Быстровочка• 30 декабря 2019
Не расстраивайтесь, главное чтобы вкусный был.
Шучу!)) С Наступающим!!!
Железный коготь• 30 декабря 2019
Прям и не знаю .. что на Н. Г . нужно торты печь . Это чтоб совсем мало не было .
Пушкининиана• 30 декабря 2019
Ответ для12 галюцинаций
Я сделаю завтра тирамису. Быстро и вкусно)
Я раньше часто делала . Теперь мне кажется такимдорогим))))
Вы желтки добавляете?
Зайканалужайке• 30 декабря 2019
Ответ для12 галюцинаций
Напишите как делаете, пожалуйста
Заикальница• 30 декабря 2019
Чудовий,без усілякого .овна сверху.Типа зефіринок,ємемденса,листків м´яти тощо
Доктор Хаос
• 30 декабря 2019
Ответ дляПушкининиана
Пражский ?!) красивый!
Нет, с черной смородиной.
мимАпроходила• 30 декабря 2019
А когда вы его кушаете на НГ? Прям в новогоднюю ночь? или уже первого числа?
Мы просто никогда в жизни торты не пекли на НГ, да и в моём кругу тоже никто этого не делает
Доктор Хаос
• 30 декабря 2019
Ответ дляЗаикальница
Я не люблю этого всего, делала и с печеньем и с зефирками.
Доктор Хаос
• 30 декабря 2019
Ответ дляЖелезный коготь
У нас и так не много))) холодец нарезка и торт. Все.
Доктор Хаос
• 30 декабря 2019
Ответ длямимАпроходила
Нет конечно, кушаем кто когда хочет. Кто 31, кто 1-2.
Электричка• 30 декабря 2019
Ответ длямимАпроходила
Вы прям как из дикого леса, честное слово :)
мимАпроходила• 30 декабря 2019
Ответ дляДоктор Хаос
А вы рецептом торта не поделитесь?)
Если не нг, то просто так в другой день приготовлю) С чёрной смородиной наверняка очень вкусно)
Доктор Хаос
• 30 декабря 2019
Ответ длямимАпроходила
А вы рецептом торта не поделитесь?)
Только черная смородина должна быть прокручена на мясорубку с сахаром. Если в блендере сделать, фигня получается, я пробовала.
Тесто : 2 яйца, стакан сахара, стакан сметаны, стакан черной смородины, 2 стакана муки, 2 ч.л. соды , уксусом не гасить.
Разделить на 3 части, печь в духовке на 180-200 градусов.
Крем: 1,5 стакана сметаны+ стакан сахара.
Ламборджини• 30 декабря 2019
мимАпроходила• 30 декабря 2019
Ответ дляЭлектричка
почему? Я просто этого не понимаю. Мы ко всяким застольям торты не печём (разве что это детский день рождения), я, если честно, после застолья, даже лёгкого, никогда торты не ем..Я люблю отдельно, утром с кофе или чаем)
но, смотрю, многие готовят и мне интересно, когда его едят) Что странного в моём интересе?
12 галюцинаций• 30 декабря 2019
Ответ дляПушкининиана
Вы желтки добавляете?
Да, на 500 гр маскарпоне, 3 яйца -отдельно желтки и белки взбиваю. Ну и на савоярди в Сильпо акция -по 27 грн.