Плакат с автографом зимы• 27 декабря 2019
Девушки, есть такие как я? Чувствую себя изгоем...
Я не "балдю" от ёлочек!
Мне реально пофиг какая она, ставлю и украшаю только ради ребенка. В нашей елке нет модного дизайна, однотонной цветовой гаммы, выдержанного стиля, а вешаем мы, просто разные ёлочные игрушки.
Не было бы мелкого, не ставила бы вообще, а так
разрешаю ребенку с ней играть.
Так же, я не тащусь от НГоднего декора, все что есть купленно мной давно, редко достаю "оленей и гномов" могу и вовсе не вытащить из коробки.
Ещё праздничный стол или декор стола, так же почти не присутствует.
Меню ещё проще, курица, пюре, шпроты, икра, соленья, шпроты.
Наверное я вообще не тащусь от праздников...а вы?
разрешаю ребенку с ней играть.
Результат:
вже голосів:
111 (76.55%)
Как и вы + -
34 (23.45%)
Обожаю НГ, готовлюсь по полной программе.
Плакат с автографом зимы
• 27 декабря 2019
Ответ дляПиши-пропало
Шпроти два рази?
Можно и повторить))
Мы любим, гренки, майонез, шпрот, огурчик, зелень
Хомяк с пастой• 27 декабря 2019
Тоже самое. Мне кажется, только голодные тролли тут спрашивают о нг столе за месяц до нового года
Слухи-руки не распускаю• 27 декабря 2019
Неее, я была бы как и вы. Но! Меня это не устраивает
поэтому наряжаю елку (тоже а ля совок, мне так нравится)))))) кругом фигурки, мыши в этом году) окна разрисуем скоро.... музыка новогодняя,фильмы рождественские... не хочу быть унылы ...ом. Хочу радости, праздника,веселья. Беру себя за шкирки и делаю! Все.
Пс: вы выгорели, собирайте себя в кучу))) жизнь коротка, окружите себя красотой и атмосферой праздника, похерить все всегда успеете.. с наступающими!!

поэтому наряжаю елку (тоже а ля совок, мне так нравится)))))) кругом фигурки, мыши в этом году) окна разрисуем скоро.... музыка новогодняя,фильмы рождественские... не хочу быть унылы ...ом. Хочу радости, праздника,веселья. Беру себя за шкирки и делаю! Все. Пс: вы выгорели, собирайте себя в кучу))) жизнь коротка, окружите себя красотой и атмосферой праздника, похерить все всегда успеете.. с наступающими!!

Пиши-пропало• 27 декабря 2019
Мені головне, щоб малюкам було святково і весело. Роблю те, що їх порадує. Прикрасити ялинку - святковий ритуал. Не дай бог зробити це без них. Для себе, звичайно, не ставила б.
Пиши-пропало• 27 декабря 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

А Ви - ’запальничка’!
Ответ дляПиши-пропало
А Ви - ’запальничка’!
Желаю вам чтобы сбылось заветное ваше желание в год белой мышки!))))
88_Наталья_88• 27 декабря 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
2020 год белой металлической крысы
Хомяк с пастой• 27 декабря 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Про ’выгорели’ в точку..Прям про меня сейчас
Хомяк с пастой• 27 декабря 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Но вдохновляюще

Боевая• 27 декабря 2019
У меня елка не стильная,как некоторые показывают . Нет игрух выдержанных в определенной цветовой гамме)) навешано много всего и сразу. Ребенку нравится,это главное).
Ресничный червь• 27 декабря 2019
Оскільки я наряжаю 10-12 ялинок щороку і поселяю 31 щасливих клієнтів, я вас розумію. А ажіотаж з нічним обжорствлм для мене все життя був дивиною
Фамильная фондюшница• 27 декабря 2019
а зачем отмечаете ночью тогда? спите себе и всё. зачем шпроты ночью в новый год, если не ваша традиция? детям же важно не оливье в 0:00, а подарки под ёлкой. вот и будет реьенок свой законный утром получать
Весь мой декор это гирлянда из шаров на кровати, все. Праздничный стол будет из утки запечённой с черносливом и яблоками, бутербродов с икрой и красной рыбой, одного салата, сырной тарелки и бутылки белого сухого вина.
Через пару дней дочь старшая прилетит на праздник, если захотят с младшим сыном елку тогда поставим. Подарки готовы.
Я люблю Новый год за то что это один из тех поводов когда приезжает моя дочь из Универа, через пару лет и сын улетит учиться. Буду ждать всех на праздник.
Доставучая• 27 декабря 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Можно и повторить))
Это же надо такой железобетонный желудок иметь ,чтобы на жареный пропитанный маслом хлеб намазать майонез да ещё и шпротинку копчёную.
Позавидовать можно честное слово.
Плакулька• 27 декабря 2019
Ответ дляДоставучая
Позавидовать можно честное слово.
О тостере не слышали?
Старенький девайс, позволяющий делать гренки без масла, прикиньте...
P. S. Я не автор.
Кудряшка Сью• 27 декабря 2019
Если бы не ребёнок, ничего не нарядала бы и не устраивала. Ему надо НГ и праздник, поэтому ставим ёлку, ребёнок наряжает, зовём гостей или идём в гости и празднуем всю ночь.
Мой личный праздник наступает 1 января)
Веснушка• 27 декабря 2019
Для меня это просвет в серых буднях.
Можно , конечно, зарыться в поединки и ныть на тему-это все ерунда ничего не хочу, н чего не надо
А мне хочется праздника)
Наряжаем маленькую ёлочку, вешаем гирлянды, 31го будем готовить и смотреть старое кино)
Первого пойдем гулять по городу и пить глинтвейн)
А мне хочется праздника)
Доставучая• 27 декабря 2019
Ответ дляПлакулька
О тостере не слышали?
P. S. Я не автор.
Даже гренка из тостера, майонез и шпрот для меня убийственно звучит.
МошеЙница• 27 декабря 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Можно и повторить))
Вместо огурчика замечательно подходит ломтик киви! А так бутер классный
НашлаПерепискуМужа• 27 декабря 2019
Я вообще не люблю праздники... Меня просто убивает эта ОБЯЗАЛОВКА. Вот почему -то в какой-то определенный день, я должна бегать, суетиться, устраивать столы, елки, подарки... Потому что кто-то сказал. Мне не понятно это. Другое дело Рождество и Пасха - там хотя бы есть что праздновать. Эти праздники праздную, хотя тоже тяжело. Но тут хотя бы понятна суть. А нг? Зачем? Если бы людям сказали каждый новый месяц так отмечать- они бы делали?
Я без осуждения) Каждый празднует или не празднует что хочет, но мне интересно - почему они хотят? Это же тяжело. Просто действительно не понимаю.
КартаБезКомиссий• 27 декабря 2019
Я декор не люблю, а ёлочки люблю. Только не те которые в белых шарах и красных маках
Плакат с автографом зимы
• 27 декабря 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Ми едим в 19 часов.
Плакат с автографом зимы
• 27 декабря 2019
Ответ дляДоставучая
Позавидовать можно честное слово.
Тьфу тьфу тьфу, спасибо.
Сочувствую болезненным людям.
Морковна• 27 декабря 2019
Доброе утро.
Я такая же. Разве что ёлку нет небоходимости ставить, детей нет, а муж понятливый)
Вся эта мишура с игрушками и искусственной елью второй год на балконе.
В новогоднюю ночь будем пить вино и смотреть фильмы, в последующие дни - ’чеховские’ визиты по близким и друзьям. Которые действительно любят праздники
Безпринципная• 27 декабря 2019
В этом году будем наряжать исключительно ради младшего. Старший сказал, что ему этот детский сад неинтересен в 8 лет. Купим маленькую ёлочку.
Стол у нас всегда по скромному. В этом году, красная рыбка, картошка по французки, овощи фрукты. Мама холодец сделает, может оливье. Тортик. Все.
Я спокойно к праздникам отношусь. И дети мои тоже. Никакого декора, ненужных финтифлюшек. Я люблю минимализм