А я на шпагате• 28 декабря 2019
Какой счёт указывать для оформления детского пособия?
Карта Приват. Есть "Рахунок одержувача" и IBAN, вводила рахунок - его не пропустила система, "вірно зазначити номер рахунку" пишет. Кто недавно оформлял сам заявку через ЭЦП, подскажите, пожалуйста.
УжеВотДа• 28 декабря 2019
а разве на обычную карту можно? я оформляла для соц.выплат карту,хотя уже было две
А я на шпагате
• 28 декабря 2019
Ответ дляУжеВотДа
Карта Приват для соцвыплат
Бутылка с банками• 28 декабря 2019
Я три раза оформляла через сайт и три раза заявка отклонена. Психанула и сходила сама с собез. Через месяц деньги пришли