Кыся-брыся• 29 декабря 2019
Свидетели Иеговы...
Тема просто узнать - у самих свидетелей да и вообще кто что думает)
В общем, у нас няня свидетель Иеговы.
Мы редко говорим на тему религии, мне все-равно каких взглядов она придерживается - главное, что свои обязанности она выполняет на ура.
Так вот перед НГ тема стала все более актуальна
«Ой, зачем отмечать Новый год? В Библии не написано, что Иисус отмечал НГ, а мы, свидетели, делаем все, как Иисус...»
И таких сравнений куча. Про рождество, день рождения и так далее
В четверг она ставит меня перед фактом, что на своё время не придёт - идёт на коррекцию ногтей и было только такое время.
Блин, у меня так язык чесался сказать, что Иисус вряд ли наращивал ногти)
Так ли у них все на самом деле, как они рассказывают? Кто что думает или знает?
В общем, у нас няня свидетель Иеговы.