ЗлойанОним• 30 декабря 2019
Есть здесь стоматологи???
Дорогие мои, передний зуб, клык, начал рушиться, но от него болит вверх по десне, аж до носа и сейчас немного напухло с этой стороны (щека). Больно улыбаться, тянет..и при надавливании слегка - тоже болит. Это воспалился корень зуба??
У меня было уже такое, через время прошло, даже не болело, а сейчас снова началось! Прям перед праздниками! Очень боюсь стоматологов((
Какие могут быть предположения, что это?...
ЗлойанОним
• 30 декабря 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Какое терпеть???? Бегом к врачу, у вас на стоматолога нормального денег нет, а если процесс усугубится - понадобится больше средств! При финансовом напряге все проблемы решать надо как можно скорее
Куча кредитов и сейчас без денег..
Даже новый год не праздную..
Пленница SexShop-а!• 30 декабря 2019
Ответ дляЗлойанОним
У меня вся жизнь в стоматологии - печальный опыт(
Теперь боюсь не то, чтобы обычные больницы, даже частные клиники..Но на них нет денег!(
Понятно. Есть ещё вариант. Не идти сейчас к врачу, дождаться, пока станет так хреново, что даже стоматолог перестанет выглядеть страшным. И тогда вы к врачу не пойдёте - на крыльях полетите... Как я
ЗлойанОним
• 30 декабря 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Это точно..!)
Но первый раз же прошло..
я думаю переждать только праздники, когда люди отдыхают, а потом сразу идти!
Но первый раз же прошло..
ЯниЯ• 30 декабря 2019
Выпейте Немисил. И к врачу. Может нервы прийдеться удалять. Зубная боль, сама сильная. Сочувствую Вам.
Пленница SexShop-а!• 30 декабря 2019
Ответ дляЗлойанОним
Это точно..!)
Но первый раз же прошло..
Может и снова пройдёт. Но на всякий случай заранее узнайте, где в вашем городе дежурная стоматология. На случай, если в Новогоднюю ночь прихватит.
ЗлойанОним
• 30 декабря 2019
Ответ дляЯниЯ
Спасибо!(
ЗлойанОним
• 30 декабря 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Сейчас по Киеву погуглю...
Поторописька• 30 декабря 2019
Ответ дляЗлойанОним
погуглила - не похоже..(
К сожалению, гугл - не доктор...
Скорая помощь• 30 декабря 2019
Терпите и бойтесь дальше! Заражение костной ткани и смерть Вас не пугает??? Ждать нельзя Само не пройдет!!!Срочно к врачу
Поторописька• 30 декабря 2019
Ответ дляЗлойанОним
погуглила - не похоже..(
Придет время с дренажем походить - будет похоже
Пленница SexShop-а!• 30 декабря 2019
Ответ дляЗлойанОним
Сейчас по Киеву погуглю...
Как найдёте - напишите. Интересно узнать, есть ли что-то кроме Подвысоцкого
Эт вернячОк• 30 декабря 2019
автор, тяните дальше. Чем больше ждете, тем потом вам дороже $ обойдется. Инфекция может быстро распространяться и на другие области.
ЗлойанОним
• 30 декабря 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
что-то ничего не нашла....А там как больница? Были там?
Пленница SexShop-а!• 30 декабря 2019
Ответ дляЗлойанОним
Это гос.больница в которой есть (был?) дежурный травмпункт челюстно-лицевой хирургии. Была там лет 20 назад, ещё подростком. Мало что помню.
Пенек Возмездия• 30 декабря 2019
Ответ дляЗлойанОним
Вы в каком городе?
Есть в обычных поликлиниках хорошие врачи тоже.
Caramel2016• 30 декабря 2019
Мне кажется, лучше сходить к стоматологу, чем терпеть боль и надеяться на чудо)
ЗлойанОним
• 30 декабря 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Вы в каком городе?
Киев
Пенек Возмездия• 31 декабря 2019
Ответ дляЗлойанОним
Киев
Я лечусь уже больше 15 лет у отличного стоматолога в поликлинике на Закревского (Троещина).
Хозрасчётный кабинет, т.е. не бесплатно, но ощутимо дешевле, чем в частных клиниках.
Если не запускать, то пломба обходится гривен в 250-300.