Помогалочка• 30 декабря 2019
Вы когда похудели, сделали красивое тело, у вас жизнь личная наладилась, вы полю
вы полюбить смогли себя в первую очередь?
комплексы ушли?
Результат:
вже голосів:
42 (56.76%)
да, это лучший способ полюбить себя! помогло на 100%
17 (22.97%)
да помогло, но не совсем...
15 (20.27%)
нет, не помогло
КликОЛЬКА• 30 декабря 2019
Нет связи. Нужно работать с головой. Так что можете не начинать худеть с 1 января, не поможет.
Помогалочка
• 30 декабря 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
спасибо за поддержку.
люблю_тортики• 30 декабря 2019
Любить себя можно в любом весе. Но если вам в любом полюбить себя сложно - надо худеть.
Кстати борьба лишним весом (успешная) повышает уверенность в своих силах. Если вы справились со своим телом, то и любые другие цели по плечу.
Ну и просто приятно в зеркало смотреть.
КликОЛЬКА• 30 декабря 2019
Ответ дляПомогалочка
спасибо за поддержку.
Никакая поддержка вам не поможет пока вы сами не захотите меняться
Света С Приветом• 30 декабря 2019
Никакой связи нет, любят человека, а не кг.Личный опыт)Худеть надо для себя, для здоровья, если есть в этом потребность.
Ируся-пуся• 30 декабря 2019
когда тело становится красивее, уверенности добавляется да и блеска в глазах тоже.
Интеллектуальные оладьи• 30 декабря 2019
Проработала эту тему на психологическом интенсиве. Начала есть всё, что хочу, чуток похудела)))
Но, самое главное, я теперь нравлюсь себе!!! Я себе красивая!!! И столько комплиментов, как сейчас, я никогда не получала))) А муж как на меня стал смотреть))
Всё в голове, а не на цифре весов)) А стандарты - это ловко навязанный нам маркетинговый ход, ничего не имеющий общего с реальной жизнью!
Шумелка Мышь• 30 декабря 2019
У меня их не было никогда, тех комплексов. А те, что были в пубертатном периоде, тогда же были и задушены на корню.
Красота неземная• 30 декабря 2019
личная жизнь наладится с хорошей фигурой и быстро разладится когда вы наберете быстро вес от хорошей жизни
ФруктЕщеТот• 30 декабря 2019
Личная жизнь и так была.
Да, комплексы уходят, уверенность в себе появляется.
Ответ дляКликОЛЬКА
поддержка может помочь любому человеку в любом вопросе.
Это ваше ’не захотите меняться’ - по сути выражения внутреннего конфликта, когда есть две значимые потребности, от них и отказаться нельзя и удовлетворить обе одновременно проблематично. И тут как раз очень нужна поддержка, чтобы хотя бы понять, что с чем борется и найти альтернативные способы удовлетворения.
Ну а похудеть за кого-то конечно невозможно.
Пупуговка• 30 декабря 2019
Люблю себя в любом весе от 53 до 72.
На личной жизни вес тоже никак не отразился.
Помогалочка
• 30 декабря 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Как мне задушить комплексы?
Помогалочка
• 30 декабря 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Какой у Вас рост и вес и возраст.
159, 58, 30 лет
Шумелка Мышь• 30 декабря 2019
Ответ дляПомогалочка
Как мне задушить комплексы?
Это не ко мне. Раз к 30 не справились самостоятельно, Вам специалист нужен.
Куколка-мяуколка• 30 декабря 2019
Ответ дляПомогалочка
Как мне задушить комплексы?
Уберите причину комплексов - все просто
КликОЛЬКА• 30 декабря 2019
Ответ дляЛайф-коуч
От вашей поддержки автора хватит на один день. Вы разве сами не знаете?
Помидорина• 30 декабря 2019
Там просто ще нічого критичного, треба чимось займатись, чому б не похудіти))) При аналогічних даних ( правда молодша була) вважали себе красунею, як і зараз.
Ответ дляКликОЛЬКА
смотря что понимать под поддержкой, комментарий на форуме ’у вас все получится’ мало чем поможет, тут соглашусь. Но есть разные группы поддержки, марафоны, практикумы и тд
Кому-то такой формат заходит, а кому-то нет. Все индивидуально.
КликОЛЬКА• 30 декабря 2019
Ответ дляЛайф-коуч
Мы сейчас на форуме и речь о нем, а не о ежедневной поддержке