СернаМоисеевна• 27 декабря 2019
Настя пишет с клонов?
Вот искала привычные темы про завтрак, обед, ужин и заметила, что иконка онлайн а мигает не на всех темах. Она пишет с разных акков?
СернаМоисеевна
• 27 декабря 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Забрал 15 тарелок 8 ложек все вилки сковородку и 2 кружки свою и дочкину и ведро
Жлобяра он
Стетоскопуло• 27 декабря 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Жалко, классная тарелка( Хорошо, что хоть с золотыми узорами осталась
Да и мне нравилось что большая была больше всех
Атаманша• 27 декабря 2019
Ответ дляСтетоскопуло
А дочкина кружка ему зачем?
Стетоскопуло• 27 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
А постельное, полотенца тоже забрал?
Нет у нас одно
СернаМоисеевна
• 27 декабря 2019
Я когда в общежитии жила, БМ сваливая, тоже все ложки и вилки забрал
, я только вечером заметила, когда ребенка йогуртом хотела покормить. А ещё забрал начатые шампунь, гель для душа, зубную пасту и туалетную бумагу
Сейчас смешно, а тогда шок был
Сижуревувшоке• 27 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
Ясно
Вы,что,Настины темы не читаете? У них на троих одно полотенце и меняется оно раз месяц
Атаманша• 27 декабря 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Сейчас смешно, а тогда шок был
У знакомых придурок когда уходил, забрал телевизор и детскую кроватку!!!
Но самое трешовое это то что через пару лет они помирились и снова вместе живут
СернаМоисеевна
• 27 декабря 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Нет у нас одно
Одно полотенце, или постельное? А стирать его тогда как? Чем пользоваться, пока оно высохнет?
СернаМоисеевна
• 27 декабря 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Где такое писали?
СернаМоисеевна
• 27 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
Не, мы не живём и не виделись с тех пор.
Атаманша• 27 декабря 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Каюсь, этот факт прошел мимо меня.
А одно это как- и лицо, и тело, и посуду, все и всё одним?
Стетоскопуло• 27 декабря 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Сохнет возле печки не долго очень постельное тоже влажное за ночь высохнет
Стетоскопуло• 27 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
Каюсь, этот факт прошел мимо меня.
Да
СернаМоисеевна
• 27 декабря 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Да
Да ну, вы шутите. Посуду и попу (даже попы всей семьи) одним полотенцем? Так не бывает, вы стебетесь
Сижуревувшоке• 27 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
Каюсь, этот факт прошел мимо меня.
Настя Вам ниже ответила,что всё им вытирала и посуду тоже Но в других темах она писала,что полотенце одно для неё,дочери и мужа Короче,все втроём вытирались А сейчас Настя добавила,что ещё и посуду
Стетоскопуло• 27 декабря 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Нет для кухни одно
Стетоскопуло• 27 декабря 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Что шучу? У кухни одно и у ванной одно
СернаМоисеевна
• 27 декабря 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Что шучу? У кухни одно и у ванной одно
А, понятно. Я подумала, что вообще одно.
Сижуревувшоке• 27 декабря 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
А то,что одним полотенцем вытирался муж,Настя и 21 летняя дочь и оно менялось раз в месяц-Вас не смутило?
Атаманша• 27 декабря 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Теперь можно реже стирать полотенце, не три человека, а два вытираться будут, можно не раз в месяц, а раз в полтора стирать.
Таки от ухода мужа есть свои плюсы однозначно
Сижуревувшоке• 27 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
++++Стопроц++++
СернаМоисеевна
• 27 декабря 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Для меня это непонятно, у нас у каждого свое, стираю примерно раз в неделю, летом чаще. Но может, кто то меняет каждый день и я для них засранка. Тут такое дело...
Но попу и тарелки это вообще мрак
Сижуревувшоке• 27 декабря 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Но попу и тарелки это вообще мрак

СернаМоисеевна
• 27 декабря 2019
Ответ дляСижуревувшоке

Для Вас менять полотенца раз в неделю шок? Вот видите
А у нас макарошки• 27 декабря 2019
Ответ дляСтетоскопуло
А ведро это у вас ночная ваза? Тоже по воскресеньям выливает?