Куратор дебошей• 30 декабря 2019
Девочки, сварила буряк в пароварке на шубу, а он течет
Что делать? Что не так? Варю не впервые. Раньше все хорошо было. Может быть потому, что купила в Сильпо мытый, т к. не было обычного?
Антонина матушка• 30 декабря 2019
Ответ дляКолхозница
Вы слишком горячая штучка. Он не может устоять
Штучка-дрючка, иди спать
Куратор дебошей
• 30 декабря 2019
Ответ дляAnnLipa123
Потрите его на терку и на сито, пускай стечет
Спасибо! Но все равно какой-то он странный. У меня еще 7 шт. осталось. Как Вы думаете, лучше просто в духовке запечь или в рукаве?
ПоэтеСССа• 30 декабря 2019
В духовку. Я всегда свой домашній испольщую,а сегодня купила в магазине и пачаль-течет
Королева Сарказма• 30 декабря 2019
Я всегда запекаю в фольге. В фольгу немного масла оливкового. Получается очень вкусный. Но иногда бывают сорта которым ничего не поможет(
AnnLipa123• 30 декабря 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Запечь просто
Булькаю• 30 декабря 2019
однозначно лучше всего в духовке, чтоб наверняка получилось, ибо и шуба салат непростой, и это на праздник:
во-1, самый вкусный получается именно в духовке, слаще и темнее цвет, тк не вываривается, не парится во влаге (как в мульте и в рукаве)
во-2, лишняя влага уходит.
я бы без фольги делала, чтоб подсушился наверняка
во-2, лишняя влага уходит.
Стриптизерка• 30 декабря 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Я тоже всегда запекаю, без масла. В противень со свёклой добавляю воду, чтобы испарилась и не сушилась свёкла. Получается очень вкусно, муж и сын очень любят
Стриптизерка• 30 декабря 2019
Мытье вообще лучше не брать. Его в чем-то моют неполезном, так сказать. Точно не помню в чем именно
Куратор дебошей
• 30 декабря 2019
Ответ дляСтриптизерка
Спасибо! Никогда и не брала раньше, тем более дороже в 2 раза. Но обычного не было