YaTA_Lyg• 13 октября 2012

Посоветуйте кресло-качалку

Хочу купить малому(1мес.)  кресло-качалку, чтоб укачивало и музыка была, у кого какие были (плюсы и минусы).
Elenushka• 13 октября 2012
У нас было Шлепая и играй от Фишер прайс- очень довольна, оба ребенка были довольны))

tolyu• 13 октября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-10825 посмотрите здесь. уже был такой совет.
СветаКо• 13 октября 2012
У нас Зен от Фишер Прайс, нравилась.
Аноним• 13 октября 2012
Фишер прайс в любом случае! А модель выбирайте на свое усмотрение. У нас то что. До 17 кг можно. То есть мой старший 4.5лет в нем может сидеть.
dtatianan• 13 октября 2012
Моему младшенькому 3 мес. Покупала в месяц ему качельку http://klumba.ua/kresla_kachalki/bright-stars/6936... Еле нашла, чтоб была в наличии, купила в инет-магазине. Очень довольна. Таймер, мелодии оч приятные, 6 режимов укачивания. Малой днем спит в качельке.
tolyu• 13 октября 2012
только грако!!!
Olga_72• 13 октября 2012
У нас было фишер-прайс джунгли. Минусов не нашла, а плюсов море: яркий и веселый, в первые месяцы малыши хорошо реагируют на свет, так вот там подсвечивается водопад и малыш с удовольствием им любовался, потом барабанил ногами по игрушкам. Вобщем нянька незаменимая.Сидел там правда до 6 мес, потом пополз.
ТАЗератти• 13 октября 2012
Ответ дляtolyu
только грако!!!
мне не очень,место много занимают.
proole• 13 октября 2012
У нас тоже Грако и очень-приочень довольна. Убиваем уже четвёртый год! и племяша катается тоже вечно в ней. Не знаю как по мне тоже Грако очень даже хороший вариант! Она сто процентово неубиваемая. Поищте на сайте у девчёнок бу. Я думаю они бу такие же как новые.

egina• 13 октября 2012
Fisher - Price!
lisa4ka• 13 октября 2012
У нас вот такая http://klumba.ua/kresla_kachalki/bright-stars/6931...

Очень удобная, портативная - складывается, брали с собой везде: в гости, на море, на природу.
Единственный минус - громковато играет мелодия (всего два режима громкости)
аноним_515• 13 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3449549.html
у меня есть вот такое ! нам очень помагало )
автор YaTA_Lyg • 13 октября 2012
Спасибо.
я вот и смотрю на Fisher Price джунгли или Tiny Love жители саванны.
Olga_72• 13 октября 2012
Ответ дляYaTA_Lyg
Спасибо.
Ой, вспомнила огромный минус джунглей, комплекта батареек хватает только на 20-25 дней и нужно покупать обязательно турбо иначе быстро разряжаются или свет не тянет.
автор YaTA_Lyg • 13 октября 2012
Ответ дляOlga_72
20 дней это тоже не мало))))
ALYSICKA• 13 октября 2012
Возьму себе на заметку
Путешественники• 13 октября 2012
Мы купили Tiny Love 3в1
автор YaTA_Lyg • 13 октября 2012
Ответ дляПутешественники
Мы купили Tiny Love 3в1
http://m.youtube.com/watch?v=AbwbO4jYumk
прикольно,но дороговато как для меня...
Басина• 13 октября 2012
В посте 2 ссылка на мой вопрос по качелькам:) Мы вроде как остановились на Брайт Стартс (такого типа, как по ссылкам в постах 5 и 11). Грако тоже нра, но они более громоздкие, а эти можно всюду с собой таскать и по квартире, и на дачу, и в гости.

Аноним• 13 октября 2012
Если кресло-качалку, то фишер прайс не советую, там плохое регулирование положений и мелковата. Чикко - большая и просторная, хорошая регулировка положений. если электронную качелю то Брайт Старс хороший вариант, согласна с девочками... Я брала в прокат сначала Чикко, потом Брайт Старс.
Аноним• 13 октября 2012
у нас Джунгли были, батареек по 20 грн хватило на 6 мес. Ничего не мелкая, есть положение для новорожденных и столик, можно как игровой или для кормления