Дедуськина бабуська• 28 декабря 2019
Какую программу скачивания книг установить в ноотбуке для боль-ва форматов?
Ноут обновил Windows 10.При скачивании книг пишет EPUB и др форматы не поддерживает. Только Fb2.Посоветуйте, что можно установить, чтоб скачивать книги в большинстве форматов?
Слабо разбираюсь. подскажите подробно и как пользоваться. Всем огромное спасибо.
Плакулька• 28 декабря 2019
Чтобы скачивать - торрент.
Чтобы читать - перевести онлайн в fb2 и установить любую читалку