Чики-брык• 29 декабря 2019
Извечное..муж и корпоратив.
Нет слов. Ну вот и действительно совесть у человека обещал нормально брать трубку , быть не очень поздно. Корпоратив на 18 .00.
Не звонила целый вечер. В 23.50 думаю уже и набрать бы пора . Звоню сбрасывает. Знает что я это терпеть не могу. Уже звонила несколько раз . Сбрасывает или типа не отвечает. Один раз взял трубку случайно на несколько секунд. Дикий ржач,вроде женский. Хотя в компании женщины 50+.
Ну то такое...мне так неприятно.
Вчера был у меня корпоратив. Побыла несколько часов. В 9 была дома. Почему он сете позволяет. И нет,ну ладно ты до позднего засиделся. Почему сбрасывает,я никогда не звоню по 1000 раз.
Сейчас ещё и живём у родителей. Стыдно перед ними. Большое желание закрыть дверь на засов.
Потому как обещания пустой звук.
Ну то такое...мне так неприятно.
Потому как обещания пустой звук.
Чики-брык
• 29 декабря 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Оставайтесь, автор, на своём корпоративе до состояния « все. Надоело. Хочу домой», а не потому что «так будет правильно и справедливо» вернуться, как Золушка к 21:00
Не нянчите мужа. Будет плохо — пусть несёт ответственность за своё самочувствие самостоятельно. Лезет в неприятности, не стелите ему солому, потому что он на ней начинает обустраивается.
Не рассказывайте ему что делать.
А спросите утром или когда он будет готов к диалогу: я думала, что корпоратив это мероприятие для коллег. И это не должно касаться семьи. Ты понимаешь что это две разных жизни: личная и профессиональная?.. а у него тут будет большое поле подумать о своём «профессионализме» на корпоративе.
Названивая — вы выглядите жадной к чужому празднику, ревнивой и глупой, а это, скорее всего, совсем не так.
Представьте, вы живете в своей квартире как бы вы себя вели, а не под контролирующим взглядом своих родителей. Съезжайте от родителей. Вы(!) между молотом и наковальней. В этой истории будет прав и муж, типа «корпоративы не каждый божий день, дай погулять» и родители со своим пониманием «как должно быть в нормальных семьях». Здесь пострадавшая сторона вы, потому что не живете самостоятельно, у вас нет своей личной территории , а раз вы не самостоятельны — родители имеют полное право продолжать вас воспитывать, а вы как хорошая девочка (заметьте , а вы уже сама родитель) будите рассказать своему межую что он плохо воспитан и у него плохое поведение. Это точно не подтолкнёт его к взрослым поступкам, т.к. ему придётся отмахивать и доказывать, что он молодец, хорошо воспитан и хороший мальчик.
Вы оба взрослые люди, а поведение детское (вы как герои «Золотого ключика») вообще поведение напоминает Мальвину.
Только будучи независимыми от родителей можно повзрослеть и иметь личную жизнь, которой у вас нет.
Желаю вам в Новом году съехать от родителей.
Не рассказывайте ему что делать.
Ну вы и нафантазировали. Есть у нас личная территории,просто там ремонт сейчас и грязные работы.
Родители мои очень понимающие, но не привычные к таким поздним гулькам и обрыгаловке опосля.
Чики-брык
• 29 декабря 2019
Ответ дляУпругая попка
пфффф, ну вы его хоть наказли потом? или он просто извинился на словах и вы его приняли назад?
Нет. Наказала . Очень долго извинялся и делал вид что исправился.
ротцвеники• 29 декабря 2019
Ответ дляЧики-брык
Как реагировать будете?
Смысла убивать сейчас нет, потому что пъяный. Дай бог что бы вообще пришёл а не остался гле то у друга спать или на вторую квартиру поедит. Завтра матов накатаю, ’ он это дело любит,’. Обидно то что на 12 реьенка надо везти на тренировку, ответственности 0. И это сейчас меня больше бесит. Что завтра с дочкой, вернее сегоня, в поедем на своих двух. Может ещё денег заберу.
Нани Брегвадзе• 29 декабря 2019
Ответ дляУпругая попка
уже поздно
Да это понятно.
Ну так, хоть достоинство сохранить.
Сорока белобока• 29 декабря 2019
Ответ дляЧики-брык
Дура. Вот думаю пойти закрыть щеколду но думаю р том,что рядом окно где ребенок.и боюсь что лимится начнёт,орать... идиот .
Знаете,у нас был сложный и период в жизни. Но он очень просил чтобы семью не разрушала
.Вот так кается
До сих пор нет? Вот гад. Я своему так мозг вынесла, что через час пришел трезвый и голодный. Аж стыдно. Иногда нужно и расслабиться, пусть себе гуляет человек. Нервы лучше поберечь, о себе подумать лишний раз. Надеюсь, Ваш ничего не учудит. Отпишитесь потом, буду ждать!
Упругая попка• 29 декабря 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
Да это понятно.
Ну так, хоть достоинство сохранить.
на мое ИМХО теперь только шкандаль, ведь автор уже начала звонить, а он уже начал демонстративно сбивать ее звонки, теперь если промолчит значит схавала
ДинамоКит• 29 декабря 2019
Ответ дляНамакушка
Да что угодно. Лично я могу и сказать, чтобы как будет возвращаться, то зашёл в круглосуточный молока купил. А могу и сказать чтобы домой чесал, если по голосу уже пора.
А Вайбера у вас нет? Или см не отправляются?
Аноним Советчик• 29 декабря 2019
Ответ дляСлабый пол
Ну взял же трубку, значит живой. Не названивайте, это бесит. Взрослый человек, а не ребенок, который на дискотеку пошел и мамка ему названивает.
Корпоратив может закончиться и в 2 носи, я не понимаю, зачем вообще звонить, это унизительно, пусть отдохнёт человек.
Упругая попка• 29 декабря 2019
Ответ дляАноним Советчик
что такого в звонке? это прием у английской королевы или что? т.е. просто всегда можно звонить, а корпоратив какое то святое время? чушь
Намакушка• 29 декабря 2019
Ответ дляАноним Советчик
Что унизительного в звонке?
ДинамоКит• 29 декабря 2019
Ответ дляУпругая попка
Вот лично я просто не понимаю зачем? Зачем звонить? Я не мыслю категориями плохо ли звонить или хорошо, я искренне не понимаю зачем
Чики-брык
• 29 декабря 2019
Ответ дляротцвеники
У меня тоже были на завтра планы. Договорилась с человеком. Он из-за меня свои планы изменил. В теперь, спасибо м#даку этому
Упругая попка• 29 декабря 2019
Ответ дляДинамоКит
ну например если уже 12 или час ночи спросить когда будет
а он такой -да мы еще в ночной клуб заехали буду часа через два
ну ок, норм, давай
если корпоратив начинается в 18, а в час мужа еще нет, то начинаеся внутреннее волнение, а так обозначил где они что норм и ок, спокойно спать дальше
ну ок, норм, давай
Упругая попка• 29 декабря 2019
Ответ дляЧики-брык
а как мудак повлиял на планы ваши?
Чики-брык
• 29 декабря 2019
Ответ дляАноним Советчик
Когда ему скучно на рыбалке. Он абсолютно не стесняется звонить мне в5 утра. А сейчас барин отдыхает...
Упругая попка• 29 декабря 2019
Ответ дляЧики-брык
ну я вам ещераз повторю -вы сами виноваты что разбаловали, зачем берет трубку, спали бы себе
Чики-брык
• 29 декабря 2019
Ответ дляУпругая попка
а как мудак повлиял на планы ваши?
Ребенка хотела с ним оставить.
Упругая попка• 29 декабря 2019
Ответ дляЧики-брык
Ребенка хотела с ним оставить.
с родителями оставьте
с собой возьмите
Чики-брык
• 29 декабря 2019
Ответ дляУпругая попка
а как мудак повлиял на планы ваши?
Ну и он ребенку обещал кое-какое мероприятие. Теперь у него будет голова болеть и он бедный несчастный.
Но если до 4 не приедет, я выставляю его вещи за порог. Хватит мне уже слобовольничать.
Упругая попка• 29 декабря 2019
Ответ дляЧики-брык
ну додавите его на это мероприятие послезавтра
завтра всеравно толку не будет как не крути
Чики-брык
• 29 декабря 2019
Ответ дляУпругая попка
с родителями оставьте
с собой возьмите
Отец на работе, с мамой и нужно было ехать по делам.
С собой не вариант совсем.
Упругая попка• 29 декабря 2019
Ответ дляЧики-брык
С собой не вариант совсем.
а вы одна не можете поехать? а мама дома
Чики-брык
• 29 декабря 2019
Ответ дляУпругая попка
Интересно,если на завтра билет. То как я должна додавить на понедельник?
Упругая попка• 29 декабря 2019
Ответ дляЧики-брык
ну я ж не знала про билет
идите тогда вы с ребенком раз билет на завтра
Чики-брык
• 29 декабря 2019
Ответ дляУпругая попка
Прямо допроч. Нет, не могу
Глубоководная селедка• 29 декабря 2019
Ответ дляЧики-брык
В любом случае, вы сейчас между родителями и своим Буратино. Пусть родители потерпят и помогут вам в этой ситуации: завтра отец семейства сам свою срань убирает , а вы с родителями и киндером — на каток или куда там ещё. Потерпите до конца. Иначе вы ещё и крайними все будете. И обязательно вопрос: зачем в свои служебные дела ты втянул всю мою семью? Не объясняйте, задавайте вопросы — это единственное средство, что бы человек задумался: как его видят другие?