Дружная семейка• 27 декабря 2019
красная рыба
Девочки, кто мариновал красную рыбу, подскажите, прошло двое суток как маринуется, теперь нужно ее мыть или же бумажными салфетками промокнуть? Или оставить в рассоле?
Таракашечка• 27 декабря 2019
Вот поэтому я делаю в вафельном полотенце, она сухая.
Мыть точно не стоит, что это будет?
Пишу_граммотно!• 27 декабря 2019
А чё она в россоле? Это ж не селёдка.
Рыбу разделывают на филе, соль,сахар,сутки в холодильнике и готова.
Крошечка-хаврошечка• 27 декабря 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
А чё она в россоле? Это ж не селёдка.
А сколько в каких пропорциях ложите?
Детсадовский полицейский• 27 декабря 2019
автор спросил мариновать, тогда это рассол, если посол-жидкость не нужна
Дружная семейка
• 27 декабря 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
А чё она в россоле? Это ж не селёдка.
там же образовалась жидкость, вот я и спрашиваю что с ней делать)
кнопкодав• 27 декабря 2019
Вы маринуете или засолили?
Если засолили, попробуйте, если она готова, то вытягиваете из рассола, обмазываете маслом, напр оливковым и храните в холодильнике, так она дольше сохранится
Дружная семейка
• 27 декабря 2019
Ответ длякнопкодав
Вы маринуете или засолили?
ну наверное засолила
кнопкодав• 27 декабря 2019
Ответ дляДружная семейка
ну наверное засолила
Тогда пробуйте, если на соль норм, обмазывайте маслом и храните
Дружная семейка
• 27 декабря 2019
Ответ длякнопкодав
Спасибо