Меня много• 29 декабря 2019

Мое меню, которого нет

Кому не сложно в час ночной-подкиньте идей. Обязательно приготовлю салат с крабовыми палочками, есть еще курица и ананасы-какой салат с ними можно приготовить. Потом я думала тарталетки-их с чем? ну и карточшку запечь с курицей. Видела в каком то рецепте как под кожу курице засовывают какуюто зеленую смесь-наверное зелень плюс масло плюс специи и чеснок, может так сделать? будет только 2 взр, 2 реб, еще может подруга заскочит и дочка знакомых в подъезде с нами одном живет
ГугелП@лАмался• 29 декабря 2019
Ответ дляМеня много
у меня муж лук не ест вареный и жареный, можно было бы мясо по французски
И дочь лук не ест. Когда картошку по-французски делаю - кладу на дно. А потом не даю в тарелки.
Утренняя зорька• 29 декабря 2019
Ответ дляМеня много
я думала лук там ну очччень важен
Я тоже не люблю вареный
ГугелП@лАмался• 29 декабря 2019
К новому году люблю печёночный паштет в духовке и потом с помидорами Черри.
Отварить язык + руккола + помидорка.
Форточка• 29 декабря 2019
Ответ дляМеня много
я думала лук там ну очччень важен
Морковь и грибы
автор Меня много • 29 декабря 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Я тоже не люблю вареный
я хотела его научить есть его, но его выворачивает, самопроизвольный рвотный рефлекс
beril_он• 29 декабря 2019
с ананасами, мясом и сыром люблю салат
Аннуитет• 29 декабря 2019
Курица, ананас, сыр, кукуруза, свежий огурец