КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2019

Возврат товара на sneakerstudio..есть ли шанс?

Вернула товар (брак), жду возврата денег уже 2,5 месяца, не добросовестная контора жуть..все сроки по возврату вышли..пишу по вайберу, периодически мне отвечают, спрашивают номер карты,написала номер накладной, последних пару дней тишина..можно ли что-то придумать как вернуть свои деньги?
Поросенка• 28 декабря 2019
Напишите, что прославите их на весь интернет, если деньги не вернут. Ну а что, если они по-хорошему не понимают.
автор КонхфЭдкаТузик • 28 декабря 2019
Я думаю, как на совесть надавитт
Сегодня на диете• 28 декабря 2019
Я помню чуть у них не заказала, потом кто-щах то в отзывах писал, что должно ждали. Хотя цена у них на 1000 дешевле, заказала в другом месте.
Но я когда то столкнулась с магазином zeep здальше не помню то ли zero.ком.юа, вернула платье, так они трубку не берут, и на сделали переадресацию электронки.
Писала отзывы на отзыв юа и ещё где то. И большими буквами это мошенники и описывала ситуацию. То только так вернула деньги.
Сегодня на диете• 28 декабря 2019
Когда-то*
Долго*
А вот и магазин мошенников https://zeep.com.ua/
Они на один отрицательных отзыв покупают хорошие отзывы.
автор КонхфЭдкаТузик • 28 декабря 2019
Ответ дляСегодня на диете
Мда..буду писать, ничего не остается. А Sneaker studio- один брак, вот они его по-дешевке и сплавляют