Залатавая• 31 декабря 2019
А Вы тоже получаете удовольствие от уборки?
Интересно просто. У меня уборка - одно из любимых занятий, отлично отвлекает и успокаивает. Сейчас буду убирать весь день)) А иногда заходишь к кому-то домой, а там подоконник грязный или плита и прям руки чешутся "эх, как я хочу здесь убраться", но стесняюсь просить такое у людей, ещё подумают, что я зануда, считающая их засранцами. Вы бы такое предложили?
ИМХОля• 31 декабря 2019
Когда ванну и унитаз мою, они потом так блестят
А в комнатах не люблю, убираешь-убираешь ребенок, муж и опять хаос, крошки
С зеркалами отдельная тема, скоро буду по отпечаткам тряпку выдавать
ПультОт_БМВ• 31 декабря 2019
Я -да)) ,люблю всё выкидывать и чтобы было чисто. Готовить люблю меньше,но готовлю как лучший повар)))

Залатавая
• 31 декабря 2019
Ответ дляОбнемашечка
Нет, нет, нет и еще раз нет
Потому что человек обидится?
Шальная коклетка• 31 декабря 2019
люблю убирать в своей квартире, но тогда когда мне хочется и без спешки) и это не отдраивание подоконников и грязных плит)
Кстати люди на уборке зарабатывают деньги, может это ваше?
Файна_зупка• 31 декабря 2019
Приходите ко мне! Развлечений на неделю хватит!
У меня была такая подруга, я любила ее приглашать в гости - она сразу брала тряпку и начинала подчищать углы и закоулки, переставлять книги и ровнять все стопочки везде, все должно быть попендикулярно!!! (с)
Шумелка Мышь• 31 декабря 2019
Ответ дляФайна_зупка
Боже, где найти такую же подругу))))
Залатавая
• 31 декабря 2019
Ответ дляПосудомойка
надо вас почаще приглашать на уборку
может это ваше призвание
Я думала об этом) у меня сейчас неплохая работа, но если что, уборку буду рассматривать как вариант)
Файна_зупка• 31 декабря 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Боже, где найти такую же подругу))))
Да, тоже часто вспоминаю про нее с ностальгией. к сожалению теперь живем за 1500 км, не приедет((
Залатавая
• 31 декабря 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ненавижу убирать.
А вот готовить люблю.
У меня наоборот. Ненавижу готовить и практически этого не делаю.
Ненавязчивый синтезатор• 31 декабря 2019
Приходьте до мене, я навіть заплачу!!!!
Готувати дуже люблю, прибирає чоловік )
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 31 декабря 2019
так. Мені подобається прибирати - зміна діяльності, а також зразу видро результат!
Безникая• 31 декабря 2019
нет, я же не извращенка))))
получаю удовольствия от чтения книг, просмотра фильмов, походов в кино и театр, ресторанов и онлайн шопинга
Файна_зупка• 31 декабря 2019
Ответ дляЗалатавая
Давайте с вами дружить? Вы где? Обожаю готовить, уборку терпеть не могу! Я буду вам с удовольствием и любовью готовить, я это умею и люблю. А вы наводить блеск в моей квартире, она давно в этом нуждается.
Залатавая
• 31 декабря 2019
Ответ дляАноним Советчик
Автор,вам работа не нужна?Уборкой квартир неплохо зарабатывают.
Я думала об этом, но сейчас у меня есть не пыльная работа) как подработку рассмотрела бы, спасибо за вариант)
Глаголица• 31 декабря 2019
Ответ дляЗалатавая
Потому что человек обидится?
Я хочу пригласить вас в гости ! Обижаться не буду,предлагайте, что хотите)))
Залатавая
• 31 декабря 2019
Ответ дляФайна_зупка
Вы замечательная
СкрипяСердцем• 31 декабря 2019
Приходите ко мне в гости. Грязищи столько, что наубираетесь на всю оставшуюся жизнь.
Залатавая
• 31 декабря 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Не люблю Ваши ответы, честно говоря, но здесь на 100% согласна. Результаты уборки видно, пусть даже недолго. А с готовкой не так, стоишь возле плиты несколько часов, а потом за полчаса все съели
и то, часто не получается у меня что-то, раз на раз не приходится(
Покорительная• 31 декабря 2019
Приходите ко мне)))) я люблю систоту, но кбирать с каждым годом все больше не хочется.. на надо.