Царевна_несушка• 30 декабря 2019
Салат ШУБА
Поделитесь, вкусным классическим рецептом этого чудо салата.
Совсем я не хозяйка, а загадали именно этот салат... в интернете 1000 вариантов и все блин разные. У кого есть проверенный?
Заранее спасибо
Нетутешня• 30 декабря 2019
У нас другая последовательность: картошка, селедка, маринованный лук, морковка, буряк, тертый вареный белок, майонез. И так 2 раза. Сверху посыпаем тертым вареным желтком.