Чики-брык• 29 декабря 2019

Извечное..муж и корпоратив.

Нет слов. Ну вот и действительно совесть у человека обещал нормально брать трубку , быть не очень поздно. Корпоратив на 18 .00.
Не звонила целый вечер. В 23.50 думаю уже и набрать бы пора . Звоню сбрасывает. Знает что я это терпеть не могу. Уже звонила несколько раз . Сбрасывает или типа не отвечает. Один раз взял трубку случайно на несколько секунд. Дикий ржач,вроде женский. Хотя в компании женщины 50+.
Ну то такое...мне так неприятно.
Вчера был у меня корпоратив. Побыла несколько часов. В 9 была дома. Почему он сете позволяет. И нет,ну ладно ты до позднего засиделся. Почему сбрасывает,я никогда не звоню по 1000 раз.
Сейчас ещё и живём у родителей. Стыдно перед ними. Большое желание закрыть дверь на засов.
Потому как обещания пустой звук.
Левый Локоть• 29 декабря 2019
Ответ дляЧики-брык
Самое смешное,нашла тему несколько страниц назад. Там автор пришла под утро и не знала как с мужем говорить. То ей все писали ,что она шалава и алкашка. Двойные стандарты.
А я люблю погулять, потухать. Но вообще не шалаша и не алкашка . Вот и сейчас только домой приехала, кофе заварила и ваши страдания читаю

Левый Локоть• 29 декабря 2019
Ответ дляЧики-брык
Не стану. Поедет едет к папе в село. Из общего имущества машина- старушка.
автор, жених у вас то что надо!!!!!!!!
Зажуженная Жужжа• 29 декабря 2019
6.12 утра
Моего до сих пор нет,телефоны не отвечают...
ротцвеники• 29 декабря 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
6.12 утра
И моё так и не пришло и телефон отключен
Бойцовская• 29 декабря 2019
Дівчата, у мого корпоратив вчора о 15:30 почався, потім їх автобусом о 21:30 підвозять до метро. Телефоную з 21:50 до 6 ранку і нуль. Вже передумала все, що пробили, випиває ще десь, аварія... В голову лізе всяке. Не спала всю ніч, ще і захворіла дуже. Тут приходить після 6:00, грязнючий, мокрий і холодний він випив не так багато, підлеглі наливали, потім його привезли додому, у подвір´ї впав і відрубився. Так пролежав всю ніч. Господи, ось відігріваю і відпоюю. Плачу, що світу не видно. він же реально під носом, вибачте, і пропасти міг, заспокоїтись не можу. І телефон, доречі, на роботі покинув.
Бойцовская• 29 декабря 2019
Сказала, що він у мене у рабстві тепер))) і невідомо чи пробачу. Вибачте, ну якого х... наживатися, свято. Кажу, що хочеш випити, нап´ємося разом, хоч знатиму де ти. Коротше, і таке буває...
Левый Локоть• 29 декабря 2019
Ответ дляБойцовская
А вашему малышу сколько годиков?
Читаю и охреневаю, с каким непотребом только не живут.
У моего был корпоратив вчера. Я поехала с сестрой и ее девчонками из салона красоты в ресторан. Там у ментов была гулянка, какой то хобот др праздновал. Такой движ начался! А мой в 11 начал звонить ты где? Я уже домой еду... пришлось и мне домой ехать . Дома муж , тортик купил, коньяк...

nell• 29 декабря 2019
мой за полночь пришел, я не звонила. лягла спать в 10 с детьми.
а вы зря пришли с корпоратива в 9, имели полное право оторваться до конца
ВыФсеВрете• 29 декабря 2019
Ответ дляЧики-брык
Извините,я до сих пор не поняла чем я такая курица. Или вы для красного словца?
Я за него не держусь. Жилье мое. Сейчас вообще у моих родителей. Зарабатывает средне. Терплю так как юношеская любовь была и он был единственным мужчиной ( зря конечно).
Что ужасного в том,что я хочу уважения- взять трубку и сказать- буду не так как обещал в 12,а в 2..3. что я такого неестественного хочу?.
Я когда в 23-30 пришла абсолютно трезвая- он орал,что я шлялась.
А где вы в том посте увидели слово курица?
ВыФсеВрете• 29 декабря 2019
Ответ дляЧики-брык
Нет. Наказала . Очень долго извинялся и делал вид что исправился.
Омг в угол на гречку поставили?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 декабря 2019
Ответ дляЧики-брык
Агрессивный он у вас. От такого ничего не ждите. Спите спокойно, а на нем забейте. Он не маленький мальчик.
АяВсёЗнаю• 29 декабря 2019
Ответ дляСлабый пол
Та дайте ж вы оторваться человеку
Тю а попилить?
Кирикова• 29 декабря 2019
Ответ дляЧики-брык
А я нет. Только потому что алкоголь плохо переносит и становится очень борзый. А он бычок 105 кг. Вы бы хотели повстречать такого амбала -невменяшку на корпоративе.
Ну и то что сейчас у моих родителей. Он скорее всего ещё и обрываться дома может. И ребенок на это будет смотреть.
И что?
Это мужчина, а не ребенок и это его проблемы. Хватит маму из себя стоить, вы же сами его выбрали и живёте с ним.
Кирикова• 29 декабря 2019
Ответ дляБойцовская
Ой ой ой, ещё поплачь малыш носик разбил, напоили невинного отогревайте и в попку дуть не забывайте...он ведь не ’забил’ на вас болт, когда набухался.
Менее Более• 29 декабря 2019
Ну Вы и скучная!
В 21.00 уже должен быть в кроватке?

У меня корпоратив тоже был на 18.00, домой разъехались в 01.00 и то, потому что аренда банкетного зала закончилась

Половина коллег (а среди них,представьте, почти все семейные) проехали ещё гулять в клубы/караоке.
Домой приехала в 01.30. Муж не спал, приготовил кофе+теплую ванну, а после ’продолжение банкета’ в спальне.
За весь корпоратив позвонила ему 2 раза и то,чтобы попросить такси заказать.

А вчера муж на корпоративе гулял. С 14.00 до 19.00 сидели на работе, потом - в рестик. Приехал в 00.30
Не вижу проблемы.
Ну за полночь при
Кирикова• 29 декабря 2019
Ответ дляЛевый Локоть
А вашему малышу сколько годиков?
И я охрегеваю, мужики нажруться, обосутся, обрыгаются, ср@ть хотят на чувства своей женщины, а они их ждут, слёзки льют...жалеют((( напоили их бедненьких.
Марталина• 29 декабря 2019
Ответ дляБойцовская
Ого! Добре, що живий!
Марталина• 29 декабря 2019
Ответ дляЛевый Локоть
А вашему малышу сколько годиков?
Не зарікайтеся.
Называйте меня Повелитель• 29 декабря 2019
Ответ дляБойцовская
ээээээээээ, то он спецом в грязюке обвалялся перед тем, как прийти)
а сам неизвестно где был и что делал всю ночь)

Да, я блондинка!• 29 декабря 2019
Моя история, только наоборот)
Нюансы:
1) Я не беру трубку, потому что танцую не с телефоном в руке.
2) Когда беру трубку, то слышится мужской смех - естественно, ведь вокруг веселятся и пьют люди, причем мой отдел состоит преимущественно из мужчин.
Пришла домой в 1:30, но уже будучи в такси позвонила.
При этом нет никакого разврата и прочих ужасов, о которых иногда пишут.

Я просто не знаю, как можно не доверять своему мужу или жене - зачем такая семья?
Вся в кредитах• 29 декабря 2019
Ответ дляЧики-брык
Пришло. Он ещё смеет допивать пиво на крыльце..
Ходит выискивает на лужайке диски от приставки и спиннинги. Сегодня как раз снег идёт...
ну что автор, впустили, сдались?
Катька Пушкарева• 29 декабря 2019
Ответ дляМарталина
Не зарікайтеся.
От чего? Насчёт того, каким может стать муж, действительно, зарекаться не стоит, все же отдельный человек. А насчёт себя наверняка можно понять - как ты будешь вести себя в подобной ситуации.
Это нужно иметь особый тип характера - чтоб аж вот так труситься за мужиками.
Белый Лосик• 29 декабря 2019
Ответ дляТоптунша
Девочки а чего вы так на автора набросились то???? Я так же считаю нормальным взять трубку и предупредить !!! Это элементарное уважение к семье . И да все мужчины разные пьяном состоянии , одни просто веселятся , других тянет на блядки , третьи лезут на рожон и в драку , каждая из нас знает своего мужчину . И если автор переживает, значит знает что может случится . Я вам пример приведу подобного , у моей знакомой был такой муж ( бычок здоровый) и тоже по пьяне любил лезть в драки , один раз не рассчитал удар , человек упал и умер а его посадили за убийство по неосторожности . Вот кому нужны такие проблемы ? Жене, ребенку ? А вы тут все автор курица , да курица для своей семьи и мужа и кроме нее не кто не знает как может повести ее муж в той или иной ситуации .
А что она изменит своими наяриваниями? С нетрезвым мало толку разговаривать. Пусть бы привязала к своим трусам и вообще никуда не пускала. Показились с этими корпоративами мамашки
Пьера Безухова• 29 декабря 2019
Ответ дляКирикова
Я в шоке, мужик ужрался до белой гарячки, так что упал на улице в грязище и там спал всю ночь как свинья, надеюсь хоть не обосрался, а жена слезы льет и жалеет, во как уметь нужно!
Ручки-Крючки• 29 декабря 2019
А кто вам доктор что вы как пресная скучная бабка в 9 были дома, сами не умеете отрываться и мужу не даёте. Подумайте над этим
emerald_88• 29 декабря 2019
Понимаю всё, кроме того, что вы со своего корпоратива в 21:00 вернулись Да меня только и грела мысль, пока мужа ждала с корпоратива, что это и я смогу с чистой совестью в такое же время вернуться
автор Чики-брык • 29 декабря 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Я не директор, но и должность немалая.
У нас до самого позднего остаются только самые низкие по рангу.
автор Чики-брык • 29 декабря 2019
Ой, девочки. Обосрали меня только и снимай. Даже смешно читать,как мужиков выгораживаете. А про дайте человеку погулять ...ну я бы не звонила,если бы он сказал,что приедет в три.
Тему закрываю. Буду разбираться как поступать дальше.