Проня_Прокоповна• 31 декабря 2019
Ну очень душевно поздравил Зеленский
Никогда не было таких поздравлений. Тронуло до слез.
Не куру• 01 января 2020
Очень примитивненько, как для недоразвитых
Я вам не буду про экономику и политику ... давайте ни о чём
- это главная задача президента ? Началось с выборов - я вам ничего не обещал, так и продолжается - а мне отчитываться и не надо ... обрадовать нечем, обнадёжить тоже .... блаблабла
ИзЮмрудная• 01 января 2020
А как он душевно поздравил Путина, уже писали? А военных своих не поздравил... Главнокомандующий.. Позорище(((
Катастрофа• 01 января 2020
Ответ дляДайте подумать
Как раз Порох может говорить, еще и на разных языках. Может ему какие-то речи и писали, но он и сам может что-то толковое сказать. Не равняйте по уму Зелю и Пороха, это небо и земля.
А чего же он такой умный смог только 16% набрать в первом туре? Наверное, слишком умный, что народ его не оценил?
Наездница• 01 января 2020
Ответ дляЛижТолько
Боты работают активно, полный бред и позор
Боты проплаченные клепают темки, копеечку зарабатывают. А выступление позорное и лживое, как и его дела.
60 метров сметаны• 01 января 2020
Как муж любит говорить «пизд.ть не мешки ворочать» . Ещё одно шоу и на него ведутся по сей день! Страна с хакнутыми мозгами, с этим нас всех и поздравляю!
Дайте подумать• 01 января 2020
Ответ дляНе куру
100 % , почему не рассказал куда 60 лярдов делись .
Не куру• 01 января 2020
Ответ дляФизрукая
Так и есть
Не могут оценить в силу своих слабых умственных способностей
бифидобактерияЖоржик• 01 января 2020
Ответ дляДайте подумать
Да, так хамить как Зеля Порох не смог.
Ну как же, что вы.. Я повторюсь.. Выблядками людей называть ой как может.. И где Зеленский на дебатах хамил?

Ищу-брожу• 01 января 2020
Ответ дляДайте подумать
Да, так хамить как Зеля Порох не смог.
Да, вместо него хамят его шестерки на его личном канале.
тянитолкайка• 01 января 2020
Ответ дляДайте подумать
Я вчера когда услышала, что наш гарант первым с новым годом поздравил Путина, то вообще ох..ла. Это все равно что во время ВОВ Сталин бы поздравил Гитлера. Почему-то первая мысль, которая пришла мне в голову после этого - распад Украины. Все идет по плану Пу, покупаем газ, покупаем электроэнергию , освобождаем убийц в обмен на, всего лишь, 12 военнопленных, а там и территории пойдут в ход. Зефаны, вы хоть откройте глаза на то что творится.
Какие глаза, девушка? Они любят ушами.
Дадосвидания• 01 января 2020
А с переводом на русский нет нигде?Ничего не понимаю что он говорит.
Не куру• 01 января 2020
Ответ дляДайте подумать
Вы всё равно не поймёте
60 метров сметаны• 01 января 2020
Ответ дляНаездница
Так и есть, к сожалению
Дайте подумать• 01 января 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик

А как папаша зели украинцев назвал ? Память потеряли ? А зеля Украину проституткой - тоже забыли ? Вы мне за правду баном машете ?
Федорино Горе• 01 января 2020
Ответ дляLenika77
Обалденное поздравление !!! Смотрела утром на ютубе. Думала будет обычная билиберда про ИХНЮЮ (милиардеров) счастливую жизнь и великие достижения. Реальное Новогоднее поздравление.А порохоботы как всегда на посту со своими плерками. И не видят, что ветер дует в их сторону.
С НОВЫМ ГОДОМ !!!
И Вас!

Катастрофа• 01 января 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
А порох кто? не еврей?
Такой же еврей, как и большинство у власти). Только очень предпримчивый: отхватил по молодости крутого тестя- и пошло поехало: связи и блат всегда имели вес . И Вова еврей. Вот интересно: кто ему помог создать масштабный проект Квартал ? Тесть,зять,сват? Или все таки классная команда? Видимо, умеет он команду и друзей выбирать- молодец!
Ответ дляСовНарКом
Уже все хорошо. Просто поверьте Вовке. А новоросами станем - опять будем старшую сестричку чествовать, дружить будем, ну пофиг, что чуть-чуть земли у нас откромсали и чуток людей убили. А гибче надо быть - все мы разные, а Россия большая! Это Порох дружить не хотел с великой и могучей, а Вова хочет. Обнимемся! Играй балалайка, не рычи медведь! Мы же все друзья!
Боюсь, что они просто ПЕРВЫМИ лакомый кусок откромсали. Остальную просто купят за копейку все ДАВНО желающие.
бифидобактерияЖоржик• 01 января 2020
Ответ дляЯйцеголовая
я тоже с малолетками,которые не разбираются в вопросе не могу вести диалог.там экспромты даже неуместны.
Сплошные противоречия!! Ну, я не удивлена.. Такие люди ведь ’фантастычни’
звать на дебаты. ’Дебати це не страшно’. Самому в своё время не прийти к Юле, а потом, по вашему мнению, ’не могу с малолетками вести диалог’
Пётр правильно таких обозначил. Прям в точку ’ви..... Фантастичні ’

Федорино Горе• 01 января 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Українці не його народ. Він еврей, і як там українці -його не колише, як і будь якого еврея у світі
А Вы антисемит, извините?
тянитолкайка• 01 января 2020
Ответ дляДадосвидания
Подождите годик. Мы идём правильной дорогой - в следующем году он будет поздравлять на русском, так охват шоу увеличится, а потом ещё и на пианино сыграет, и двумя братскими флажками помашет. Нельзя ж постоянно на однотипных речах выезжать. Верю, Вовка сможет удержать публику. Он такой, тетки плачут аж.
Уты-фрутик• 01 января 2020
Дивилися без звуку, але годинник не показали і ми пропустили 12 годин.
бифидобактерияЖоржик• 01 января 2020
Ответ дляЯйцеголовая
им тяжело принять,что дебаты закончились и все,что вливалось в уши как бы не рабочая версия уже)) невдобно получилось))
Та не, то вам тяжело принять.. Что большинство граждан изначально было другого мнения о происходящем.. Ещё 5 лет назад.. Невдобно получилось 31 марта, когда вы поняли, что вирамоваармия не прокатит.
Отполированный Артем• 01 января 2020
Ответ дляЯйцеголовая
речи пишут всем. только речи бубочки специально разработаны для розовых соплей. доя жмоциональных наивных советчиц. вы свои намотали уже? а
порох совершенно спокойно речи экспромтом толкать способен. умный и харизматичный чел. а вы никак его забыть не можете?))
Почему-то никому за тридцаху независимости такого больше не написали, как так, а?)