Чики-брык• 29 декабря 2019

Извечное..муж и корпоратив.

Нет слов. Ну вот и действительно совесть у человека обещал нормально брать трубку , быть не очень поздно. Корпоратив на 18 .00.
Не звонила целый вечер. В 23.50 думаю уже и набрать бы пора . Звоню сбрасывает. Знает что я это терпеть не могу. Уже звонила несколько раз . Сбрасывает или типа не отвечает. Один раз взял трубку случайно на несколько секунд. Дикий ржач,вроде женский. Хотя в компании женщины 50+.
Ну то такое...мне так неприятно.
Вчера был у меня корпоратив. Побыла несколько часов. В 9 была дома. Почему он сете позволяет. И нет,ну ладно ты до позднего засиделся. Почему сбрасывает,я никогда не звоню по 1000 раз.
Сейчас ещё и живём у родителей. Стыдно перед ними. Большое желание закрыть дверь на засов.
Потому как обещания пустой звук.
автор Чики-брык • 29 декабря 2019
Ответ дляdahashutka19
Во первых, кто вам доктор что вы вчера нормально не отдохнули на корпоративе?
Муж мой вчера тоже был на корпоративе , так у меня и мысли не было его вызванивать и узнавать когда он будет . Все равно там орала музыка и я вряд-ли дозвонилась бы. Понятно что вы переживаете за своего героя , но постарайтесь не нервничать.
Я отлично отдохнула. У меня просто нет привычки жрать и бухать за десятерых только потому что на дурняк.
Корпоратив начался в 3 часа для. К 8 я прекрасно отдохнула.

dahashutka19• 29 декабря 2019
Ответ дляЧики-брык
Вы написали ’ побыла несколько часов ’ вот я и сделала вывод что вы толком и не отдохнули
Соседушка• 29 декабря 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Встретить завести в туалет заставить два пальца в рот потом медехронал и пару бутылок минералки. Или у вас супер интклеген ная семья с профессоров
Блин раз в пятилетку можно.
Ого.. так у вас хороший жизненный опыт...
автор Чики-брык • 29 декабря 2019
Ответ дляdahashutka19
Да нет, 5 часов получается была. Все культурно отдохнули . Но нет у меня привычки ужираться.
Намакушка• 29 декабря 2019
Ответ дляДинамоКит
А зачем звонить? Что говорить?
Да что угодно. Лично я могу и сказать, чтобы как будет возвращаться, то зашёл в круглосуточный молока купил. А могу и сказать чтобы домой чесал, если по голосу уже пора.
Штора с кисточкой• 29 декабря 2019
Ответ для66сезон666серия
Облевать все вокруг раз в пятилетку можно??
Вы не в себе явно
А кто сказал что все вокруг. Пускай Сид на унитазе в ведро или тазик или туда бекает, раз пить не умеет. Вот я тупо не понимаю смысл выносить мозг пьяному, на трезвую да можно скандалить а с пьяным не очем разговаривать
Соседушка• 29 декабря 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Мой когда то тоже пошел и фиг дозвониться. Весёлый такой, потом пол города топал домой пешком. Денег на такси жалко было. Чуть не прибила дома, боялась чтоб его не побил кто нибудь ( до меня)
Это он вам так сказал, что пол города шел пешком?
Ну-ну...

Штора с кисточкой• 29 декабря 2019
Ответ дляСоседушка
У меня муж не пьет
Викасикрет• 29 декабря 2019
Зачем звонить, не пойму, спросить когда он будет ? Так он сам не знает этого, гуляется хорошо. Не пойму как можно конкретно знать когда ты приедешь с корпоратива,сосвадьбыили с дня рождения ? Тут как пьянка пойдёт.... Ну взял бы он трубку , сказал буду в два, и не пришел бы в два, иногда на прощанье на коня пить можно долго))) так что вы бы опять звонили ?))))Дайте мужу нормально отдохнуть. Может и не прийдёт он пьяным в хлам, протрезветь успеет, а вы ему рыгачки приписываете....
dahashutka19• 29 декабря 2019
Ответ дляЧики-брык
Понимаю. И прочитав комментарии в принципе понятно почему вы нервничаете . Вы главное сразу скандал не устраивайте, все равно смысла не будет. Он когда выпьет , хоть драться не лезет?
Нани Брегвадзе• 29 декабря 2019
Ответ дляЧики-брык
Извините,я до сих пор не поняла чем я такая курица. Или вы для красного словца?
Я за него не держусь. Жилье мое. Сейчас вообще у моих родителей. Зарабатывает средне. Терплю так как юношеская любовь была и он был единственным мужчиной ( зря конечно).
Что ужасного в том,что я хочу уважения- взять трубку и сказать- буду не так как обещал в 12,а в 2..3. что я такого неестественного хочу?.
Я когда в 23-30 пришла абсолютно трезвая- он орал,что я шлялась.
Знаете, вы очень хорошая женщина.

Но нет слов, какие бабы дуры все-таки.
Соседушка• 29 декабря 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
У меня муж не пьет
Так я не на счёт вашего мужа, а на счёт вас.
Наверно частенько обрыгиваетесь, коль автору такую подробную рекомендацию даёте.
Дверной_Проем• 29 декабря 2019
Ответ дляБелый Лосик
Вы шо? Не можна! Че, не знаете, какое порно на корпоративе творится???
И так жена-молодец, отпустила погулять))))
Почему только на корпоративе? Вон в соседней теме друзья в гости пришли и жена с мужем друга переспать успели, пока муж в соседней комнате спал)
Топтунша• 29 декабря 2019
Девочки а чего вы так на автора набросились то???? Я так же считаю нормальным взять трубку и предупредить !!! Это элементарное уважение к семье . И да все мужчины разные пьяном состоянии , одни просто веселятся , других тянет на блядки , третьи лезут на рожон и в драку , каждая из нас знает своего мужчину . И если автор переживает, значит знает что может случится . Я вам пример приведу подобного , у моей знакомой был такой муж ( бычок здоровый) и тоже по пьяне любил лезть в драки , один раз не рассчитал удар , человек упал и умер а его посадили за убийство по неосторожности . Вот кому нужны такие проблемы ? Жене, ребенку ? А вы тут все автор курица , да курица для своей семьи и мужа и кроме нее не кто не знает как может повести ее муж в той или иной ситуации .
Лыжи со вспышкой• 29 декабря 2019
Ответ дляЧики-брык
Вы знаете,я бы может и не переживала если бы он сам позвонил и сказал - задерживаюсь. Буду в 2,3...
ну что за детский сад.
Штора с кисточкой• 29 декабря 2019
Ответ дляСоседушка
Регулярно
автор Чики-брык • 29 декабря 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
Знаете, вы очень хорошая женщина.

Но нет слов, какие бабы дуры все-таки.
Дура. Вот думаю пойти закрыть щеколду но думаю р том,что рядом окно где ребенок.и боюсь что лимится начнёт,орать... идиот .
Знаете,у нас был сложный и период в жизни. Но он очень просил чтобы семью не разрушала
.Вот так кается
автор Чики-брык • 29 декабря 2019
Ответ дляТоптунша
Ой,не дай Бог!
Упругая попка• 29 декабря 2019
Ответ дляЧики-брык
.Вот так кается
изменял?

Штора с кисточкой• 29 декабря 2019
Ответ дляТоптунша
Оттого что она переживает хуже только ей нервы и здоровье себе гробет а он отдыхает и не париться и если он в какое-то г..вно влезет ее вены там не будет что не уберегла, взрослый дядька своя голова болит а плечах есть.
dahashutka19• 29 декабря 2019
Ответ дляЧики-брык
.Вот так кается
А вы его любите? Вы с ним счастливы? Если ответы нет...то зачем нужна такая семья? Ради чего?
автор Чики-брык • 29 декабря 2019
Ответ дляУпругая попка
изменял?
Замечен не был.
сделал другой очень гадкий поступок. Бросил( в прямом смысле оставил одну и сочинял на работу) в очень тяжёлой и серьезной ситуации
автор Чики-брык • 29 декабря 2019
Ответ дляdahashutka19
Не знаю. Каждый идиотский поступок убивает все чувства. А раньше очень любила.
ротцвеники• 29 декабря 2019
Автор, вы извините, но эти перезвони и что он скажет вам, что он через час будет дома, то все фигня, мой вон с 9 вечера говорил что такси вызывает. Уже пол 3 го, его нет
Глубоководная селедка• 29 декабря 2019
Оставайтесь, автор, на своём корпоративе до состояния « все. Надоело. Хочу домой», а не потому что «так будет правильно и справедливо» вернуться, как Золушка к 21:00
Не нянчите мужа. Будет плохо — пусть несёт ответственность за своё самочувствие самостоятельно. Лезет в неприятности, не стелите ему солому, потому что он на ней начинает обустраивается.
Не рассказывайте ему что делать.
А спросите утром или когда он будет готов к диалогу: я думала, что корпоратив это мероприятие для коллег. И это не должно касаться семьи. Ты понимаешь что это две разных жизни: личная и профессиональная?.. а у него тут будет большое поле подумать о своём «профессионализме» на корпоративе.
Названивая — вы выглядите жадной к чужому празднику, ревнивой и глупой, а это, скорее всего, совсем не так.
Представьте, вы живете в своей квартире как бы вы себя вели, а не под контролирующим взглядом своих родителей. Съезжайте от родителей. Вы(!) между молотом и наковальней. В этой истории будет прав и муж, типа «корпоративы не каждый божий день, дай погулять» и родители со своим пониманием «как должно быть в нормальных семьях». Здесь пострадавшая сторона вы, потому что не живете самостоятельно, у вас нет своей личной территории , а раз вы не самостоятельны — родители имеют полное право продолжать вас воспитывать, а вы как хорошая девочка (заметьте , а вы уже сама родитель) будите рассказать своему межую что он плохо воспитан и у него плохое поведение. Это точно не подтолкнёт его к взрослым поступкам, т.к. ему придётся отмахивать и доказывать, что он молодец, хорошо воспитан и хороший мальчик.
Вы оба взрослые люди, а поведение детское (вы как герои «Золотого ключика») вообще поведение напоминает Мальвину.
Только будучи независимыми от родителей можно повзрослеть и иметь личную жизнь, которой у вас нет.
Желаю вам в Новом году съехать от родителей.
Упругая попка• 29 декабря 2019
Ответ дляЧики-брык
Замечен не был.
пфффф, ну вы его хоть наказли потом? или он просто извинился на словах и вы его приняли назад?
Сорока белобока• 29 декабря 2019
Ответ дляЧики-брык
Я Вас понимаю Вечно ругались на этой почве. И вот спустя 10 лет наконец до него начало доходить, что мне реально не приятно, а не просто я выделываюсь (нужно долго и нудно говорить). Но доходит до них не от криков и истерик, а методом бумеранга (когда поступаешь так же) и когда перестаешь реагировать, как будто потеряла интерес, даже не звонишь. Он тогда наоборот возмущался, а че это я не звоню, мне что на него все равно?
автор Чики-брык • 29 декабря 2019
Ответ дляротцвеники
Как реагировать будете?
Нани Брегвадзе• 29 декабря 2019
Ответ дляЧики-брык
.Вот так кается
Удивите его. Своим пофигизмом к данной ситуации.
Упругая попка• 29 декабря 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
уже поздно