Спелый баклажан• 30 декабря 2019
Аренда 1к. в Харькове, сориентируйте по цене, где дать объявление, кроме ОЛХ?
Подскажите пожалуйста где размещали свои объявления или искали в аренду жилье в Харькове. И сориентируйте кто знает по ценам, однушка в 9эт, на Салтовке, состояние среднее, до метро подъехать или пешком 20мин. Почем сдаете и снимаете?
Спелый баклажан
• 30 декабря 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
3500 сестра похожую снимает
Спасибо, это на Салтовке? А из техники что то есть в квартире?
Налогообложу• 30 декабря 2019
Сдала через олх за 15 минут, в контактах не пишите телефон, задолбут, общайтесь через сайт, телефон только потенциальным, посредников нах. Цена, если метро не рядом около 3000+счётчики
Горизонтальный самовар• 30 декабря 2019
Ответ дляСпелый баклажан
да, есть машинка стиральная, но старенькая, да и вся техника примерно на троечку но все работает..
Спелый баклажан
• 30 декабря 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Спасибо большое за ответы)
Спелый баклажан
• 30 декабря 2019
Ответ дляНалогообложу
Спасибо, сдавали за 3500, уже несколько лет подряд одна цена, но квартиранта пришлось выселить, сложный был. Так вот смотрю сейчас что и цен таких нет, от 4-4500 стартует, вот и задалась вопросом,реальные это объявления или нет.
Налогообложу• 30 декабря 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Спрос сформирует стоимость, но для меня важно ещё и кому, могу и уступить, если люди хорошие и опрятные. Начинайте от большего конечно, а там смотрите
Я_готова_ко_второму• 30 декабря 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Мои молодожены снимают за 5 тыс + электричество, но от метро 5 мин пешком. Техника - машинка, холодильник, бойлер
все до 5 лет.
Спелый баклажан
• 30 декабря 2019
Ответ дляНалогообложу
Спасибо большое
Спелый баклажан
• 30 декабря 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
все до 5 лет.
Спасибо
Из Кукуева я• 30 декабря 2019
Ответ дляСпелый баклажан
сейчас цены на аренду в Харькове реально упали. удаленность от метро, 9 этаж и среднее состояние - это не больше 4 никак.
Спелый баклажан
• 30 декабря 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Не, не 9 эт, имею ввиду что квартира в 9этажке, этаж средний. А цены действительно не высокие сейчас.
Из Кукуева я• 30 декабря 2019
Ответ дляСпелый баклажан
ну все равно не больше 4.
впервые за многие годы цены на аренду в Ха вдруг упали. сама не знаю, с чем это связано
Хлопаю ресницами• 15 января 2020
а трешка в районе Украины на Салтовке сколько может стоить, хрущ, средний этаж, комнаты - ремонт времен СССР, службы, кухня и коридор - косметика.