Вареный лук• 29 декабря 2019
Живу в Кирвом рогу - отвечу на вопросы
А_Шо_Такое• 30 декабря 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не знаю, я как вспомню время, когда нельзя открыть окно потому что кмк воняет.. Или выходишь утром на работу, а на улице вонь и дымка серая.. Привыкаешь конечно, но обратно не хочется возвращаться.
И постоянно пыль пыль пыль...
От промышленности .
И амброзия ужасная , аллергия дикая у многих
От промышленности .
Стетоскопуло• 30 декабря 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
И постоянно пыль пыль пыль...
От промышленности .
Опять-таки, где пыль? Там, где я жила, живу и работаю, не было и нет пыли. На Червоной жаловались люди, знаю. А у вас где пыль? Тут человек переезжать собирается. Чтобы не встрял.
Стетоскопуло• 30 декабря 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
И постоянно пыль пыль пыль...
От промышленности .
И аллергия так же. От района зависит.
У подруги муж аллергик, жил в Днепре на левом в частном секторе возле какой-то речки вонючки, все было очень плохо.
Переехал на правый берег, тоже в частный сектор в районе 16 больницы, и там все ок! А уже хотел страну менять из-за аллергии, кстати )
Черепаха Тортила• 30 декабря 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Стёрся мой ответ. Квартира моя около 4 тыс + коммуналка. Ещё обсуждается.
Если цена не смущает и расстояние до работы вас устраивает, пишите glad.cat85@gmail.com
В городе можно найти и суперэконом вариант тысячи за полторы без мебели и ремонта, и роскошные апартаменты в самом центре. Смотря что вам нужно
Спасибо. Поговорю с мужем, если работа рядом я напишу Вам. Бюджет у него 5 тыс с учётом КУ.
Лорка-хлорка• 02 января 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Район пл. Освобождения или пр. Гагарина самые удобные
Гагарина недалеко от трубы.Дорого и так себе.
Лорка-хлорка• 02 января 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Без комуналки снимали знакомые на Чебурашке(район Вечернего бульвара) за 3 тысячи 2 комнатную. Ремонт так себе, не ссср. Меблированная
Стетоскопуло• 04 января 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
То есть, они коммуналку сами платили, или наоборот, платили владельцы? )