Дую ветер• 29 декабря 2019
как понизить эстроген?
Подскажите пожалуйста масло вечерней примулы поднимает эстрогены?Или нет как действует?травы для понижения эстрогена? Лекарства природные из аптеки?
кто как вылечили кисты? какие методы помогли
Альфред Шнитке• 29 декабря 2019
Волосся почне випадати, зморшки з‘являться від низького естрогену.
Природнім шляхом його клімакс знижує і назавжди.
Американський протокол - виключеня червоного м‘яса та всіх виробів з м‘яса + зелена дієта.
Обнемашечка• 29 декабря 2019
Ну понизили, дальше что? Уверены что будет лучше? Автор я бы если знала... не пила бы
В октябре повышены сверх меры, сейчас вот ниже плинтуса, в яичниках фоликулов с гулькин нос, а одном нет вообще, ну и все симптомы
Дую ветер
• 29 декабря 2019
Ответ дляОбнемашечка
чем понизило подскажите пожалуйста
Обнемашечка• 29 декабря 2019
Ответ дляДую ветер
чем понизило подскажите пожалуйста
Бады пропила, и соки зелёные 2 раза в день... посоветовали
, я вот вам не советую без врача!!!
Дую ветер
• 29 декабря 2019
Ответ дляОбнемашечка
, я вот вам не советую без врача!!!
подскажите какие именно бады? и с чего соки?
Дую ветер
• 29 декабря 2019
Ответ дляОбнемашечка
, я вот вам не советую без врача!!!
я проконсультируюсь с врачом обязательно.подскажите что делали для снижения эстрогена
Обнемашечка• 29 декабря 2019
Ответ дляДую ветер
Бады визион, 3 шт пила разные названия.
Соки броколли, сильдерей, киви
И нервничала сильно ещё, из за здоровья(((
Кто советовал у неё все норм, есть сбои в цикле конечно, но не так как у меня
Автор подумайте раз 200. Я вам никто конечно, просто прислушайтесь
Соки броколли, сильдерей, киви
Обнемашечка• 29 декабря 2019
Соки, это все вместе в соковыжималку, где то 3-4киви, стебель сельдерея, он длинный, вот 3 часть и броколли 3_4соцветия
Дую ветер
• 29 декабря 2019
Ответ дляОбнемашечка
Бады визион, 3 шт пила разные названия.
Соки броколли, сильдерей, киви
очень вам благодарна а какие именно бады названия подскажите пожалуйста с какими добавками бады
Обнемашечка• 29 декабря 2019
Ответ дляДую ветер
Детокс, Антиокс, Нутримакс,
2 раза в сутки, каждой по 2
Итого 6 за раз
И так мес 3, ежедневно.
Мне хватило 2. В пятницу была на узи, и анализы сдавала.
Рухнул
2 раза в сутки, каждой по 2
Итого 6 за раз
И так мес 3, ежедневно.
Рухнул
Черпак_для_фантазий• 29 декабря 2019
Я п´ю курсами бади на основі індолу. Мені їх рекоменудує і мамолог, і гінеколог. Грудям так точно стає краще.
Обнемашечка• 29 декабря 2019
Я не следила за снижением, наверное надо было. Автор можете раз в месяц сдавать, и так контролировать.
Дую ветер
• 29 декабря 2019
Ответ дляОбнемашечка
Детокс, Антиокс, Нутримакс,
2 раза в сутки, каждой по 2
Итого 6 за раз
И так мес 3, ежедневно.
Рухнул
2 раза в сутки, каждой по 2
Итого 6 за раз
И так мес 3, ежедневно.
Рухнул
можно с вами пообщаться вне форума
Обнемашечка• 29 декабря 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мне индол из за щитовидки не рекомендовали, поэтому не пробовала, но хотела
Черпак_для_фантазий• 29 декабря 2019
Ответ дляОбнемашечка
а як він впливає на щитовидку? У мене наче гормони щитовидки в нормі.
Дую ветер
• 29 декабря 2019
Ответ дляОбнемашечка
вы диеты придерживались
Обнемашечка• 29 декабря 2019
Автор, забыла написать, простите, кисты нет, а была год, в пятницу её не нашли.
Обнемашечка• 29 декабря 2019
Ответ дляДую ветер
вы диеты придерживались
Да, не строгой и не всегда, не ела говядину, чаще индейку бедро, курица грудка, много салатов с капусты и огурцов, помидоры, лук зелёный, зелёный чай, , не пила молочку, только твёрдые сорта сыра утром макс до 12, творог обезжиренный. Рыбу любую ела, маслины, орехи нет, креветкам нет, икру, только иногда утром,
Вообщем по себе смотрите))
Дую ветер
• 29 декабря 2019
Ответ дляОбнемашечка
вы именно в соковыжималке выжимали каждый день новое или в блендере?
и пили по утрам или целый день?
Обнемашечка• 29 декабря 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
И у меня, но из за пары узлов и не рекомендовали
Обнемашечка• 29 декабря 2019
Ответ дляДую ветер
и пили по утрам или целый день?
В соковыжималку, мыла резала и Давида, утром как проснусь через час, т. к не лезло раньше и вечером не важно в какое время но до 8 вечера
Обнемашечка• 29 декабря 2019
Ответ дляДую ветер
можно с вами пообщаться вне форума
Можно, если надумаете, откроетесь я вам напишу если захотите))
Обнемашечка• 29 декабря 2019
Ответ дляДую ветер
и пили по утрам или целый день?
Только свежий
Дую ветер
• 29 декабря 2019
Ответ дляОбнемашечка
мой скайп klybnishka1
Дую ветер
• 29 декабря 2019
Ответ дляОбнемашечка
Скайпа нет))
а как здесь открываться не знаю
Обнемашечка• 29 декабря 2019
Ответ дляДую ветер
а как здесь открываться не знаю
Галочку с анонима снимите