Марс атакует• 29 декабря 2019

Как похудеть на 5 кг?

Девочки, как похудеть на 5 кг? Что из рациона исключить?
Леди Г• 29 декабря 2019
Можно и я послушаю,тоже нужно -7
Госпожа_тамагочи• 29 декабря 2019
Мучное,сладкое,соленое,жареное,копченое
Горизонтальный самовар• 29 декабря 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Мучное,сладкое,соленое,жареное,копченое
Поддержк
90x60x90• 29 декабря 2019
Капуста + гречка и все, через месяц
Заюшка_хозяюшка• 29 декабря 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Мучное,сладкое,соленое,жареное,копченое
Есть?)))
Пушистый Пельмень• 29 декабря 2019
Исключить сладкое, мучное, ненужные жиры.
И очень рекомендую интервальное голодание 16/8.
Почитайте. Отлично действует, проверено на себе. Если что, мне 47, похудеть сложно, но на интервальном голодании ушло 7 кг. А больше мне и не надо)
Пешеходик• 29 декабря 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
А что значит 16/8
Пушистый Пельмень• 29 декабря 2019
Ответ дляПешеходик
А что значит 16/8
Интервальное голодание 16/8, загуглите. Долго писать, в инете всё есть.
Атаманша• 29 декабря 2019
8 часов кушаете и 16 голодаете ( только вода) допустим с 8 до 16 кушаете и с 16 до 8 только вода
Чеширская кошечка• 29 декабря 2019
да любым способом...только это не меньше трех недель. Не голодайте
автор Марс атакует • 29 декабря 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Спасибо, но голодать никак. Стоит до обеда не есть-падает давление((
все по ГОСТу!• 29 декабря 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Тоже плюсуют за интервальное голодание. Похудела, стала лучше себя чувствовать.
все по ГОСТу!• 29 декабря 2019
Ответ длятянитолкайка
так можно, например, есть с 8 утра до 16:00. А потом только вода и чай
Гидроусилитель руля• 29 декабря 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
а за какой период? вот тоже сижу на интервальном, правда бывают проколы, но за месяц ничего( хотя нравится ощущение легкости.
автор Марс атакует • 29 декабря 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
У меня младшему 1,5. Я сутками на ногах-с таким питанием, я слягу((
Атаманша• 29 декабря 2019
Ответ длятянитолкайка
Ищите отмазки просто. Если бы хотели похудеть то худели бы. А так ....
Пушистый Пельмень• 29 декабря 2019
Ответ длятянитолкайка
А кто вам сказал, что там надо голодать?
У меня был завтрак в 10, обед 2 и ужин в 18. Без перекусов .Чувства голода не было. Пила много воды. Правда, кроме того, что не ела сладное, мучно и жирное, ещё и не смешивала белки с углеводами.
На завтрак овсянка на воде+ сухофрукты и орешки. Обед овощи+мясо, либо паста+овощи, ужин мясо+овощи, либо рыба+ овощи. Иногда овощной суп пюре+хлебцы, иногда натуральный йогурт+ чуточку мёда.
Не могу точно сказать за какое время вес ушёл, может месяца за 2, но уходил стабильно. Да у меня и изначально сильно много лишнего не было. При росте 175 см весила 65 кг, похудела до 58 кг. У меня широкие бёдра и эти лишние кг меня напрягали. Сейчас нормально. Надеюсь, за праздники не наем)
90x60x90• 29 декабря 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я до 22 ела
Мне нравится, плюс этого метода, что время можно выбрать
автор Марс атакует • 29 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
При чем тут отмазки? Не все могут голодать. Я два дня попостилась-ела картофель в мундирах и кислую капусту-на третий день в обморок упала. Давление 85/30.
все по ГОСТу!• 29 декабря 2019
Ответ длятянитолкайка
У меня младшей 1.10 и нормально. В течении 8 часов можно набрать дневную норму калорий, что не слечь
Пушистый Пельмень• 29 декабря 2019
Ответ длятянитолкайка
Ну это только диета называется голодание. Ну назовите её не голодание, а интервальное питание, если так легче воспринять. Если есть 3 раза в день, то не такое это уж и голодание)
автор Марс атакует • 29 декабря 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Спасибо большое! А кофе пить можно?)
Дадосвидания• 29 декабря 2019
Ответ длятянитолкайка
Для вас тяжело будет голодать.ребенок много сил требует.Не ешьте просто сладкое и булки.и после 6 ничего.и уменьшите порции.
Гидроусилитель руля• 29 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
ну не совсем, я до беременности устраивала себе разгрузочные дни, 24 часов голодания, а вот после второй беременности - уже никак( гликемические ямы, бывает до такого состояния, что вот понимаю, если сейчас не сожру что-то, то упаду в прямом смысле слова.
Хотя конечно, это не значит, что невозможно худеть, просто голодание уже не мой метод.
Атаманша• 29 декабря 2019
Ответ длятянитолкайка
Так за 8 часов вы накушаетесь Или вы как хомяк постоянно кушаете и голодная?
автор Марс атакует • 29 декабря 2019
Ответ дляДадосвидания
В том то и дело, что позавтракать могу в 15:00, и то только потому, что шатать начинает. А сейчас зубы лезут, так и в 21:00 завтракаю, как спать укладываю.
Пушистый Пельмень• 29 декабря 2019
Ответ длятянитолкайка
Спасибо большое! А кофе пить можно?)
Можно, конечно.
Я пила кофе утром. Только без печенюшек)
Без сахара. Если с сахаром, то это уже приём пищи
А Я Самая Самая• 29 декабря 2019
Ответ длятянитолкайка
Нужно есть белки: яйца, творог, куриное филе.
Картофель - это не для похудения.
Во второй половине лучше больше есть белковой пищи (можно с овощами), а в первой - фрукты.
То, что тортики, печенье, колбасу и т.д. и т.п. нужно исключить вы и сами, надеюсь, понимаете.
Белки надолго подавляют чувство голода. Творог можно есть даже перед сном, если очень голодны. Но лучше за 2-4 часа до сна ничего не есть.
А Я Самая Самая• 29 декабря 2019
Ответ длятянитолкайка
Самое простое: сварите 10 яиц, проснулись - выпили стакан воды, съели 2 яйца. И так в течении дня - захотели поесть, перекусили яйцами.
Что за завтрак в 21:00?
АнтиТанкист• 29 декабря 2019
Я ем всё, но по маленькой порции. И стараюсь много ходить.