На иголках• 28 декабря 2019
Мне не о чем говорить с людьми
Как-то так сложилось, что я просто не переношу общаться с людьми, с которыми нет ничего общего, даже сотрудники на работе, вот к примеру вчера работали вдвоём с сотрудницей, большую часть времени молчали. Ну не знаю о чем с ними говорить, и очень бесят тупые разговоры не о чем, наигранные.
Всех анонимов аноним• 28 декабря 2019
Ответ дляВся такая растыкая
вы читали мало книг
. А при чем тут книги???? Я людей не люблю. Мне не интересен бессмысленный женский треп. Книги я читала и читаю. Дома собираю библиотеку.
Вся такая растыкая• 28 декабря 2019
в таких случаях нужно спрашивать о собеседнике. Что любишь ?. Нужно немного разговорить его, показать интерес о его личности, а потом он уже разойдется и рта не закроет, расскажет вам и свое детство, и про троюродных бабушек
Онанимный пользыватель• 28 декабря 2019
Я например читала много книг, стараюсь общаться с людьми на разные темы, но пустые разговоры реально бесят, особенно когда начинают рассказывать про чью-то троюродную тетю и ее семейные сложности. Но слушаю, потому что молчание тяготит ещё больше.
Вся такая растыкая• 28 декабря 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
притом
Стрекозей• 28 декабря 2019
Ответ дляВся такая растыкая
вы читали мало книг
можно подумать, что другие их читают
Сегодня я не я• 28 декабря 2019
в не одна така, мій чоловік такий самий - він, правда, говорить, що не любить підтримувати безпредметні розмови ні про що.
Про ’Читав мало книг’, читає багато і відео дивиться навчальних багато, і сам по роботі пише методички і книги. Пропри те, мало часу залишається на читання художньої літератури, тому, що ще має не одне спортивне хобі, та й з художки любить, наприклад Пєлєвіна. Я його на дух не виношу.
Через це співробітники його з собою на п’янки перестати кликати. Йому з одної сторони це неприємно, а з іншої він розуміє, що їх інтереси - пробухати купу грошей, не співпадають з його інтересами.
Вапщета• 28 декабря 2019
Как я хочу научиться молчать..Но нет,рот у меня не затыкается.Я с любым могу поговорить,даже человек без языка мне будет отвечать.Но это ужасно,эта моя разговорчивость меня бесит!
Брынза• 28 декабря 2019
Не считаю это недостатком. Есть люди общительные, способные разговориться с любым и обо всем, хоть с попутчиком в автобусе, хоть с продавцом на рынке. Есть противоположные. Вы с сотрудницей работали работу, молчали, ну и ничего страшного. Есть же наверняка люди, с которыми у вас есть общие темы и приятно поговорить.
Вапщета• 28 декабря 2019
Стоит мне в очереди посидеть к врачу,как я задруживаюсь с близкосидящими,телефонами обмениваеимся,потом не могу вспомнить,кто звонит.Все меня считают приятной женщиной, а я просто невозможно общительная
Инста_Богиня• 28 декабря 2019
Ответ дляВся такая растыкая
вы читали мало книг
Нет связи. Я очень много читала и читаю. Но общаться с людьми не люблю. На работе в комнате сидим трое в комнате. Я могу за день слова не сказать, просто молча работаю. Нет желания общаться, только по делу, без пустого трепа
Баба на горошине• 28 декабря 2019
Ответ дляВапщета
И я такая))),только тел не беру- по сути людей тоже не люблю,но люблю получать информацию- любопытная очень.
Вапщета• 28 декабря 2019
Ответ дляБаба на горошине
У вас много подруг,приятельниц?
Мамаша в бигудях• 28 декабря 2019
Ответ дляВапщета
Ой как я не люблю болтливых людей
Я их не выношу.особенно,когда хотят что то рассказать и начинают тему за тридевять земель от сути
Баба на горошине• 28 декабря 2019
Ответ дляВапщета
У вас много подруг,приятельниц?
подруг пару штук,а знакомых куча)))
Вапщета• 28 декабря 2019
Ответ дляБаба на горошине
подруг пару штук,а знакомых куча)))
У меня тоже знакомых воз и маленькая тележка,с некоторыми сближаемся, а с остальными поддерживаем минимальный контакт
Баба на горошине• 28 декабря 2019
Ответ дляВапщета
ну да,так ...поболтать при встрече.А близко к себе мало кого подпускаю)
Вапщета• 28 декабря 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Ой как я не люблю болтливых людей
Как я вас понимаю! Но я говорю всегда по сути,но мне бы научиться быть посдержанней,но это характер,тип поведения,меня не переделать.Бывает,из-за плохого самочувствия молчу,но на второй день прорывает ,отговорю за этот день и день молчания.Люди терпят, а мне это и надо
Вапщета• 28 декабря 2019
Ответ дляБаба на горошине
Но зато,всегда есть с кем пойти куда-то,посидеть.На выставку гне могла компанию найти,позвонила знакомой ,не общались год,радо согласилась со мной сходить-чудесно провели выходной день,она тоже любительница поговорить
Мамаша в бигудях• 28 декабря 2019
Я иногда начинаю общаться с человеком , и после 5-10 минут начинаю понимать , что человек не можеть поддержать никакую тему.Например-медицина,мода,политика,какие нибудь известные фильмы или книги.у меня сразу пропадает интерес к такому собеседнику
Вапщета• 28 декабря 2019
Муж у меня тоже болтливый,реально бесит.В семье говорить должен кто-то один, а второй слушать
Баба на горошине• 28 декабря 2019
Ответ дляВапщета
О,у меня др случай- я домоседка,но если мне кто то напишет или позвонит-я всегда найду время выслушать и ответить))
Майданщица• 28 декабря 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Я например ,не люблю тоже пустые разговоры. Но когда лезут с расспросами о моей личной жизни,тем более не люблю.
Вапщета• 28 декабря 2019
Ответ дляБаба на горошине
В общительности есть свои плюсы,конечно,но иногда нужна мера,до которой мне далеко.В выходной утро начинается со звонком,болтаю,аж язык немеет,открываю Фейсбук-там в личке сообщения...Короче,в постели до обеда из-за бесконечной говорильни
Мамаша в бигудях• 28 декабря 2019
Ответ дляВапщета
Если вы интересная с содержанием то это +
А если разговоры типа ,как я стояла на остановке и села только в пятую маршрутку и какой водитель маршрутки козел,то я бы вас не слушала
Баба на горошине• 28 декабря 2019
Ответ дляВапщета
Это точно))),стараюсь себя контролировать)).Иногда бывает правда за рулем в пробке даже отвечаю)))