барабанщица• 30 декабря 2019
Как Вы загадываете желание в новогоднюю ночь?
Как Вы загадываете желание в новогоднюю ночь? И сбываются ли у Вас желания?
С наступающим!
барабанщица
• 30 декабря 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Всегда всю жизнь исполняются
Класс! А как загадываете? Просто про себя под бой курантов?
Гл. Амурная• 30 декабря 2019
Я не очень склонна к стереотипам. Знаю как, когда, в каком состоянии нужно загадывать желание, что бы оно 100% сбылось. Но это состояние не имеет ничего общего с новогодним объеданием)))
Но, как говорится - каждому по вере будет )))
Чики-брык• 30 декабря 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Всегда всю жизнь исполняются
У меня нет
, может не до конца верю, не знаю
Чики-брык• 30 декабря 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Откройте секрет плизз
в каком состоянии нужно
Курочка-наседка• 30 декабря 2019
Для того, чтобы сбылись желания - нужно что-то делать и это не зависит от нового года. Детский сад
Гл. Амурная• 30 декабря 2019
Ответ дляЧики-брык
Откройте секрет плизз
в каком состоянии нужно
Дорогая, поверьте мне! Хочешь угробить человека? - Дай ему волшебную палочку.
Мои желания исполнялись всегда все относительно быстро, да я получала, то, что ’заказывала’ но в очень извращенной форме.
Как то по этим мотивам создам тему - будет топчик)))
Я более 10 лет занимаюсь духовными практиками. И заявляю, что бойтесь своих желаний.
А вообще, девчонки! Пусть у вас в новом году будет все то, что лучше для вас, а не хочется потому, что хочется.
Правильно_Валерчик• 30 декабря 2019
У мени никогда не сбывались :((( расскажите как надо загадывать
Ласунка• 30 декабря 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это точно. В моей жизни сбылось 5 больших желаний. И все несколько...через одно место. Но точно как хотела. Просто нюансы не учла ))
Гл. Амурная• 31 декабря 2019
Ответ дляЛасунка
Ага! Ключевое слово нюансы
как вспомню, так вздрогну.
Если Ваши желания имеют свойство сбываться даже через жопу, то это о много говорит. Вы молодец
как вспомню, так вздрогну. Если Ваши желания имеют свойство сбываться даже через жопу, то это о много говорит. Вы молодец
Вообще не факт• 31 декабря 2019
Я свои желания не только в новогоднюю ночь загадываю. Просто хочу что-то и это в голове сидит.
Сплюшка• 31 декабря 2019
Ответ дляЛасунка
И я так загадала и нюансы не учла,получилось ужасно.У меня всегда так.Не хочу на Д.Р идти,думаю,как увельнуть и тут утром у ребенка температура 39...,увидьнула..только каким способом.Почему так,интересно..
Кокосиха• 31 декабря 2019
Я уже года 4 одно и то же загадываю Не сбывается, но я все равно его буду....
Накрыло-не отпускает• 31 декабря 2019
Я в детстве каждый год несколько лет подряд загадывала ’Выйти замуж за Майкла Джексона’ ! Не сбылось:(
Видящие_помогите• 31 декабря 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Рейки ?