Педиатор_я• 31 декабря 2019

Что купили в дом по скидкам новогодним?

я себе сковородку с крышкой по скидке взяла за 315 грн) Довольная как слон)))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 декабря 2019
Духи Boss
Кундалини• 31 декабря 2019
Ничего вроде. Всё есть.
СкокоМнеДадите• 31 декабря 2019
А я две скатерти в English home, и чайник тефаль стеклянный
задумчивая мордочка• 31 декабря 2019
Много чего ,но мы переехали в новую квартиру
Бутылка Кифира• 31 декабря 2019
Форму в Сильпо и новую пртхватку. И посуду люминарк
Невидимка Майя• 31 декабря 2019
Без скидок, просто на 19 лет совместной жизни обновила все белье))) нет, мы обновляли немного то наволочки то пижаме, а это глобально! Было все недешевое постельное из бязи, а качественный сатин или сатин-шелк и т.д. оно и сейчас как будто вчера распечатали, в общем какчество))). Но блин уже тааак надоело....
Теперь новые подушки, новые одеяла, новые комплекты постельного
Я разошлась и много разного обновила, те же полотенца тоже))) хотя тем два года было)))
Потратила ой мама дорогая, примерно 40т...

Не прохожу мимо• 31 декабря 2019
Мультиварку-скороварку Мулинекс и блинную сковородку Биол
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 декабря 2019
Ответ дляБутылка Кифира
И я форму
Кукарикуууууу• 31 декабря 2019
А где сковородку покупали и цена? Хорошая на вид добротная, что за фирма?