ дляboyan2969
это у меня муж любит с детьми наряжать,
Это вы? «Дама из Амстердама? ))»
Шикарно
Уютно и красиво.
Шикарно
Уютно и красиво.
Мама Карло• 26 декабря 2019
ЛеньГуглить_правда• 26 декабря 2019
Ответ дляboyan2969
а почему ?? «Дама из Амстердама? ))» не поняла?
Вы не в Голландии живете? Просто краем глаза видела фото.
Летчица• 26 декабря 2019
Ответ дляМатильдa
мне только чехол для телефона пришел разбитый, деньги сразу вернули, а так все норм. Купила на черной пятнице бигуди, давно хотела именно их, еще дешево)В общем Али может и радовать, и огорчать
Баксы_сдам• 26 декабря 2019
Почему на западной на фотках самые красивые ёлки?Не хочу никого обидеть
ЛеньГуглить_правда• 26 декабря 2019
Ответ дляboyan2969
нет) Львов
Понятно), сорри. Просто показалось, но все остальное - шикарно, уютно не показалось. Очень красиво.
Айпишница• 26 декабря 2019
Елочка моленькая, наряжал ребенок, мне загорелось ’камин’ сделать за вечер из подручных матерериалов))
ЛеньГуглить_правда• 26 декабря 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Ближе к Европе, вкус, традиции. Более развито направление искусства, дизайна.
Тріль!• 26 декабря 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Дилемма , вешать игрушки или не надо?
Какой гирляндой украшали?