Тра Ля Ля• 13 ноября 2013
Брошенные любовницы.
Вы встречались и думали о светлом будущем вдвоем, думали, что Вы - самая - самая для него, что он любит Вас, а жена - так, супружеский долг. И вот эта самая жена все узнала. Он остался в семье, бросив Вас моментально. Девочки, вам, наверное, обидно, что вам наврали с три короба, попользовались и вы не значите для него ровным счетом ничего?
УлыбАчка• 13 ноября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Тогда это у вас не любовник был:)любовники это когда ты замужем:)а так это все называется б...тво по молодости:)
Мдя.. Не понятно кому больше ’повезло’ Любовнице которую бросили или жене которой с этой хренью всю жизнь жить..
Весенний Марафон• 13 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Хм... Я подруга жены. А вопрос обращен к любовницам, извините, я действительно немного не ясно написала.
Так будет понятней.
Любовницы, вам, наверное, обидно, что вам наврали с три короба, попользовались и вы не значите для него ровным счетом ничего?
Так будет понятней.
мне не врали. все честно. и я ничего не хотела от своего любовника.тогда муж вашей подруги-трепло
Хранительница чешки• 13 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Я впервые наблюдаю от мужчины такое стремление сохранить семью и то, как ему все-таки дорога жена. Она сейчас ушла из дома и временно живет у меня. А любовницу знаю заочно и вот открыто злорадствую))
аа,тогда другое дело.забираю слова обратно!
Директриссимо• 13 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Боюсь, злорадствовать не стоит..
Мужчина, изменивший жене - это уже полная фигня
И то, что он сейчас пытается ее вернуть всеми способами не означает, что в будущем ситуация не повториться(
Сочувствую вашей подруге, у меня тоже есть знакомая с подобной историей: муж загулял, она узнала, выгнала, он 2 месяца на коленях ползал, умолял, унижался, простила, вернулась. Вот смотрю сейчас на него ( недавно в одной компании а пабе отдыхали, он был один) - официантку по попе шлепнул, каких то девок коктейлями пошел угощать ((((( говно, а не муж!!!(((
Аноним_498• 13 ноября 2013
пишете от имени подруги жены? - как по мне бред, по мне - вы та брошенная любовница, которая думаеет, что тут много таких несчтастных и вы сейчас соберете клуб анонимных брошенных любовниц..
а мне жаль жену, у нее на голове не три короба вранья а весь грузовик дерьма и предательства ибо именно Ей! он давал клятву...а не левой тетеньке, с которой имел секс на стороне.
Обычно если в семье не лады, и все так плохо как рассказывают сказки мужья, и тут появляется на пути Она! та самая лучшая, - мужчина зачастую уходит из семьи и не полощет мозг, а когда годами на две стороны бегает для времяпровождения - не ждите он никогда не будет Вашим...
Если Вы люовница - мне Вас не жаль. Получили то, чего желали другой.
Если Жена -жаль, потому что простить одно, а забыть никогда, доверия не будет, а без доверия нет отошений и любви...
Лорка-хлорка• 13 ноября 2013
Любовница нужна мужику для бесплатного траха....просто проститутки сейчас дорогие.... увы ....
Ответ дляТра Ля Ля
о,да!
Так дорогА,так дорогА, что прям как в том анекдоте ’е.у и плачу’,сорри за лексику
Элементарно - не охота терять привычки + в жену-то вложил денЁг поболе любовницы.
Гулять мужики должны так,чтоб жены говорили- ’мой мне 1000% никогда не изменял!’ А если так не умеют - то и не начинайте
Тра Ля Ля
• 13 ноября 2013
я думаю, что жена по-любому мужа лучше знает, чем кто-либо из друзей. И раз она его выбирает и с ним живет, значит, её все устраивает. А вот эти дамы без принципов - не понимаю, зачем под женатых лезут...
Пиу!Пиу!• 13 ноября 2013
Вот девочки поставила себя на место любовницы,пусть например такая ситуация и случилась ,ну вот честно скажу,если бы и муж был у меняи темболее от него дети,то если быт пошла гулять то только ради удовольствия,а если бы он мне что-то и большое предложил ю,то покружила бы ему у виска!любовники они и должны быть только любовниками,а не семьи создавать таким образом!а вообще реально не представляю такой ситуации в своей жизни,никогда не сделаю больно мужу,и также уверенна в нем!
Аноним_498• 13 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
это точно...
Лорка-хлорка• 13 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
К сожалению, я не замужем, иначе грелась бы под крылышком любимого мужа, а не на форумах висела в такое время [
А мы лежим возле любимого крылышка и читаем ваш бред и ржом
А вы никогда не будите замужем если будите свою молодость тратить на раздвигание ног чужим (не вашим) мужланам
Аноним_498• 13 ноября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
наверное еще очень молоды, не зарекайтесь...
Ответ дляТра Ля Ля
Ну как зачем? Это готовый мужчина, чистый,ухоженный,облизанный. Времени на него много тратить не надо,его всегда накормят-обстирают. Мне кажется,жены, которым изменили, больше плачут по потраченному времени,а не по мужу
Покращена• 13 ноября 2013
Ну любовницы то разные бывают. Кому потр.хаться надо и в кабаке повисеть, кому денег и на море, кому машину и брели, а кому бутылку пива и сыр-косичка хватит.Есть совсем дуры, которые замуж мечтают и секс у них бесплатный, в смысле ’по любви’. Обидно наверное тем, которые замуж хотят.Остальный глобально пофиг.
Пушистый Пельмень• 13 ноября 2013
Ответ дляЛьва
а еще всегда знаешь где он, когда не у любовницы
Пиу!Пиу!• 13 ноября 2013
Ответ дляАноним_498
Нет,уже с мужем долго в браке,и детки есть!но к счастью он у меня однолюб!
Тра Ля Ля
• 13 ноября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Вот и герой сей басни тоже клянется ходит, что однолюб
Аноним_498• 13 ноября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
сколько вместе и сколько вам лет если не секретик??, ответьте пожалуйста, вы же все равно под анонимом....мне просто стало очень интересно
Аноним_498• 13 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
так девушки, Вы что не знали, Все мужчины однолюбы!! для жен! кто ж из мужиков скажет - а я баб люблю, я брехло , люблю изменять.....
нет ну цирк, конечно мы замужем все за однолюбами!
Тра Ля Ля
• 13 ноября 2013
Ответ дляАноним_498

Пиу!Пиу!• 13 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Знаете,как хорошо что ч а молодости с парнями повстречалась а не сразу замуж выскочила,зато теперь мужа вижу насквозь ,если что -то задумает,я ему так и говорю:’ты только подумаешь что-то,а я уже знаю’смеется всегда ,потому что знает,что я в 99,9%я права:)
Девальвация• 13 ноября 2013
Ну скажем дура та любовница,которая ждет что мужчина все бросит и к ней прибежит...мужчины хоть и подлецы -обманщики многие, но- 1.по натуре весьма ленивы,чтобы все начинать сначала 2.мужчина как полигамное существо любит свою жену..да,быт заедает...да,непрочь порезвиться на стороне...но жену свою при этом любит и семьей дорожит! хоть нам это не понять.. Скажу о себе- была любовницей пару лет..для здоровья так сказать..))) но сразу вбила себе в голову и ему сказала - ’ты мне нужен не более чем для приятного времяпровождения..чужую семью разбивать никогда не буду!’..... Сейчас я замужем..но он мне продолжает изредка звонить..хотя больше чем уверена,есть с кем провести время(он вполне симпатичный,состоявшийся) просто есть что вспомнить..и никто никому ничем не обязан).. так что повторюсь по теме поста- любовница просто дура!
Пиу!Пиу!• 13 ноября 2013
Ответ дляАноним_498
Вместе 11 лет мы!
Анонимушка• 13 ноября 2013
думаю любовницам не обидно, они то только денежку и хороший секс от женатых ждут, а не белого платья с кольцами, он ее по ресторанам водил, а жена вонючие трусы после секса его стирает с носками, не думаю что любовница уж так ущербна, если бросил - ничего, будет другого искать, женатых еще много ведь.