КликОЛЬКА• 30 декабря 2019

Могу ли я подать на налоговую льготу на обучение, если

Я плачу за мужа, договор оформлен на меня, учится он,но мы сейчас в разводе официально, с тапками мимо пожалуйста
НуКаНаКа• 30 декабря 2019
четко описаны критерии кто за кого может платить: родители за детей, Вы усыновили мужа?

автор КликОЛЬКА • 30 декабря 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Там также прописано муж за жену и жена за мужа, хочу уточнить приравнивается ли гражданский муж к официальному?
Олька Модниця• 30 декабря 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
А як Ви думаєте офіційна дружина і колишня рівні в юридичних правах?
автор КликОЛЬКА • 30 декабря 2019
Ответ дляОлька Модниця
Якщо він не колишній, і ми і зараз разом
Олька Модниця• 30 декабря 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
’но мы сейчас в разводе официально’ це юридично як назвати?
автор КликОЛЬКА • 30 декабря 2019
Ответ дляОлька Модниця
брали ипотечный кредит, банк учел доходы обоих и предложил развестись, чтоб получить кредит,так как доходы у него неофициальнве, и тогда мои доходы делились пополам
Олька Модниця• 30 декабря 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Я ж не в осудження. Але юридично Ви ніхто один одному.
автор КликОЛЬКА • 30 декабря 2019
Ответ дляОлька Модниця
Цитата:
Я ж не в осудження. Але юридично Ви ніхто один одному.[/cit
Але я плачу кошти за його навчання і податки плачу завалекі, чи можу я звернутися за податковою знижкою чи ні?
Олька Модниця• 30 декабря 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Цитата:
Ні. Не можете.

Колхозница• 30 декабря 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Как скучно я живу))
Майор Медуза• 30 декабря 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Цитата:
Ні. Ні.
Вы хотите на трёх стульях сразу сидеть. И чтобы муж и выгодная ипотека и ещё налоговая льгота. Ну вы хоть извилинами шевелите в самом деле.
автор КликОЛЬКА • 30 декабря 2019
Ответ дляМайор Медуза
Ні. Ні.
А ипотека бывает выгодной?
Майор Медуза• 30 декабря 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
А ипотека бывает выгодной?
Ну вы же развелись, чтобы выгоднее была?
Олька Модниця• 30 декабря 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
А ипотека бывает выгодной?
Справа не в іпотеці. Чому для банку ви чужі люди, а для податкової чоловік і жінка? В чому логіка? Тільки не кажіть, що ви платите за чоловіка. В квартирі ви теж разом живете.