13 ноября 2013

Шишка на виске. Что это?

У мужа несколько дней в области виска есть "шишка". Если смотреть на него прямо, то с одной стороны головы как бы впадинка, а с другой выпуклость. Цвет этой " шишки" красней чем вся остальная кожа. Не болит, вообще никаких там ощущений нет.  Сегодня был в поликлинике, отправили к неврологу. Тот в свою очередь отправил на рентген. Рентгенолог сказала, что опухоли там нет, невролог сказал то же. И сказал, что не знает что это... Теперь вот и не знаем, что делать, к кому идти. Живем в пригороде Киева. Поликлиника самая обычная, выдающихся светил нет. Может и в Киев съездить. Но мы не знаем куда и к кому.
Может кто-то знает что это может быть? Или к какому врачу обратиться?
Всем заранее спасибо!

Аноним Советчик 13 ноября 2013
Це в нього роги ростуть, Ви мабуть десь гульнули
Фрося_Бурлакова 13 ноября 2013
Ответ дляАноним Советчик
Це в нього роги ростуть, Ви мабуть десь гульнули
Наивная Хо 13 ноября 2013
может жировик?
автор СпайдерВумен 13 ноября 2013
Ответ дляАноним Советчик
Це в нього роги ростуть, Ви мабуть десь гульнули
Да если бы) Тут не до шуток!
Апофиозная 13 ноября 2013
Ответ дляАноним Советчик
Це в нього роги ростуть, Ви мабуть десь гульнули
дура!человек по существу спрашивает,а вы глупости лепите!
katro2506 13 ноября 2013
У моей сестры шишка на голове в волосах в районе челки, размер не маленькой фасоли наверное, ей сказали жировик, можно удалить. Ходила по моему к хирургу.
Бабульция 13 ноября 2013
А может сильно умный и мозги вылазят, в голове не помещаются Сделайте мрт
автор СпайдерВумен 13 ноября 2013
Ответ дляНаивная Хо
может жировик?
Диаметр шишки примерно 3.5см.
Не за Будка 13 ноября 2013
Ответ дляАноним Советчик
Це в нього роги ростуть, Ви мабуть десь гульнули
С языка сорвали
Не за Будка 13 ноября 2013
Ответ дляБабульция
А может сильно умный и мозги вылазят, в голове не помещаются Сделайте мрт
автор СпайдерВумен 13 ноября 2013
Ответ дляАпофиозная
дура!человек по существу спрашивает,а вы глупости лепите!
dajkiri-irina 13 ноября 2013
идите к хирургу. и не тяните с этим.
katro2506 13 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Диаметр шишки примерно 3.5см.
жировик и такой может быть)
автор СпайдерВумен 13 ноября 2013
Ответ дляkatro2506
жировик и такой может быть)
А какой врач занимается жировиками? К хирургу идти?
Блинчик Мой 13 ноября 2013
жировик
Каменная Фрося 13 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Диаметр шишки примерно 3.5см.
Сходите к хирургу, может быть атерома (жировик по народному). Пока не болит-можно и так с ней ходить если не мешает, но если не дай бог продует-воспалится и могут быть неприятности.
автор СпайдерВумен 13 ноября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Сходите к хирургу, может быть атерома (жировик по народному). Пока не болит-можно и так с ней ходить если не мешает, но если не дай бог продует-воспалится и могут быть неприятности.
А как он образовывается? Откуда он взялся?
Улыбчик 13 ноября 2013
рентген? почему не узи? на узи потом к хирургу!
Каменная Фрося 13 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
А как он образовывается? Откуда он взялся?
Да там разные причины-от гормонального до простого удара в далеком прошлом в результате кот остался сгусточек, а потом начал рости. Сейчас это очень частое явление. Самое страшное то что вырезав один, он может появиться в другом месте. Есть случаи когда у мужчины голова была как решето. Не факт что у Вас тоже такое-просто сходите к хирургу и проконсультируйтесь.