Из Виа-гры• 30 декабря 2019
OLX меня заблокировал?
У кого недавно блокировали аккаунты, что Вы видели на экране?
Не могу войти, пишет вот такое:
Была зафиксирована подозрительная активность с вашего IP-адреса.
Возможно, произошла ошибка, поэтому рекомендуем вам попробовать войти на сервис через 10 минут.
Если это всё ещё будет невозможно, пожалуйста, свяжитесь с нами, заполнив форму.
Не могу войти, пишет вот такое:
Из Виа-гры
• 30 декабря 2019
Ответ дляСмайлик
было. зашла через 3 минуты- всё работало
Фух, ну ждем. А то и через время заходила - то же самое