Тра Ля Ля• 13 ноября 2013

Брошенные любовницы.

Вы встречались и думали о светлом будущем вдвоем, думали, что Вы - самая - самая для него, что он любит Вас, а жена - так, супружеский долг. И вот эта самая жена все  узнала. Он остался в семье, бросив Вас моментально. Девочки, вам, наверное, обидно, что вам наврали с три короба, попользовались и вы не значите для него ровным счетом ничего?
Апофиозная• 13 ноября 2013
ХЕХ , как же подругому воспринимается мир, любовник ,любовницЫ мужа . когда замужем за моряком дальнего плавения) все подобные истории и взгляды на жизнь кажуися смешными и инопланетныи даже) эх)00

Пушистый Пельмень• 13 ноября 2013
Ответ дляДевальвация
Ну скажем дура та любовница,которая ждет что мужчина все бросит и к ней прибежит...мужчины хоть и подлецы -обманщики многие, но- 1.по натуре весьма ленивы,чтобы все начинать сначала 2.мужчина как полигамное существо любит свою жену..да,быт заедает...да,непрочь порезвиться на стороне...но жену свою при этом любит и семьей дорожит! хоть нам это не понять.. Скажу о себе- была любовницей пару лет..для здоровья так сказать..))) но сразу вбила себе в голову и ему сказала - ’ты мне нужен не более чем для приятного времяпровождения..чужую семью разбивать никогда не буду!’..... Сейчас я замужем..но он мне продолжает изредка звонить..хотя больше чем уверена,есть с кем провести время(он вполне симпатичный,состоявшийся) просто есть что вспомнить..и никто никому ничем не обязан).. так что повторюсь по теме поста- любовница просто дура!
хотя есть исключения, когда семьи распадались благодаря таким особам
Льва• 13 ноября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Вместе 11 лет мы!
Это не срок)
Кризис брака 15лет примерно,когда жена уже подувяла,а муж - мужчина в возрасте,солидный, как говорится
Девальвация• 13 ноября 2013
Ответ дляUNNITA
любовница -это любовница ,а жена -это и любовница и друг и мама и домработница и т.п. и что не мало важно мать его дитяток))
100 %! и нормальный мужчина это понимает!даже если изменяет направо-налево!такой вот парадокс!
Покращена• 13 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
думаю любовницам не обидно, они то только денежку и хороший секс от женатых ждут, а не белого платья с кольцами, он ее по ресторанам водил, а жена вонючие трусы после секса его стирает с носками, не думаю что любовница уж так ущербна, если бросил - ничего, будет другого искать, женатых еще много ведь.
Абсолютно в дырочку!!! Так и есть. У голожопого мужичка вряд ли уж куча любовниц имеется.А если ваш супруг возит вас в женскую консультацию на БМВ или Ауди 99%, что у него есть любовница.
автор Тра Ля Ля • 13 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
и не всегда в пользу этих особ...
VIKYSIA• 13 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
хорошо сказали, особенно про трусы вонючие, плакать захотелось

Льва• 13 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
вот меня всегда эта формулировка удивляет Прямо жена-Золушка, только и занята, что в реке вручную носки его полощет, от вони которых вымерло семейство енотов на этой же реке.
Собой надо заниматься,себя любить, о себе заботиться в первую очередь,а не о муже. И не бояться потерять мужа и остаться одной. Вот тогда вопрос любовницы- просто смешон.
автор Тра Ля Ля • 13 ноября 2013
Ответ дляПокращена
у ’голожопых’, как тут ранее выражались - секс по любви, без вложений, ибо проститутки нынче дороги.
Покращена• 13 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
Ну это происходит в перые полгода романа, так сказать, в дюбовной агонии, или уже не происходит никогда.
Незнакомлюся• 13 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Хм... Я подруга жены. А вопрос обращен к любовницам, извините, я действительно немного не ясно написала.
Так будет понятней.
Любовницы, вам, наверное, обидно, что вам наврали с три короба, попользовались и вы не значите для него ровным счетом ничего?
А жене он не врал? Честно говорил: ’Нюся, я сегодня к Глаше заскочу, ужинайте без меня, чмоки-чмоки’?
Любовница хоть в курсе, что мужик женат (в большинстве случаев), а вот жены обычно в розовых очках и с лапшой на ушах.
автор Тра Ля Ля • 13 ноября 2013
Ответ дляVIKYSIA
а трусы-то чего вонючие? вряд-ли он в вонючих к любовнице пойдет.
Пушистый Пельмень• 13 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
и не всегда в пользу этих особ...
как говорится на чужом несчастье счастья не построишь, можно оказаться в чужой шкуре и прочувствовать все это на себе
Покращена• 13 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Ну мабуть хер с бубенчиками, раз бесплатно дают...
Льва• 13 ноября 2013
Ответ дляПокращена
прям до немОгу хохочу.
Пойду я спать,на этой позитивной ноте))))
автор Тра Ля Ля • 13 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
врал само собой
Покращена• 13 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Не...он вернется в вонючих, в смысле припахивающих...проделаными манипуляциями.
Пушистый Пельмень• 13 ноября 2013
Ответ дляПокращена
представила как это
Непогодка• 13 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Я впервые наблюдаю от мужчины такое стремление сохранить семью и то, как ему все-таки дорога жена. Она сейчас ушла из дома и временно живет у меня. А любовницу знаю заочно и вот открыто злорадствую))
Не спешите злорадствовать... И я была в роли любовницы, да сначала и мой думал вернуться и даже попытался наладить отношения, но... через некоторое время разобрался в себе и в приоритетах - сейчас это иой муж и отец дочки. Добавлю, не только я была в роли любовницы, но и он в роли любовника - позарился на чужую несчастную жену и добился своего.

автор Тра Ля Ля • 13 ноября 2013
Ответ дляПокращена
та ну бог с вами, не встречалось, чтоб у мужика трусы воняли после этого, тем более, если они у кровати лежали весь процесс
VIKYSIA• 13 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
нет он в вонючих к жене приходит, после секса, за жену
Пиу!Пиу!• 13 ноября 2013
Ответ дляЛьва
Это не срок)
Любое время в браке не срок!разводятся когда и 40 лет вместе,так что не надо тут жу-жу!уверенная в себе девушка всегда будет выглядеть на все 100,и мужу не разрешать отставать от себя!говорю про свою семью конкретно!и между прочим я в муже уверенна как в самой себе!мы с ним единое целое!сейчас похрапывает рядышком обняв меня:)как то на днях лежали с ним разговаривали,я у него спросила:’а чтобы ты делал если бы меня вдруг не стало рядом?’сказал что это все равно что мне отрубят руки и ноги...’и сразу закрыл тему...
Анонимушка• 13 ноября 2013
Ответ дляЛьва
ну большинство нормальных матерей занимаются детьми, по этому вопрос любовницы открыт, ну есть и мамашки-кукушки, сама в шубе с маникюром и кожаных сапогах,а ребенок в поношенном комберез после 40 детей африки из секонда и таких же ботинках, живущий вечно у бабушки, тогда да, любовница вряд ли будет, т.к. жена всегда найдет время на мужа. она всегда красивая и выспавшаяся.
автор Тра Ля Ля • 13 ноября 2013
Ответ дляVIKYSIA
блин, не понимаю я темы вонючих трусов... ну, может, замуж выйду, пойму
VIKYSIA• 13 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
ну он же их потом надел на свои потные места, которые делали манипуляции
Покращена• 13 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
Есть только черное и белое??? Я вот в шубе с маникюром, но и ребенок у меня во всем самом лучшем.Но поскольку у ребенка есть няня, то у меня есть время на себя и соответственно на мужа.
Непогодка• 14 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Такое ощущение, что трусы нюхают все!
Незнакомлюся• 14 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
я думаю, что жена по-любому мужа лучше знает, чем кто-либо из друзей. И раз она его выбирает и с ним живет, значит, её все устраивает. А вот эти дамы без принципов - не понимаю, зачем под женатых лезут...
Если жена знает, что ее муж налево и направо гуляет и ее все устраивает, здесь есть 2 варианта:

1 - она его не любит и ей все равно.
2 - она себя обманывает.

А поведение мужа Вашей подруги Вы одобряете? Он человек с принципами?
автор Тра Ля Ля • 14 ноября 2013
Ответ дляПокращена
в данном случае это только вопрос финансов
Пушистый Пельмень• 14 ноября 2013
вспомнилась тема от барышни про писю с запахом лука