Чики-брык• 29 декабря 2019

Извечное..муж и корпоратив.

Нет слов. Ну вот и действительно совесть у человека обещал нормально брать трубку , быть не очень поздно. Корпоратив на 18 .00.
Не звонила целый вечер. В 23.50 думаю уже и набрать бы пора . Звоню сбрасывает. Знает что я это терпеть не могу. Уже звонила несколько раз . Сбрасывает или типа не отвечает. Один раз взял трубку случайно на несколько секунд. Дикий ржач,вроде женский. Хотя в компании женщины 50+.
Ну то такое...мне так неприятно.
Вчера был у меня корпоратив. Побыла несколько часов. В 9 была дома. Почему он сете позволяет. И нет,ну ладно ты до позднего засиделся. Почему сбрасывает,я никогда не звоню по 1000 раз.
Сейчас ещё и живём у родителей. Стыдно перед ними. Большое желание закрыть дверь на засов.
Потому как обещания пустой звук.
Штора с кисточкой• 29 декабря 2019
Ответ дляЧики-брык
А я нет. Только потому что алкоголь плохо переносит и становится очень борзый. А он бычок 105 кг. Вы бы хотели повстречать такого амбала -невменяшку на корпоративе.
Ну и то что сейчас у моих родителей. Он скорее всего ещё и обрываться дома может. И ребенок на это будет смотреть.
Встретить завести в туалет заставить два пальца в рот потом медехронал и пару бутылок минералки. Или у вас супер интклеген ная семья с профессоров
Блин раз в пятилетку можно.
НеГолосую• 29 декабря 2019
Ответ дляЧики-брык
Тогда да, нужен контроль:(
автор Чики-брык • 29 декабря 2019
Ответ дляMs. Доброта
Если там шумно, то мог и не услышать. Я и без корпоративов если иду вдоль шумного проспекта, так телефон в сумке не слышу
Как это не услышать но сбросить ?
Пез Году Неделя• 29 декабря 2019
Ответ дляНамакушка
Ну так пусть отойдет, перезвонит автору и скажет, что с ним все нормально, ещё посидит. И не будет ему никто названивать. Что это за детский сад?
Он выпил и ему хорошо
автор Чики-брык • 29 декабря 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Да набьют ему морду , будет по делом. Сильно вы прям переживаете. Ну напьётся, по рыгает его проблемы. За вас же не беспокоится.
Ну если для вас это норма . ..
Одноклассница• 29 декабря 2019
Ответ дляЧики-брык
Вы знаете,я бы может и не переживала если бы он сам позвонил и сказал - задерживаюсь. Буду в 2,3...
негоже царю отчитываться
Намакушка• 29 декабря 2019
Ответ дляЧики-брык
Ну если для вас это норма . ..
Ой, автор,никого не слушайте. Это чужих мужиков не жалко. Не им ведь последствия разгребать.
Пез Году Неделя• 29 декабря 2019
Ответ дляЧики-брык
Ну если для вас это норма . ..
При чем здесь норма, он вообще не пьёт. Ну давайте автор пусть плачется, что же делать, ехать спасать МЧС вызывать. Вы наверно так делаете ???
Одноклассница• 29 декабря 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Блин раз в пятилетку можно.
а жо*** ему занести не ннада ???
автор Чики-брык • 29 декабря 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
Извините, но когда я читаю такие вот вещи, я начинаю понимать мужчин.

Курица - это диагноз, ничего личного.
Я совсем мне курица. А женаты мы не первый год и были неприятный прецеденты. Мой папа когда выпьет засыпает за столом. А этого на подвиги тянет. От нахамииь до гуляй душа и потрынькать все деньги, начинать вываливаться из такси на ходу ибо тошнит
Ms. Доброта• 29 декабря 2019
. Но! Муж там силен был, не тряпка, мог за себя постоять
Штора с кисточкой• 29 декабря 2019
Ответ дляЧики-брык
О клизму ему поставьте. Скажите что на утро как огурчик будет. И ему легче и вам приятно. Будет с.... И рыгать.
Упругая попка• 29 декабря 2019
Ответ дляЧики-брык
Ну если для вас это норма . ..
при чем тут норма не норма
харэ мамкать мужа - дадут в бубен, запомнит, в след раз подумает стоит ли нарываться
он в конце концов отдельная от вас самостоятельная личность или вы его за ручку водить хотите?
обрыгается так и будет, в чем трагедия?
ДинамоКит• 29 декабря 2019
Ответ дляНамакушка
Да пусть отрывается. Трубку почему не взять?
А зачем? Что вы ему хотите сказать? Чтобы шел домой немедленно?
Я даже не представляю, что я бы позвонила мужу, когда они на встрече или на корпоративе. Если очень срочно, ну прям очень - могу в Вайбер написать.
Пез Году Неделя• 29 декабря 2019
Ответ дляНамакушка
А вам бы было жалко. Когда вас не ставят не на какое место. Во приятно, автор звонит а он на морозе. Забил тупо и всё. Мне такого мужа было не жалко по делом. Не умеешь пить не чего вообще пить.
Упругая попка• 29 декабря 2019
Ответ дляЧики-брык
ну и чем вы тут поможете? это такой человек
или вы хотите его за руку с корпоратива вести домой?
Бронетапок• 29 декабря 2019
Ответ дляУпругая попка
ну так а кто вам виноват что вы его разбаловали?
и да, надо было вчера гулять до упора и припереться вдрабадан
а вы что?
получается он за вас не волнуется -вы вся такая правильная, аж тошно
гульните -встряхните парнишу
Вот плюс миллион. Автор, никому вы такая правильная не надо кроме себя! Не будьте больше занудой и НИКОГДА НЕ ПРОГИБАЙТЕСЬ. Я бы закрыла на засов, звонил бы маме чтобы открыла а себе купите дорогое платье, оплатите его кредиткой вечерние курсы и наслаждайтесь жизнью!
Намакушка• 29 декабря 2019
Ответ дляДинамоКит
? Я? Ничего. Мой муж дома спит. Мужа автора я не знаю.
Но я своему могу позвонить. Корпоратив не прием у президента, что трубку нельзя взять.
Великий сатирик• 29 декабря 2019
Мой когда то тоже пошел и фиг дозвониться. Весёлый такой, потом пол города топал домой пешком. Денег на такси жалко было. Чуть не прибила дома, боялась чтоб его не побил кто нибудь ( до меня)
Нани Брегвадзе• 29 декабря 2019
Ответ дляЧики-брык
У меня был такой любовник, давно. Один раз в Мурманск по пьяни улетел, на корпоративе случился жаркий спор, как выглядит северный олень.

Веселее ни с кем не было.

А если по теме, ну не беспокойтесь вы так, не вывалится муж из такси.

Вы главное себя любите.
66сезон666серия• 29 декабря 2019
Ответ дляНани Брегвадзе

Курица - это диагноз, ничего личного.
ЧТО ТАКОЕ она написала, что вы «понимаете мужчин» и позволили себе оскорбление?
ротцвеники• 29 декабря 2019
Мой до сих пор где то ходит с другом, телефон отключи, а друг специально трубку не берет
ДинамоКит• 29 декабря 2019
Ответ дляНамакушка
А зачем звонить? Что говорить?
Нани Брегвадзе• 29 декабря 2019
Ответ для66сезон666серия
Что такого..
Никаких оскорблений.
66сезон666серия• 29 декабря 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Блин раз в пятилетку можно.
Облевать все вокруг раз в пятилетку можно??
Вы не в себе явно
ротцвеники• 29 декабря 2019
Я свою суку пи’@ну прибъю. Жду вот с удовольствием
dahashutka19• 29 декабря 2019
Во первых, кто вам доктор что вы вчера нормально не отдохнули на корпоративе?
Муж мой вчера тоже был на корпоративе , так у меня и мысли не было его вызванивать и узнавать когда он будет . Все равно там орала музыка и я вряд-ли дозвонилась бы. Понятно что вы переживаете за своего героя , но постарайтесь не нервничать.
Пурген• 29 декабря 2019
Тоже терпеть эти корпоративы не могу. У моего обычно они в 10-11 вечера только начинаются(так как все работают до 10) . Правда звонит всегда, я даже не звоню.Я работаю удалённо и у меня этого нет. Что- ли собирёмся девки и мы на свой корпоратив до утра???
автор Чики-брык • 29 декабря 2019
Ответ дляНани Брегвадзе

Веселее ни с кем не было.

Вы главное себя любите.
Извините,я до сих пор не поняла чем я такая курица. Или вы для красного словца?
Я за него не держусь. Жилье мое. Сейчас вообще у моих родителей. Зарабатывает средне. Терплю так как юношеская любовь была и он был единственным мужчиной ( зря конечно).
Что ужасного в том,что я хочу уважения- взять трубку и сказать- буду не так как обещал в 12,а в 2..3. что я такого неестественного хочу?.
Я когда в 23-30 пришла абсолютно трезвая- он орал,что я шлялась.
Соседушка• 29 декабря 2019
Ответ дляБелый Лосик
Ну кого он там строит? Задолбали вы его воти хочется хоть на вечер про свою пилу забыть.
А вы, наверно, одна из тех дам с корпоратива, которым за 60?