Бабка_в_кедах• 29 декабря 2019
Оплата по OLX доставке
Добрый день.
Если оплачивать OLX доставку из кредитных средств приват-карты, снимут ли дополнительный процент?
Бабка_в_кедах
• 29 декабря 2019
Ответ дляДА да да
снимут стандартный процент как при любой оплате кредитными средствами
Нет никакого стандарта.
При покупках, оплате мобильного, коммуналки и многих других платежах никаких процентов не снимают.
При оплате налогов или перечислении на другую карту берут процент за пользование кредитными средствами.
Маша хороша• 29 декабря 2019
Снимут, 3,5% или 4%, в зависимости от того универсальная или универсальная голд у вас.
Бабка_в_кедах
• 29 декабря 2019
Ответ дляМаша хороша
спасибо