Проня_Прокоповна• 31 декабря 2019
Ну очень душевно поздравил Зеленский
Никогда не было таких поздравлений. Тронуло до слез.
Ищу-брожу• 01 января 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Українці не його народ. Він еврей, і як там українці -його не колише, як і будь якого еврея у світі
Во-первых, вы можете четко сказать - а кто такой еврей? Как отличить еврея от не еврея? Измерить форму черепа?
Во-вторых, еврей как - по вере или по этнической принадлежности? По вере - так нет, он не еврей. По происхождению? И что? Этническое происхождение никто не выбирает. Вон Пушкин был частично негром, он из-за этого не был русским? А Обама не был американцем? Королева Елизавета - немка по происхождению, вы знали? К национальности оно никакого отношения не имеет.
В-третьих, вы когда этот комментарий писали - зиганули при этом?
Ответ дляviter33
Щодо новорічного виступу Зе:
1) Якщо Зе не розуміє значення певних слів, це не означає, що ВСІ їх не розуміють
2) Мені не все одно , в честь кого називаються вулиці, по яких я ходжу і кому стоять пам’ятники в місті, де я живу.
Значит вы на этом зарабатываете.
Уты-фрутик• 01 января 2020
Ответ дляДадосвидания
А с переводом на русский нет нигде?Ничего не понимаю что он говорит.
Путін говорив російською.
Уты-фрутик• 01 января 2020
Ответ дляДадосвидания
Ви хоч би признавалися, що не розумієте, а то ж соромно.
Федорино Горе• 01 января 2020
Ответ дляДайте подумать
Как раз Порох может говорить, еще и на разных языках. Может ему какие-то речи и писали, но он и сам может что-то толковое сказать. Не равняйте по уму Зелю и Пороха, это небо и земля.

Ндааа... По факту, Вы одна этого не видели))) тянитолкайка• 01 января 2020
Ответ дляУты-фрутик
Путін говорив російською.
Скоро и наш заговорит. Так подлизываться удобнее. Вернее подлизывать.
Катастрофа• 01 января 2020
Ответ дляviter33
Щодо новорічного виступу Зе:
А мне-все равно. И даже,как то неудобно: если убитая неосвещенная улица, а ее переименовали в Героев Небесной сотни. Сначала надо все до ума довести, а потом переименовывать
Яйцеголовая• 01 января 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Сплошные противоречия!! Ну, я не удивлена.. Такие люди ведь ’фантастычни’
звать на дебаты. ’Дебати це не страшно’. Самому в своё время не прийти к Юле, а потом, по вашему мнению, ’не могу с малолетками вести диалог’
Пётр правильно таких обозначил. Прям в точку ’ви..... Фантастичні ’

я лично не видела зелю с журналистами и президентом в студии,на дебатах как положено по закону. чтение по бумажке на стадионе дебатами не считаю. вы считаете? правильно вас называют фееричными....
Ответ дляФизрукая
Такой же еврей, как и большинство у власти). Только очень предпримчивый: отхватил по молодости крутого тестя- и пошло поехало: связи и блат всегда имели вес . И Вова еврей. Вот интересно: кто ему помог создать масштабный проект Квартал ? Тесть,зять,сват? Или все таки классная команда? Видимо, умеет он команду и друзей выбирать- молодец!
По данным системы YouControl, Владимир Кияшко раньше был руководителем ООО ’Криворожмонолитстрой’ и ООО ’Техноимпульс’, которые производят строительные металлические конструкции и бетонные растворы. Больше читайте здесь:
Это очень круто ?
Жынси_на_флиси• 01 января 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Его речь тупо на эмоции и рассчитана. По факту ничего не сказал.
Такие как вы никогда не поймут. В этом спиче он дал главный посыл. Знаете, есть такой принцип в политике: разделяй и властвуй. Вот, сначала разделили украинцев и россиян, сделав их врагами. Сейчас же разделили народ Украины на 73 и 27.
Что ещё не понятно?
Поймите вы наконец, что сила в единстве. Нет никаких выборов и выбора. Занимайтесь своей жизнью, в этом есть смысл.
Я в патриотизм и выборы не играю. Мир устроен интересно, но не так, как его видит большенство.
Что ещё не понятно?
бифидобактерияЖоржик• 01 января 2020
Ответ дляДайте подумать
А как папаша зели украинцев назвал ? Память потеряли ? А зеля Украину проституткой - тоже забыли ? Вы мне за правду баном машете ?
Бан не хотела в смайл ставить. Это случайно. По поводу проститутки.. Так и я так считала.. Что государство так выглядело. И то, что продолжается эти побирушки мвф сейчас я также негативно к этому отношусь.. Только вот не надо мне сейчас про папу и 85 квартал. Вы сказали, что Зе экспромтом не может. Начался диалог за дебаты.. Так вот, повторюсь, где конкретно на дебатах зеленский хамил?
Яйцеголовая• 01 января 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Та не, то вам тяжело принять.. Что большинство граждан изначально было другого мнения о происходящем.. Ещё 5 лет назад.. Невдобно получилось 31 марта, когда вы поняли, что вирамоваармия не прокатит.
и стрелять перестали уже...и порох на крови наживается до сих пор....якто невдобно стреляють и наживаються))
Дайте подумать• 01 января 2020
Ответ дляУты-фрутик
Дивилися без звуку, але годинник не показали і ми пропустили 12 годин.
Я теж здивувалася, завжди показували годинник і грав гімн.
Радикальная• 01 января 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
А я услышала, что раз ’единые’, то надо быть единым во всем, а не когда удобно. И когда настает какой-то момент (много примеров привел, молодец), то всем глубоко фиолетово на каком языке ты говоришь и в какой из областей Украины живешь. И он прав, независимо от того, кто писал речь.
Але ми ж не єдині. Наші співгромадяни ненавидять один одного. Зеленський хоче бути як кіт Леопольд, але це не казочка, не мультик. Я не знаю скільки має пройти часу, щоб люди змогли хоч якось контактувати. І фактори які нас об´єднують малозначущі, на фоні різного погляду на війну.
Само_достаточная• 01 января 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Что ещё не понятно?
Шарий хорошо обьясняет для непонятливых)
тянитолкайка• 01 января 2020
Ответ дляДайте подумать
А в этом году был гимн? Я не смогла досмотреть
Трусиковед• 01 января 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Все правильно вы написали.
не катило и не катит. Большинству было понятно ещё в 13, что происходит. И люди решили прекратить этот беспредел путём выборов, не переворотом, а цивилизованным способом. И тем 8% нужно смириться и принять выбор народа. Пусть теперь они 5 лет терпят. Добавлю словами их кумира-все, кто сейчас недоволен -агенты кремля и не раскачивайте страну, а то путин нападе. Их же любимые слова, которые они слышали 5 лет.
Радикальная• 01 января 2020
Ответ дляДадосвидания
Вам і не треба.
Само_достаточная• 01 января 2020
Ответ дляРадикальная
Были едини до хряка
Само_достаточная• 01 января 2020
Ответ дляСовНарКом
естественно
Федорино Горе• 01 января 2020
Ответ дляДайте подумать
Я вчера когда услышала, что наш гарант первым с новым годом поздравил Путина, то вообще ох..ла. Это все равно что во время ВОВ Сталин бы поздравил Гитлера. Почему-то первая мысль, которая пришла мне в голову после этого - распад Украины. Все идет по плану Пу, покупаем газ, покупаем электроэнергию , освобождаем убийц в обмен на, всего лишь, 12 военнопленных, а там и территории пойдут в ход. Зефаны, вы хоть откройте глаза на то что творится.
А что не так? С врагом тоже нужно уметь договариваться, особенно, если у нас с ним общая граница и от этого никуда не деться.(( Или лучше - никакого общения с Пу, никакого обмена пленными и война до бесконечности, как того хотел Порошенко? Ну или до последнего украинца...(( Зеленский молодец - горжусь им!
тянитолкайка• 01 января 2020
Ответ дляLenika77
Боюсь, что они просто ПЕРВЫМИ лакомый кусок откромсали. Остальную просто купят за копейку все ДАВНО желающие.
Вовка не такой, они с Коломойским никогда не продадут Украину. Не наговаривайте на честную молодую команду.
Дайте подумать• 01 января 2020
Ответ дляСовНарКом
Нет.
Само_достаточная• 01 января 2020
Ответ дляТрусиковед
Все правильно вы написали.
они и сейчас это слушают по 5 и прямому
Трусиковед• 01 января 2020
Ответ дляФизрукая
Меня не устраивает проспект бандеры в Киеве. Пусть называют в честь него там, где его поклонники живут. В Киеве зачем это?
А сколько бабла отмыли на переименованиях?!
бифидобактерияЖоржик• 01 января 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Ну стадион так стадион? Так он хамил по бумажке на стадионе? И отчего порошенко в своё время не пришёл на дебаты? Всего два вопроса, осильте.. Если конечно у вас получится
Федорино Горе• 01 января 2020
Ответ дляviter33
Щодо новорічного виступу Зе:
Извините, но поинтересуюсь... На сегодняшнюю акцию в 18.00 Вы, конечно, тоже идете? В городе, в котором, Вы живете?