Добро с Кулаками• 26 декабря 2019

Курс долара пішов в гору.

24 грн за долар. Розворот? Якось спокійніше було коли долар був по 22-23. Зараз не знаю, що чекати...
автор Добро с Кулаками • 26 декабря 2019
Хто що чув?

КокошинЭль• 26 декабря 2019
Уже обсудили, зачем тридцатую однотипную тему за день создавать?
КокошинЭль• 26 декабря 2019
Ответ дляКокошинЭль
Не бачила. Щойно зайшла. Посиділа на Мінфіні. Ніякої конкретики.
Ответ дляКокошинЭль
І. Нічого не видає ваш поіск
Люба251• 26 декабря 2019
а мне спокойней со стабильным курсом)
Люблю_джаз• 26 декабря 2019
Будет расти. Когда высоколиквидный финансовый инструмент падает в цене, его нужно покупать. Что прекрасно делал НБУ и другие заинтересованные лица.
КокошинЭль• 26 декабря 2019
Ответ дляЛика-прилипка
І. Нічого не видає ваш поіск
А что вы ищете, утвержденный Нацбанком курс доллара на ближайшие полгода? Такого не существует
Срочнокпсихологу• 26 декабря 2019
В след году будет 27-28

КокошинЭль• 26 декабря 2019
И это лишь малая толика
ТАЗератти• 26 декабря 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Хто що чув?
Через зміцнення гривні дербюджет з початку року недоотримав 51 мільярд податків
Ответ дляКокошинЭль
И это лишь малая толика
В пошук що ви вводили?
Му ма му ма му• 26 декабря 2019
Это временно, по всем прогнозам курс Гривны будет расти, долар будет падать.
Гривна сейчас считается самой перспективной и стабильной мировой валютой.
Очень много иностранцев сейчас приезжает в Украину, что бы вложить деньги в гривну!
КокошинЭль• 26 декабря 2019
Ответ дляЛика-прилипка
В пошук що ви вводили?
Слово ’доллар’. С двумя л.
Если вас интересует доллар, то именно это и нужно вводить в поиск.
Му ма му ма му• 26 декабря 2019
В следующем году курс будет 21, с перспективой дальнейшего роста Гривны!
БезобидныйКрокодильчик• 26 декабря 2019
ахаха, вам только сейчас стало неспокойно???
вот что в головах у людей, а?
волноваться надо было в апреле.
А сейчас уже все, тютю. Пожинайте плоды.
КокошинЭль• 26 декабря 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Напишите что 15, я наконец смогу квартир купить
ТАЗератти• 26 декабря 2019
Ответ дляКокошинЭль
Слово ’доллар’. С двумя л.
українською долар
ТАЗератти• 26 декабря 2019
Ответ дляМу ма му ма му

Му ма му ма му• 26 декабря 2019
Ответ дляКокошинЭль
не факт, квартиры в гривне сильно подорожают
КокошинЭль• 26 декабря 2019
Ответ дляТАЗератти
українською долар
Да хоть доляр - почти все темы на советчице создаются на русском языке, значит, именно русскоязычное слово и нужно использовать в поиске
ТАЗератти• 26 декабря 2019
Ответ дляКокошинЭль
кому ваші теми на ’советчиці’ потрібні, розумних людей читайте.
КокошинЭль• 26 декабря 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Эх, проклятье
КокошинЭль• 26 декабря 2019
Ответ дляТАЗератти
Обязательно, как только, так и сразу.
Хочу долар по 22 хоча б.
Мания-Величия• 26 декабря 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Я вас помню по многим темам.Вы экономист ,если не ошибаюсь.Ваши прогнозы очень точны.По вашему мнению,что ждет доллар в 2020 году?
ТАЗератти• 26 декабря 2019
Ответ дляМания-Величия
Апрель Ивановна• 26 декабря 2019
Ответ дляТАЗератти
уже 24,50
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
вот что в головах у людей, а?
волноваться надо было в апреле.
А що було хвилюватися? Тоді вже більш-менш усе було ясно. Пережити це все прийдеться. А от долар на цей час, мені важливо щоб не ріс.
ТАЗератти• 26 декабря 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
уже 24,50
а що їм ще залишається робити, зараз будуть валити гривну, щоб вся єкономіка не навернулась, довливались
Уряд самокатів