Проня_Прокоповна• 31 декабря 2019
Ну очень душевно поздравил Зеленский
Никогда не было таких поздравлений. Тронуло до слез.
Кима_кепка• 01 января 2020
Зеленский в своем новогоднем обращении хотел донести простую истину.’Давайте жить дружно и уважать мнение других людей’.Но нет ...это столо поводом и тут в НГ вылить друг на друга ушат грязи.Товарищи,наш народ не победим и это пипец .
Утка_в_тапках• 01 января 2020
Спочатку привітав вбивцю свого народу, ну а потім ролік для насілєніє, какая разніца... тьху гидота
Обалденное поздравление !!! Смотрела утром на ютубе. Думала будет обычная билиберда про ИХНЮЮ (милиардеров) счастливую жизнь и великие достижения. Реальное Новогоднее поздравление.А порохоботы как всегда на посту со своими плерками. И не видят, что ветер дует в их сторону.
С НОВЫМ ГОДОМ !!!
Летчица• 01 января 2020
Ответ длявсемВсёИмного
як вам час створення теми. вас розводять. ви люди розумні чи арани
Бубочка начал выступать в 23:45 да будет вам известно, и к этому времени, что вы там наобводили уже поздравляли артисты. Не сомневаюсь, что на вас понос напал или приступ желчи, раз вы ничего не видели. НО ТАК ВАМ И НАДО!!!!!!!

Яйцеголовая• 01 января 2020
не слушала его речь и не планирую. надо понимать,что речь готовят специальные люди и читает актер. специально для тех,кто сопли наматывал слушая))
Поторописька• 01 января 2020
Ой, впервые за очень много лет было приятно смотреть новогоднее поздравление. В прошлые годы было непросто подловить момент боя курантов, но чтобы при этом не увидеть брехливої пики. В этом году Слава Богу поздравили по-человечески.
Поторописька• 01 января 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А он тут причем? Бывшая королева бала
Ему еще не сказали, что он не президент)))))))
Радикальная• 01 января 2020
Ответ дляПосудомойка
Понимаете, люди страдают без красной дорожки, пафосного лика и традиционного ’Цей рiк був непростий, але....’ Это определенный слой населения, как и фанаты совка.
При чому тут фанати чи ні. Ролики Зеленського завжди відрізняються емоційним посилом. Ідея класна не стандартна. Він хотів сказати, що давайте жити дружно. Дружно - це не погана ідея, тобто забийте на те, що робиться у вас під носом, на те що ваших людей вбито 14 тис. Беріть з мене приклад, я ж Путіна привітав. І ви зрозумійте і пробачте
Вам має бути байдуже як завтра називатиметься ваша країна просто живіть і любіть один одного- ось, що я почула в привітанні. А так ідея супер. Креативненько.
СКИБИДЫШь• 01 января 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Речь началась минут за 10 до создания темы.
Стильная штучка• 01 января 2020
Ответ дляРадикальная
+100000000
Вишнёвая Леди• 01 января 2020
Главный посыл,какая разница
У него все речи одинаковы((один же человек пишет.
66сезон666серия• 01 января 2020
Ответ дляДульсинея1606
И мне понравилось,радостно на душе стало!
не верю (с)
Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад (с)
Не будьте наивной, самое интересное впереди...
Ля-ля-ля• 01 января 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Українці не його народ. Він еврей, і як там українці -його не колише, як і будь якого еврея у світі
66сезон666серия• 01 января 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Его речь тупо на эмоции и рассчитана. По факту ничего не сказал.
мне *понравилось* про 25%
он что хотел чтоб за него все были? Да никогда такого не было и не будет. У каждого свое мнение и не нужно постоянно об это вспоминать. Нужно уже начинать работать , а не вешать лапшу инфантильным избирателям.
Вероятненько• 01 января 2020
Одной речью сыт не будешь, затягивайте пояса, дорогие, скоро всем придется туго. Идут сокращения, увольнения, медицина ни к черту, народ нищает, зато писькограй красиво говорит... Ну ну
Поторописька• 01 января 2020
Ответ дляВероятненько
Ничего, покращення пережили, уже ничего не страшно.
тянитолкайка• 01 января 2020
Ответ дляВероятненько
А аааааа. ....писькограй

66сезон666серия• 01 января 2020
Ответ дляПоторописька
до дна еще падать и падать, все лучшее впереди. Посмотрим пережили или нет через год
Начальник Анонимов• 01 января 2020
Ответ дляЯйцеголовая
ого, это первый год такое? пороха слушали и вздыхали? порох сам речи толкает? экспромтом?
бифидобактерияЖоржик• 01 января 2020
Ответ для66сезон666серия
мне *понравилось* про 25%
Это вас взбесило, что он не отделяет людей, как некоторые?
неет, дорогие...
Надо было правда ему их отделить в своей речевке.. Как папередник.. Отделял, называя таких ’выбл@дками’
неет, дорогие... Надо было правда ему их отделить в своей речевке.. Как папередник.. Отделял, называя таких ’выбл@дками’
66сезон666серия• 01 января 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
неет, дорогие...
то ваши фантазии, не более того, иллюзия фокусника. Скоро розовые очки упадут, дело времени.
Начальник Анонимов• 01 января 2020
Ответ дляРадикальная
А я услышала, что раз ’единые’, то надо быть единым во всем, а не когда удобно. И когда настает какой-то момент (много примеров привел, молодец), то всем глубоко фиолетово на каком языке ты говоришь и в какой из областей Украины живешь. И он прав, независимо от того, кто писал речь.