Тра Ля Ля• 13 ноября 2013
Брошенные любовницы.
Вы встречались и думали о светлом будущем вдвоем, думали, что Вы - самая - самая для него, что он любит Вас, а жена - так, супружеский долг. И вот эта самая жена все узнала. Он остался в семье, бросив Вас моментально. Девочки, вам, наверное, обидно, что вам наврали с три короба, попользовались и вы не значите для него ровным счетом ничего?
Апофиозная• 13 ноября 2013
ХЕХ , как же подругому воспринимается мир, любовник ,любовницЫ мужа . когда замужем за моряком дальнего плавения) все подобные истории и взгляды на жизнь кажуися смешными и инопланетныи даже) эх)00
Пушистый Пельмень• 13 ноября 2013
Ответ дляДевальвация
Ну скажем дура та любовница,которая ждет что мужчина все бросит и к ней прибежит...мужчины хоть и подлецы -обманщики многие, но- 1.по натуре весьма ленивы,чтобы все начинать сначала 2.мужчина как полигамное существо любит свою жену..да,быт заедает...да,непрочь порезвиться на стороне...но жену свою при этом любит и семьей дорожит! хоть нам это не понять.. Скажу о себе- была любовницей пару лет..для здоровья так сказать..))) но сразу вбила себе в голову и ему сказала - ’ты мне нужен не более чем для приятного времяпровождения..чужую семью разбивать никогда не буду!’..... Сейчас я замужем..но он мне продолжает изредка звонить..хотя больше чем уверена,есть с кем провести время(он вполне симпатичный,состоявшийся) просто есть что вспомнить..и никто никому ничем не обязан).. так что повторюсь по теме поста- любовница просто дура!
хотя есть исключения, когда семьи распадались благодаря таким особам
Девальвация• 13 ноября 2013
Ответ дляUNNITA
любовница -это любовница ,а жена -это и любовница и друг и мама и домработница и т.п. и что не мало важно мать его дитяток))
100 %! и нормальный мужчина это понимает!даже если изменяет направо-налево!такой вот парадокс!
Покращена• 13 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
думаю любовницам не обидно, они то только денежку и хороший секс от женатых ждут, а не белого платья с кольцами, он ее по ресторанам водил, а жена вонючие трусы после секса его стирает с носками, не думаю что любовница уж так ущербна, если бросил - ничего, будет другого искать, женатых еще много ведь.
Абсолютно в дырочку!!! Так и есть. У голожопого мужичка вряд ли уж куча любовниц имеется.А если ваш супруг возит вас в женскую консультацию на БМВ или Ауди 99%, что у него есть любовница.
Тра Ля Ля
• 13 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
и не всегда в пользу этих особ...
Ответ дляАнонимушка
хорошо сказали, особенно про трусы вонючие, плакать захотелось
Ответ дляАнонимушка
вот меня всегда эта формулировка удивляет
Прямо жена-Золушка, только и занята, что в реке вручную носки его полощет, от вони которых вымерло семейство енотов на этой же реке.
Собой надо заниматься,себя любить, о себе заботиться в первую очередь,а не о муже. И не бояться потерять мужа и остаться одной. Вот тогда вопрос любовницы- просто смешон.
Прямо жена-Золушка, только и занята, что в реке вручную носки его полощет, от вони которых вымерло семейство енотов на этой же реке. Собой надо заниматься,себя любить, о себе заботиться в первую очередь,а не о муже. И не бояться потерять мужа и остаться одной. Вот тогда вопрос любовницы- просто смешон.
Тра Ля Ля
• 13 ноября 2013
Ответ дляПокращена
у ’голожопых’, как тут ранее выражались - секс по любви, без вложений, ибо проститутки нынче дороги.
Покращена• 13 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
Ну это происходит в перые полгода романа, так сказать, в дюбовной агонии, или уже не происходит никогда.
Незнакомлюся• 13 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Хм... Я подруга жены. А вопрос обращен к любовницам, извините, я действительно немного не ясно написала.
Так будет понятней.
Любовницы, вам, наверное, обидно, что вам наврали с три короба, попользовались и вы не значите для него ровным счетом ничего?
Так будет понятней.
А жене он не врал? Честно говорил: ’Нюся, я сегодня к Глаше заскочу, ужинайте без меня, чмоки-чмоки’?
Любовница хоть в курсе, что мужик женат (в большинстве случаев), а вот жены обычно в розовых очках и с лапшой на ушах.
Тра Ля Ля
• 13 ноября 2013
Ответ дляVIKYSIA
а трусы-то чего вонючие? вряд-ли он в вонючих к любовнице пойдет.

Пушистый Пельмень• 13 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
и не всегда в пользу этих особ...
как говорится на чужом несчастье счастья не построишь, можно оказаться в чужой шкуре и прочувствовать все это на себе
Покращена• 13 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Ну мабуть хер с бубенчиками, раз бесплатно дают...
Тра Ля Ля
• 13 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
врал само собой
Покращена• 13 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля

Не...он вернется в вонючих, в смысле припахивающих...
проделаными манипуляциями.
Пушистый Пельмень• 13 ноября 2013
Ответ дляПокращена
представила как это
Непогодка• 13 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Я впервые наблюдаю от мужчины такое стремление сохранить семью и то, как ему все-таки дорога жена. Она сейчас ушла из дома и временно живет у меня. А любовницу знаю заочно и вот открыто злорадствую))
Не спешите злорадствовать... И я была в роли любовницы, да сначала и мой думал вернуться и даже попытался наладить отношения, но... через некоторое время разобрался в себе и в приоритетах - сейчас это иой муж и отец дочки. Добавлю, не только я была в роли любовницы, но и он в роли любовника - позарился на чужую несчастную жену и добился своего.
Тра Ля Ля
• 13 ноября 2013
Ответ дляПокращена
проделаными манипуляциями.
та ну бог с вами, не встречалось, чтоб у мужика трусы воняли после этого, тем более, если они у кровати лежали весь процесс
Пиу!Пиу!• 13 ноября 2013
Ответ дляЛьва
Это не срок)
Кризис брака 15лет примерно,когда жена уже подувяла,а муж - мужчина в возрасте,солидный, как говорится
Любое время в браке не срок!разводятся когда и 40 лет вместе,так что не надо тут жу-жу!уверенная в себе девушка всегда будет выглядеть на все 100,и мужу не разрешать отставать от себя!говорю про свою семью конкретно!и между прочим я в муже уверенна как в самой себе!мы с ним единое целое!сейчас похрапывает рядышком обняв меня:)как то на днях лежали с ним разговаривали,я у него спросила:’а чтобы ты делал если бы меня вдруг не стало рядом?’сказал что это все равно что мне отрубят руки и ноги...’и сразу закрыл тему...
Анонимушка• 13 ноября 2013
Ответ дляЛьва
ну большинство нормальных матерей занимаются детьми, по этому вопрос любовницы открыт, ну есть и мамашки-кукушки, сама в шубе с маникюром и кожаных сапогах,а ребенок в поношенном комберез после 40 детей африки из секонда и таких же ботинках, живущий вечно у бабушки, тогда да, любовница вряд ли будет, т.к. жена всегда найдет время на мужа. она всегда красивая и выспавшаяся.
Тра Ля Ля
• 13 ноября 2013
Ответ дляVIKYSIA
нет он в вонючих к жене приходит, после секса, за жену
блин, не понимаю я темы вонючих трусов... ну, может, замуж выйду, пойму
Покращена• 13 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
Есть только черное и белое??? Я вот в шубе с маникюром, но и ребенок у меня во всем самом лучшем.Но поскольку у ребенка есть няня, то у меня есть время на себя и соответственно на мужа.
Непогодка• 14 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Такое ощущение, что трусы нюхают все!
Незнакомлюся• 14 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
я думаю, что жена по-любому мужа лучше знает, чем кто-либо из друзей. И раз она его выбирает и с ним живет, значит, её все устраивает. А вот эти дамы без принципов - не понимаю, зачем под женатых лезут...
Если жена знает, что ее муж налево и направо гуляет и ее все устраивает, здесь есть 2 варианта:
1 - она его не любит и ей все равно.
2 - она себя обманывает.
А поведение мужа Вашей подруги Вы одобряете? Он человек с принципами?
1 - она его не любит и ей все равно.
2 - она себя обманывает.
Тра Ля Ля
• 14 ноября 2013
Ответ дляПокращена
в данном случае это только вопрос финансов