Проня_Прокоповна• 31 декабря 2019

Ну очень душевно поздравил Зеленский

Никогда не было таких поздравлений. Тронуло до слез.
Бауди на ауди• 01 января 2020
Ответ дляДайте подумать
Я теж здивувалася, завжди показували годинник і грав гімн.
Часы показывали, вы невнимательно смотрели, и гимн был.

Дама_с_караваем• 01 января 2020
Среди всей этой мишуры чётко прозвучало разделение на 73% все остальное бла бла бла, судя по этой теме розовые очки таки работают
Налитое яблочко• 01 января 2020
Ответ дляТрусиковед
Вот под такие высказывания всегда вспоминается эта картинка)))
И народ наш глуп, вы правы. 2004 ничему не научил его. Как был стадом, так и остался.
Так не только наш. Трампа и Путина умные, что ли, выбрали?
Иногда и кое-где бывают просветления, но в нашем случае тьма надолго, поскольку народ ведётся на фантик, на эмоцио. А государственные дела требуют рацио.
Дама_с_караваем• 01 января 2020
Ответ дляБауди на ауди
Гимна не было по крайней мере на интере
всемВсёИмного• 01 января 2020
Ответ дляЛетчица
Бубочка начал выступать в 23:45 да будет вам известно, и к этому времени, что вы там наобводили уже поздравляли артисты. Не сомневаюсь, что на вас понос напал или приступ желчи, раз вы ничего не видели. НО ТАК ВАМ И НАДО!!!!!!!
бумеранг тобі в спину
Бауди на ауди• 01 января 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Гимна не было по крайней мере на интере
На всеми ненавистном 1+1 был
Катастрофа• 01 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Так народ в массе своей глуп. И выборы это доказали.
Так если народ такой глупый,зачем он позорился и шел опять? Уйди красиво, как пятый президент с Томосом и безвизом. Нет- полез опять! Видимо, жажда власти не дает покоя. Вот не могу понять, зачем он все воемя лез во власть: у тебя все есть- семья, бизнес, статус, хорошее отношение народа как к экономическому менеджеру. Нет, вот власть просто необходима. Еще и со здоровьем проблемы , но я иду спасать мир.
Скомуниздила• 01 января 2020
Сколько же дерьма у многих внутри. Всем любви и гармонии в душе в Новом году! А речь мне понравилась. Все мы хотим жить в мирной и процветаюшей стране, и нужно просто учиться принимать мнение других людей. Неважно на каком языке ты говоришь, за кого голосовал, если ты оскорбляешь всех вокруг, провоцируешь на скандал, то может проблема все-таки в тебе?
Яйцеголовая• 01 января 2020
Ответ дляФедорино Горе
Так возможно и перестали бы.... Но опять же скачут на майдане - то Порох со своими ’НеКапитулянтами’, то Юля, с ’аграриями’....
всмысле возможно и перестали бы?? что значит возможно?? какие никапитулянты?те никапитулянты в размере сотни челрвек погуляли перед нормандией и тихо свалили...а аграрии то тут при чем??мамадарагая..вас таки зроблять))агагааа..вы извините, дискутировать не могу на таком уровне

Катастрофа• 01 января 2020
Ответ для4есотка
Барских, вроде... или нет?
Сама не очень поняла
Вроде нет. Но я и Барских неособо знаю). Говорил на русском
Трусиковед• 01 января 2020
Ответ дляФизрукая
Он не может успокоиться не из-за власти. За то, что он натворил со своей компанией и пожизненного мало. Он боится ответственности.
Федорино Горе• 01 января 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Ну, во певых, там была не одна сотня человек, а, во-вторых, типа ’ветераны АТО’, умудрились приехать и в Париж и демонстративно рвать там российский флаг.(( Лучше бы своего президента поддержали
всемВсёИмного• 01 января 2020
Ответ дляФизрукая
з вашими мізками звичайно не зрозумієте
Налитое яблочко• 01 января 2020
Ответ дляФизрукая
Каждому стаду нужен поводырь.
Но наше стадо решило пойти не за умным, а за балаболом.
Как мореплаватели на пение сирен. И пох, что впереди скалы, главное - голосящий кивин из квартала впереди.
Катастрофа• 01 января 2020
Ответ дляСкомуниздила
Федорино Горе• 01 января 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Были едини до хряка
+1000!
Сегодня не целуюсь• 01 января 2020
Ответ дляТворог для розжига
г...о. все желчь расплевали? Просто представила обплеванный новогодний стол..... Ето от бессилия, жалко вас...
Себя пожалейте, вам ещё жить с этим выбором.
Сегодня не целуюсь• 01 января 2020
Ответ дляЛетчица
Да конечно, так вам и поверили.
Меньше всего мне нужно ваше одобрение.
Налитое яблочко• 01 января 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Их уже сделали и не раз. Но они расслабились и получают удовольствие.

Федорино Горе• 01 января 2020
Ответ дляТрусиковед
Меня не устраивает проспект бандеры в Киеве. Пусть называют в честь него там, где его поклонники живут. В Киеве зачем это?
А сколько бабла отмыли на переименованиях?!
+10000! И проспект Шухевича тоже....((
Сегодня не целуюсь• 01 января 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Речь замечательная. А свекр плевался... . Наверное что-то съел не то с Вашего праздничного стола
Да нет, речь действительно ужас.
Сегодня не целуюсь• 01 января 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Это точно
Угги в горошек• 01 января 2020
Автор ,закрывайте вопрос! Опять срач развели !
Федорино Горе• 01 января 2020
Ответ дляДайте подумать
Порох обменял 3244 пленных и не шел на уступки Путину, а этот убийц обменял на теток с торбами и только 12 военных.
А что ’тетки с торбами’ - это не люди? Они должны пожизненно в тюрьме гнить? И уже идет подготовка к следующему обмену, если Вы не в курсе...
У Зеленского спрогнозировали следующий обмен пленными
Следующий обмен пленными между Украиной и Россией может состояться уже этой зимой, согласование списков для проведения данной процедуры начнется уже в январе.
https://socportal.info/2020/01/01/u_zelenskogo_spr...
Скомуниздила• 01 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да нет, речь действительно ужас.
Это для вас ужас, только для вас. А для других и речь отличная, и страна прекрасная и красивая, и люди приветливые вокруг. Да, много есть над чем работать, но лучше видеть хорошее и устранять недостатки, чем постоянно ныть.
Ms. Скромность• 01 января 2020
От души душевно в душу. Насрал всем, в том числе и тем, кого это поздравление восхищает. Но поймёте вы это не сразу
Сегодня не целуюсь• 01 января 2020
Ответ дляФизрукая
И не поймёте. Есть ещё у некоторых любовь к своей стране. И желание все таки оторваться от русликов.
Кидстаффовна• 01 января 2020
Ответ дляРадикальная
При чому тут фанати чи ні. Ролики Зеленського завжди відрізняються емоційним посилом. Ідея класна не стандартна. Він хотів сказати, що давайте жити дружно. Дружно - це не погана ідея, тобто забийте на те, що робиться у вас під носом, на те що ваших людей вбито 14 тис. Беріть з мене приклад, я ж Путіна привітав. І ви зрозумійте і пробачте
Вам має бути байдуже як завтра називатиметься ваша країна просто живіть і любіть один одного- ось, що я почула в привітанні. А так ідея супер. Креативненько.
Нет,идея была в том что пока мы воюем внутри страны по не существующим различиям нас раздирают из вне. Идея хороша. Мы должны быть сильными и сплоченными. Но вот то что он Пу поздравил меня очень напрягло .Обидно что так унизился.
Налитое яблочко• 01 января 2020
Ответ дляФедорино Горе
+10000! И проспект Шухевича тоже....((
Ой, вы сто лет жили с улицами Ленина, проспектами Октября... и не жужжали.
Нельзя малоросам право голоса и выбор давать.
Главная ошибка Кравчука, последствия которой расхлебываем до сих пор - раздача паспортов и гражданства всем. Вот и получили якобы украинцев - без любви к родине, знания языка, истории...
А потом эти малоросы пошли на выборы, некоторые даже в президенты... и, конечно, им пофиг на имена и памятники, но то, будет ли тут Украина или УНР. Это ж не колбаса....
Госпожа_тамагочи• 01 января 2020
Отличная речь,какая разница как называется страна,одним словом.