Украиночка• 28 декабря 2019
Чем заправляете салаты вместо майонеза?
Хочу сделать салат с пекинсой и курицей с сыром. Майонезом не хочу, сметаной не вкусно
Я_не_аноним_100%• 28 декабря 2019
я не делаю салаты
если и делаю то один салат
нам досточно
есть мешанину не любим
если и делаю то один салат
нам досточно
есть мешанину не любим
Ленне-Рейма• 28 декабря 2019
Я не заправляю вместо. Если в салат нужен майонез, им и заправляю, а если нужна другая заправка, то заправляю ею
Хвець-тець• 28 декабря 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
я не делаю салаты
если и делаю то один салат
нам досточно
есть мешанину не любим
если и делаю то один салат
нам досточно
есть мешанину не любим
Если готовить мешанину вместо салата, то кому это понравится! Потому и не любите.
Дядя Жора• 28 декабря 2019
бальзамическим кремом заправляю. А если салат майонезный. то дела сама на перепелиных яйцах
Мальчун-задирун• 28 декабря 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
я не делаю салаты
если и делаю то один салат
нам досточно
есть мешанину не любим
если и делаю то один салат
нам досточно
есть мешанину не любим
Это очень важно в теме, где спрашивали не о ваших вкусах)))
Мальчун-задирун• 28 декабря 2019
Вот этот вариант: Сметала, горчица, соль - самый идеальный и для меня (но можно вместо сметаны хороший йогурт без наполнителей)
Разачаровусь_очень_быстро• 28 декабря 2019
Масло оливковое, соевый соус и бальзамический уксус. Взбить вилкой. Получается коричневая густая заправка. Вкусная. К Вашему салату будет самое то.
Я_не_аноним_100%• 28 декабря 2019
Ответ дляМальчун-задирун
мне интересно даже зачем делать салатЫ?
НЕУЖЕЛИ НЕ ДОСТОЧНОГО ОДНОГО?
Ща как дам• 28 декабря 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А я еще горчичьку французский туда мешаю.
Мальчун-задирун• 28 декабря 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
мне интересно даже зачем делать салатЫ?
НЕУЖЕЛИ НЕ ДОСТОЧНОГО ОДНОГО?
Ну так говорят обычно ’чем вы заправляете салаты, а не салат’, имея ввиду салатЫ разных людей, ведь вопрос к многим советчицам. Это у подруги можно спросить: Люд, чем ты салаТ оливье заправляешь?
Ленне-Рейма• 28 декабря 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Ну так салатов великое множество, и рецепты их подразумевают совершенно разные заправки. Как тут может быть ’вместо майонеза’
Мальчун-задирун• 28 декабря 2019
Я тоже люблю несколько салатов, так как люблю угощать и у меня всегда есть кого)) Я готовлю обязательно: салат оливье (традиция), любой рыбный (каждый год разный) и какой-нибудь экзотический с оливк. маслом. Это красиво и разнообразно))
Мальчун-задирун• 28 декабря 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Вы понимаете все буквально.
Ленне-Рейма• 28 декабря 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Вы понимаете все буквально.
А как ещё понимать ’вместо майонеза’?
Мальчун-задирун• 28 декабря 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
А как ещё понимать ’вместо майонеза’?
ну занудство))) с майонезом очень много салатОВ. Все, дискуссия смешна. Не отвлекайтесь, придирайтесь дальше. Тем много.
Из сметаны получается вкусный майонез. Немного горчицы плюс желток вареного яйца. Доя некоторых салатов походит такая заправка: в небольшой закрытой ёмкости сильно встряхивать пару минут горчицу, оливковое масло, соль, перец и лимонный сок. Отличная заправка для нисуаза и многих других салатов
Мурзилка• 28 декабря 2019
Именно для пекинки с сыром подходит сметана+укроп+немного чеснока- все взбить в блендере.
Ленне-Рейма• 28 декабря 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Это как ’как вы варите суп’
Какой именно суп?
Ну, просто суп.
Так и здесь ’просто салат’.
Если салат, то обязательно с майонезом
Какой именно суп?
Ну, просто суп.
Так и здесь ’просто салат’.
Если салат, то обязательно с майонезом
Фигура мечты• 28 декабря 2019
Домашний йогурт + горчица. Мне так вкуснее, но я майонез не люблю, он мне слишком жирный на вкус, даже ’легкий’.