Добрый вечер! Сможет ли кто-то сегодня-завтра в Будинку Іграшок забрать игрушку, которую я забронировала на свое имя, оплатить и отправить ее УкрПочтой или Новой Почтой. Буду очень благодарна:) Дочка заказала Деду Морозу эту игрушку, но она есть только в Днепре.
Ответ дляТролю как могу
Извините, но это очень далеко от меня. Это левый берег и я туда минут 40 на машине еду. Если переведете заказ в Апполо, то могу забрать.
А вообще на сколько я помню у Будинка Iгрешки есть доставка
Сказали, что не будут переводить никуда, а по доставке, я так поняла что они вообще не будут товар отправлять новой почтой... хотя на сайте указано что уже в январе будут отправлять заказы.... уже, если никого не найду на сегодня-завтра, то буду им в январе звонить и договариваться чтоб передали почтой
Спасибо, что отовались:)
о
Спасибо, что отовались:)
о