вАлнуюся сильнА• 30 декабря 2019
Из Киева в Полтаву дойдёт посылка за сутки?
Если отправят сегодня до обеда, завтра после обеда уже будет? А то пишет прибытие 2 января на сайте, когда рассчитала...
Сосиска_Втесте• 30 декабря 2019
Не обязательно дойдет за день. Обычно доходит но вот в последний раз у меня лежала на одном отделении корневом, с обеда и до следующего утра а потом только перевезли в моем городе в отделение получения. Так получилось что забирали в корневом отделении крупногабаритную мебель и ждали еще мелкую доставку и узнали что она уже у них но не доехала до отделения в городе.
После 18• 30 декабря 2019
А маршруткой не удобно отправить, если надо срочно 5часов и она в Полтаве.
Ангел-предохранитель• 30 декабря 2019
Ответ дляПосле 18
+100
Олька Модниця• 30 декабря 2019
Автор за 5 років інтернет-продаж надивилась всього. Може зайти за день, а може через два тижні. Як Бог дасть так і буде.
советский цирк• 30 декабря 2019
Я бы не рисковала. На сайте они же написали - 2 января. Значит, могут быть задержки из-за большого оборота посылок.
Катька Пушкарева• 30 декабря 2019
маршруткой с вокзала . Зеленый слон берет. Но нужно, чтобы встретили.
А так не дойдет, по Киеву может кататься и два дня